1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О вреде микроволновок

Тема в разделе "Технический", создана пользователем viper78, 13.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Тогда Welcome, попросись на атомную подводную лодку и сам попробуй: попроси чтобы тебе налили радиоактивную жидкость из первого контура и выпей её 200-300 г (можно целый литр). Только предупреждаю сразу: это может плоховато кончиться для твоего драгоценного здоровья.:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:14 ----------

    Есть хороший принцип: всё надо самому проверить и попробовать.:d Если не устраивает Чернобыль, можешь попробовать на Фукусиме:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:18 ----------

    Спроси у учёных.:eyes:
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. ты признаешь, что просто необразованая жертва фурсенки? Поди хоть википедию почитай, чтобы не нести такой феерической херни.
    Сколько же выкидышей системы образования по стране ходят. Еще и на выборах голосуют...
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    расскажи челу про дейтериеву и тритиеву воду пусть у него разрыв шаблона будет :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:45 ----------

    viper78, реликтовое излучение Вселенной тебя не тревожит???:d
     
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Пока феерическую %игню несёшь здесь ты.
    О тебе, Hermes - могу такое сказать, что ты жертва фурсенки или форсунки.:hah:
    Оставляю тебе эту почётную обязанность "читать Википедию". А объяснять непойми кому, устройство контуров атомного реактора, у меня нет ни желания, ни времени. Могу только дать совет, если ты так интересуешься этим вопросом: введи в "Яндекс" или в "Гугл" поисковые запросы: 1) "устройство атомного реактора" или 2) "контуры атомного реактора", и после этого можешь внимательно изучать все найденные ссылки на "Википедии" и другие источники.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:56 ----------

    А ты - 7-месячным родился?;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 22:58 ----------

    А должно?:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 23:10 ----------

    Мсьё - сторонник 5-ой колонны?
    Тогда любуйся одним из её представителей:
    :hah::hah::hah:[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 23:21 ----------

    У меня дед, во время ****ы, выпускал на СТЗ стальные шаблоны для калибровки снарядов, так вот, шаблоны, которые выпускал мой дед - очень сложно было разорвать, ибо они были стальные.:d
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    viper78, болезный, радиоактивны в первом контуре ВВЭР только примеси. Если воду отфильтровать от этих самих примесей, можешь ее хоть ведрами пить.

    viper78, ты уже можешь больше не юморить. Обо$рался так, что теперь только ник менять. Все кто прочитал эту тему теперь к тебе как дураку только и будут относиться. Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то себя настолько идиотом выставлял. Хотя, скорее всего ты троллишь. Таких безмозглых не бывает. Я просто отказываюсь в это верить.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы это был не рот, а целый огород.:p Если подождать несколько десятков миллиардов лет, то и с примесями можно эту воду выпить, не фильтруя.:d Кстати, кто тебе будет фильтровать воду - собственные кишки или желудок или ты через марлю её процедишь?:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 23:33 ----------

    К тебе - так будут относиться, тут - согласен полностью. Ты - и воду из первого контура ядерного реактора выпить не прочь, и в активной зоне работающего ядерного реактора - хочешь побывать. Что тут сказать? Теперь тебе надо поставить следующий эксперимент: переходить улицу только на красный свет.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 23:38 ----------

    А я просто отказываюсь верить в то, что ты не троечник был в школе.:p

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 23:41 ----------

    Мсьё опять о себе?
     
  7. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Господа отписавшиеся, спасибо, что вы есть. Отдельное спасибо автору.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    ......эммм,а колебания этих молекул с температурой никак не связаны?температура это че ваще?вот мяса горячая-почему?
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    пруфы будут?
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    viper78, прекращаем флеймить и истерить! Для начала надо хотя-бы понимать разницу между радиацией и микроволновым излучением, и не смешивать в одну кучу мух и котлеты.
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    конечно. оно ж микроволновое хоть и слабое;)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Зря вы, кстати, недооцениваете ваш wifi. Сметроносные микроволновки облучают нас всего несколько минут в день, а роутеры хоть во много раз менее мощные, но облучают постоянно. Многие вообще ставят роутеры в комнатах, где спят и не выключают их на ночь. Нужно хотя бы экранировать от облучения сектор, где стоит кровать - например, поставить около роутера небольшой кактус.
    Попробуйте дома поискать wifi-сети - их уже десятки, и каждый роутер (не считая переносных устройств) выдаёт свои гадкие милливатты радиации круглосуточно.
    Многие постоянно используют wifi в телефонах, даже во время разговора, безбожно прикладывая изрыгающий радиацию аппарат к голове.
    :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 09:39 ----------

    [​IMG] Надо сказать, что в СССР всё было двойного назначения.
    Известно, что через радиоточки в квартирах КГБ могло прослушивать кого надо. И не секрет, что мокроволновки могли себе позволить только очень непростые люди, чаще всего те, кто как-то был связан с торговлей или заграничными поездками. Через управляемую микроволновку в случае чего можно было по команде облучить неугодного товарища, если тот был замечен в диссидентстве. Диагноз "онкология", поставленный в районной поликлинике начисто снимал бы подозрения на какое-то покушение.
    :spider:
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    KEKS, спасибо, что не выпилил это и оформил в отдельную тему. Довольно феерично.

    По первой же ссылке находится сайт slavyanin . org Возрождение "Славяно-Арийской Ведической культуры" - очень "авторитетный" источник, я считаю))). На этом сайте даже если напишут, что трава зеленая, то это стоит, как минимум, поставить под сомнение.
    Часть того, что там написано о вреде микроволновок, как мне кажется, вообще сгенерировано яндекс-рефератом.
    Вот это вот что вообще значит?:
    Но там же другой товарищ опонирует автору:
    Чаёк значит попиваешь? Ты "изучи много литературы в интернете" и придешь к выводу, что чай тоже "шлак полнейший".
    А воду в чайник ты из под крана наливаешь или фильтруешь? Фильтруешь простым угольным фильтром или фильтром с обратным осмосом? Или может дистиллированную используешь?
    А ты документальный фильм про воду во каналу "Россия" смотрел? Там рассказывается много малоизвестных фактов о воде. Например, то, что она накапливает всю негативную энергию, которая на нее воздействует, что она обладает памятью, и что вообще к выбору воды надо подходить ооочень тщательно.
     
  15. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Так ты её сам же и не понимаешь: если радиоактивная пища - кака чуть более, чем полностью, то пища, разогретая в микроволновке - просто кака (то есть съесть её - вроде можно, но печальные последствия, в виде ухудшения здоровья, неотвратимо наступят - пусть не сразу, а только через некоторое время).

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 10:51 ----------

    Спасибо за информацию, которую я давно знал, но чаёк попивать, я всё-таки не перестану/не прекращу.:p А насчёт вредности продуктов - много баек существует: что соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть и т.д. и т.п. Если этим байкам верить, тогда надо перестать есть абсолютно все продукты, и лечь сразу в гроб, и помирать.
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не совсем понятно чем просто "кака" отличается от "каки чуть более, чем полностью" , но добавлю немного философии (смотреть до конца):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QVygmoxwnGs[/ame]
     
  17. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Пруфы - здравый смысл. Если он (здравый смысл) отсутствует, то никакие пруфы не помогут. Здравый смысл, например, может сказать человеку, что облучённый в Чернобыле ликвидатор, имеющий инвалидность, до 100 лет - вряд ли доживёт, как не доживёт и человек, всю жизнь питающийся "полезной" пищей из микроволновок.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 11:09 ----------

    Отличаются размером вреда для здоровья: у "просто каки" - он (вред), всё-таки, чуть (или ощутимо) поменьше, чем у "каки чуть более, чем полностью".
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Почему то у челов, готовых верить всякой муйне с левых сайтов, считается хорошим тоном не доверять Википедии
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Центральное звено психопатологического процесса при паранойе — сверхценные идеи, приобретающие со временем характер бреда величия и/или персекуторного бреда. На основе сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя — как правило, окружающие относятся к этим идеям с меньшим пиететом, чем авторы, это провоцирует многочисленные конфликты — от бытовых, когда автор сообщает жене, какая она примитивная, до серьёзных кверулянтских переписок, вначале — с разнообразными специалистами, потом — с судебными и надзорными инстанциями. Иногда из-за видимой на первый взгляд логичности сверхценных идей в них верят близкие больному люди, оттягивая контакт с психиатром, постановку диагноза и откладывая лечение. Особенно часто такие ситуации возникают при изначальном авторитете личности больного для близких и внушаемости последних (индуцированный бред). Во многих случаях паранойя характеризуется обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику, иногда эти элементы сочетаются с бредом отношения (с)
    Вот, как то так.

    viper78, могу порекомендовать специалиста...
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Та не, главное нежно поговорить с водой и не ставить ее в микроволновку. И все будет окей. И, конечно, хранить её нужно в круглой посуде, без острых углов.
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Правильно, моя сверхценная идея: пусть неумные питаются кАкой (от слова кака) из микроволновок и мрут на 25-30 лет раньше, а я этого делать не буду. Это действительно сверхценная идея, потому что она имеет отношение к моему здоровью и продолжительности моей жизни. А твоя сверхценная идея - гуаниться в Интернете (от слова гуано) и писать здесь чушь и бред.:p

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 12:08 ----------

    Ты у него наблюдаешься, вот и наблюдайся (стой на учёте) дальше.:d
     
  22. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Ну, собственно, диагноз подтвердился...
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Для меня, твой диагноз - известен и это не паранойя, а шиза (скорее всего, в стадии обострения).:iq: Езжай в Чернобыль или на Фукусиму и микроволновку с собой обязательно не забудь прихватить.:d
     
  24. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Pec@tum, да, да. Я вот после просмотра этого фильма купил себе круглый аквариум (совершенно без углов), что бы в нем воду хранить. А последние несколько месяцев не включаю телевизор на кухне, т.к. от новостей с Украины столько негатива исходит, что воду от них лучше держать подальше.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тэкэто.Лет 25 тому,в моем распоряжении (на одном предприятии на пр.Дорожников)была микроволновка размером с гараж.
    Основным инструментом которой был т/н индуктор.
    Так вот.Засовывая (в рукавице) в этот индуктор железяку килограмма на два, я через секунд пять достигал её расплавленного капания.
    И за последующие годы таблеток выпил я немало
    штук 20 анальгина(связку на ноге порвал)
    Штук восемь угля(съел чего то нетого)

    И всё.Авы Рак,рак..
     

    Вложения:

  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    alexaudio60, А водители троллейбусов выходят на пенсию на 10 лет раньше - в 50 лет (мужики, а женщины - в 45 лет), наверное потому, что у них работа очень "пользительная" для здоровья?
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это потому что телевизор квадратный с углами. Раньше, когда телевизоры были круглые, новости были только хорошие. Ищи круглый телевизор.
     
  28. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    alexaudio60, не вводи нас в заблуждение - это индукционная печь же.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Один хрен ТВЧ
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я недавно видел по ТВ инфу о том, что в Великобритании стараются все пользоваться старыми чёрно-белыми телевизорами (особенно ценятся советские Рижские телеки старые). Это потому, что налог на цветной телек у них в несколько раз больше, чем на чёрно-белый. За 1-ин цветной телек, сумма налога в Англии - 145,5 фунтов в год, а если телевизоров несколько, то сумма удваивается или утраивается-учетверяется, в зависимости от количества имеющихся в доме телевизоров. У меня дома - 4 телека и я бы платил за это в Англии 582 фунта в год или ~34082 рубля.
     
Статус темы:
Закрыта.