1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отделения Сбербанка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем О., 01.03.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какие работаю в вс., чтобы деньги можно было отдать оператору, а он сделал перевод на стороннюю карту?
     
  2. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Не скажу на 100% - Центральный офис около бывш. тур.вокзала. Не? А вообще-то можно перевод сделать и на почте на любую карту. Центральный почтамт, например. (ИМХО).
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    попросить какого-нибудь владельца сб-карты сделать перевод - через банкомат, сб-онлайн или мобильный банк
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ага.
    Сделал уже.
    Теперь с голой жопой сижу и подорванной репутацией.
     
  5. evga11

    evga11 Новичок

    72
    0
    Сбербанк России
    ул. Коммунистическая, 40
    пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-16:30; вс 09:00-13:00.
    Рядом с Жар-пиццей
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    коммунстическая-наверное...думала, поближе есть.
    про это не знала, спасибо

    Stacy, чето нет ни у кого..

    таки рядом с жар-пиццей или на Коммунистической?) а то рядом с Жар-пиццей-это пр. Ленина либо Рабоче-Крестьянская :)
     
  7. evga11

    evga11 Новичок

    72
    0
    На Пионерской )) просп. Ленина, 1, корп.Б
    пн-пт 08:30-19:00; сб 09:00-17:00; вс 09:00-13:00
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    evga11, спасибо))
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    В яндекс-деньгах есть удобная фишка - вывод средств на любую карту, просто по номеру. декларируется срок 1-6 рабочих дней и комиссия 3%. Я как-то закидывал деньги чужому человеку, когда лениво было тащится в сбер - действительно работает.
     
  10. John smith

    John smith Участник

    406
    0
    А у русского стандарта с комиссией 1,9% что ли перевод с карты любого банка на карту любого банка.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у ТКС без комиссии кажется, до 50тыр в месяц, на сторонние и со сторонних )
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    IvUs, неудобно, что на яндекс-денгьи еще положить надо..
    я против комиссий))

    молодцы, как завлекают)
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    куясе ему адрес присвоили.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 00:46 ----------

    О., давно б завела карту сберб. Удобно очень переводить, принимать), расплачиваться и мелочь в кармане не звенит. В сочи к примеру мелочь не дают на сдачу. особенно желтую, тут нагло округляют сумму не в твою пользу. Как-то предъявил продавщице: а где моя сдача?. У меня нету мелочи- ответила она. Мм, говорю понятно, а то я думал что вы меня обмануть хотите... Мож не со зла они такие, менталитет. Недавно незнакомый дядька предложил добавить мне 40р на сигареты и шоколад (продавщица троила со сдачей). Сомневаюсь на подобный жест в волгограде со стороны покупателя на азс.
     
  14. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    у РСБ и у ТКС на сторонние банки без комиссии можно переводить
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На сайте сбера нет списка отделений с расписанием работы?
     
  16. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Есть-есть. Тоже недавно искала работающее в воскресенье отделение. Только другой район интересовал. Поэтому очень удивлена созданию такой темы.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Oka34, вы умная. или глазастая :shuffle:а я на сайте сбера не увидела даже своеближайшее к дому отделение в перечне
     
  18. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    О., http://www.sberbank.ru/volgograd/ru/about/today/oib/
    В самом низу страницы ссылка на архив "Полный список подразделений Сбербанка России". В архиве xls-файл. А дальше фильтруете как Вам надо.
    Если это еще актуально, конечно.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Если не ошибаюсь, можно да же без карты сделать... Есть терминалы, которые принимают наличные. Так вот через эти терминалы можно пополнить счет любой карты сбера. Вашей, не вашей - не важно... Ограничение, вроде бы 15000 за раз...
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вопрос на засыпку, а где находится некий ЦОПП 8621/07771 ? В списке такого нет. Их справочная с удивлением сказала что не знает. Офигеть. :hah: Посоветовали сходить на Коммунистическую: "может это там".
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Девочки привезли кредитную карту и не сказали, откуда они? :)

    PS: где находятся не знаю, но вообще ЦОПП - это центр оперативной поддержки продаж дык. Наверное всё-таки следует начать с Коммунистической, если сие принципиально :)
     
    Последнее редактирование: 05.03.14
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Дык нет! В СБОЛе карта появилась, но где её получать - непонятно. Никаких девочек. :) С чего вдруг она вообще была выпущена - отдельный вопрос. Я кредитов никогда не брал, зарплатных карт нет и не было... Почему они решили что карта мне нужна и как рассчитали лимит для меня - загадка.