1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После Олимпиады.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 24.02.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, еще Итар тасс, Риа новости...


    В любом случае не желтее Первого канала и России-1. Эти просто блевотны.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Стесняюсь спросить, а кто "хозяин" у высоты, уж не госдеп ли?
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    akrivcov,
    Нынче в нашем интернете
    Критик не в авторитете
    В интернете новый тренд -
    Аху...ый хэппэнд!
    :d
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    действительно, впадлу глядеть как радуются чемпионы и болельщки. Это же не искренне все, на самом деле им страшно западло но за кадром стоят путенские чекисты, попробуй не улыбнись, Кабаева обидется же
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    3,14-2,71, не об этом речь. Вон на России-1 клеймили Шендеровича, называя его статью профашистской, но в том дело, что я читал эту статью. Вот так получилось, что читал. И там не ни слова про преимущества одной нации над другой, там нет призывов к пересмотру итогов ВОВ, там нет героизации фашистов. Там ничего нет. Да статья тупая, но какое возбуждение на лице г-на Киселева. :iq: А вот его намеки на еврейство Шендеровича - настоящий фашизм. Короче Первый и Второй канал блевотина.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если бы только Россия 1.
    Шендеровича даже его сородичи подвергли астракизму. :hah:
    Так что не пытайся быть святее Папа Римского.:)
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Буду. Потому, что и с той и с другой стороны евреев хватает. Путин может свою маленькую еврейскую армию собрать. :d
    Те евреи, которые Шендеровича осуждают похоже так же читали эту статью как и г-н Киселев.;)
     
  8. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    akrivcov, Я читал статью Шендеровича. Он открытым текстом проводит паралель между между ОИ36 и ОИ2014 - якобы они укрепляют рЭжим. Сравнивает Лепницкую и немецкого бегуна (впоследствии надзирателя в концлагере). Если мысль той статьи развернуть пошире, то любой, кто хоть что-то делает для России преступник и поддерживает лично Путина.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Статья мерзкая я признаю, но то, что она профашисткая увольте. Нет там такого. Он нигде не прославляет фашизм, не делит людей по рассовому или иному признаку.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Незнаю насчёт профашсткой, но статья однозначно Россияненавистнеческая.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, не-не режимоненависнеческая. Это человек, как и многие не ассоциирует Россию с режимом Путина.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Абсолютно искуственное разделение, придуманное либералами. Этакая либеральная расчленёнка.
    Народ и власть, общество и государство это две составляющие единого целого. Существующая власть является концентрированным выражением воли большинства народа.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, не моей воли.:d
     
  14. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    akrivcov, а чем Ваша воля отличается от моей воли и почему она вольнее воли других людей?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ну так я про что?
     
  16. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Что ты там куришь в своей берлоге?
     

    Вложения:

  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По поводу СМИ... "Новая Газета" нормальное издание. :shuffle: Без лишней желтизны, но пишущая на острые темы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 14:08 ----------

    Капитан, тебе стали меньше платить за посты? Просто в последний месяц они стали тупее.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    говорят, после олимпиады 1980 тоже процессы нехорошие в экономике пошли, тупо не стало хватать бабла, пиндосы тут опять не растерялись и приказали саудитам обрушить цену на нефть, Горбачев не смог продолжать кормить бездельников -прибалтов и те сразу отделились, за ними -остальные, и в итоге великому и могучему СССРу пришел пепец. Удастся-ли пиндосам теперь успешно реализовать и 2-ю часть марлезонского балета?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ванёк, не полезь мы в Афган. Может и америкосы не смогли бы уболтать саудитов.
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пиндосы слишком гордые, чтобы "убалтывать" Они ультимативно предлагают два варианта-один "правильный", второй-"пеняйте теперь только на себя" :hah:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    У меня есть ощущение, что Америкой рулят британцы и израильтяне[евреи ;)].
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    После олимпиады все осталось так же уныло, как и было...
    Никто не кинется отдавать своих детей в секции. В России лучше быть чиновником высшего уровня, а еще лучше - Ментом!
    http://inter.rerinfo.ru/doch-prosla...tex-kto-uveren-v-svoej-beznakazannosti-video/
    Евгений Мишаков
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8...E3%E5%ED%E8%E9_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E5%E2%E8%F7
    Вот Вам, друзья, и олимпияда...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я не голосовал ни за путена ни за пжив, но тем не менее не сомневаюсь что оне выбраны большинством народа

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:12 ----------

    говорят в москве кур доят.

    В те годы олимпиады обходились гораздо дешевле, во первых, во вторых -- от 80-го года до нехороших процессов еще как до пекина раком было.

    Как минимум успели провести еще более пафосный ивент -- фестиваль молодежи и студентов 86 года. Вот там пафос был почище олимпиады и совок платил за весь банкет из своего кармана.

    Вот уж никак дядя Сэм не принуждал к этому.
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Случай вопиющий, но только при чём тут Олимпиада?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hondavod,

    Исходя из ссылки вашей, хочется верить, что дело дойдет до нужного конца и оба как минимум лишаться погон и пенсии
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Явным признаком тупости является переход на личности.
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот и я говорю, где польза?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 17:25 ----------

    Очень хочется надеется. Иначе, потом, пусть не удивляются, что им глаза выкалывают...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я про Думу совершенно обратном уверен... ну скажем на 146%. Возня с переписыванием рез-тов была настолько на поверхности.... Не уж то уже забыл? Память короткая? Если Путен мог набрать большинство, то про любовь народа к ЕР это ... просто смешно.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ох ты, едрена кочерыжка. Нашел нормальную прессу :d

    Коммерсат ваш не меньшая блевотина. Нагло брешут никого не стесняясь.

    Не форум, а зомбилэнд какой-то.