1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адская мысль

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Litron, 20.07.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Litron ты задал вопрос, ты ебе на него ответили. Именно потому, что я, как и Ведьма, вот-вот будем в том возрасте, про который ты написал.

    Скажи, а для чего ты создал вообще эту тему??? Разве не ты спрашивал совета??? Они могут казаться тебе абсурдными, ну так проверь. Дерзай, раз такой смелый. Подойди и спроси, тем паче, как я посмотрю, хамства и наглости тебе не занимать:)
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    bild , в том-то и дело, что парень совета спрашивал
    а слышно только - "да пошлет она его !"
    лучше бы совет какой дали - как на самом деле ему к ней подступиться
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bodhi ему сказали - дейстовать. Но не нахрапом, разумеется. Извините, но сколько бы ей не было лет, она все равно остается женщиной. Или нужно парню объяснить, как соблазнять женщину?;)
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    bild

    30 лет не возраст, ясно

    думаю нужно. она прилично старше, опытнее, умнее. вот он и комплексует - не знает как к ней подвалить
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan

    Я бы поспорил.... ;)
    Возраст не всегда важен, когда идет разговор о сексе. Да и возраст не всегда показатель чего-либо. (В том числе житейской мудрости, опыта в постели, желаний в той самой постели)
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Litron

    а ты что хотел услышать? вперед и только вперед? такие как она в ее 33 только и жаждут таких как ты в твои 20?
    ты ее хочешь, а теперь попробуй разобраться хочет ли она тебя :)

    bild

    Bodhi

    так и представляю следующюю тему созданную bild "Практические советы по соблазнению женщин" :tease:
    bild Слушай, а может сразу книгу издать? ;)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Женщина как вино, но главное чтобы уксусом не стала.
    Litron
    Вот ты сидишь и пасквели сюды пишешь, нет чтобы за ней понаблюдать, "ушки погреть", когда она с твоей мамой разговаривает (много интересного можно услышать), не ленись встретиться с ней наглым и похотливым взглядом, но не переборщи, а то схлопочешь еще и от мамы. Отвесь комплимент, но только тет-а-тет. Отпусти какрой-нить прикол типа "а вот девушка моей мечты" и тд и тп....

    Не смогешь.... вали в сад. :coolz:
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Lucifer
    профессионал
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Olg@ книгу издать не сложно:) Но ведь не все пожелают быть в "Источниках";)
    :D :D :D
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Напоминает фильм "Американский Пирог",где все друзья хотели переспать с Мамой Стифлера и у одного из них получилось.......................
    Как тут уже многоие говорили тут только действовать надо по другому ни как,ты ее хочешь,а теперь сделай так что бы она тебя захотела как тебе раешать многое уже сказанно в постах выше..........
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Тоже мне проблема :jorry2:
    В авторах, "мальчиков называй "эй ты", а девочек - "зина"" (с)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    .:::Skit~Ols::.

    что за тупость?
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Чуть что сразу тупость,никакой тупости просто я хотел сказать ему надо сделать так что бы подруга его мамы захотела его вот и все............
    Просто в том посте у меня опечатка
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    .:::Skit~Ols::.

    хотела бы я посмотреть на эти попытки..
    по-моему, несколько глупо
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ведьма

    Исходя из того что я говорил раньше, можно считать, что Вы мне отдались???
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма так уж давно все сказали.. :) Вот только мальчик хочет видимо, чтоб за него все и сделали:) И рыбку съесть и к морю, к морю....:D :D :D
    три страницы уже объясняем, что наглость ему не поможет, бесполезно....:kos:
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот и разобрались
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    bild
    Ведьма

    дайте помечтать человеку!
    пусть хоть на пару минут представит себя мачо
    со всеми полагающимися причиндалами и наглым
    похотливым взглядом
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма
    [off]не сомневалась в этом нисколько;)[/off]
     
  20. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    Litron:
    Не напрягайся, если у нее есть муж, то твои шансы или очень мизерные или наоборот очень даже неплохие. Для этого у тебя все карты в руках. Наверняка эта подруга делиться своей личной жизнью с твоей матерью. Да и не трудно увидеть какие у нее отношения с мужем. Если у нее постоянные притензии к нему, в этом возрасте, это связано в основном с сексуальной неудовлетворенностью. То можешь попытаться, если сам не испугаешься.:)

    Не смотря на то что ведьма и билд, тут раскричались и изображают из себя опытных женщин. Смена сексуальных пристрастий у женщин в этом возрасте колосальна, они как будто наверствывают пропущенное в 16-20 лет. И женщина в 30 лет и таже в 32 это две разные материи, к которым нужен свой ключик.

    Самым простым вариантом могла бы быть какая вечеринка. Женщина в подпитии, на 80-90% доступнее, чем в трезвом состояние, понимаешь о чем я говорю. Сначала пригласить ее на танец, ну там погладить, если она не будет сильно брыкаться, то ты уже почти достиг цели.

    Но!!!
    Подумай о том что будет потом, и еще, не забывай все таки о ее муже. Хотелось ли тебе быть на его месте. Еще одно немаловажное. То как выглядит женщина, не обязательно соответствует ее сексуальным способностям. То что ты там себе о ней нафантазировал, совсем другое в действительности.

    А может быть все таки лучше сверстниц, студенток. Этот вариант самый надежный :D
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма
    [off]ну и де подробности???? :)[/off]
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ведьма
    [off]жду:) а еще больше жду твоего приезда:)[/off]
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ведьма
    bild
    элементарно, Ватсон, я очень сильно выеживылся....
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild

    1. автора обязать собрать "рекомендации" от "источников" :)
    2. а рецензентом назначить Ведьму ;)
    3. готова заняться пиаром книги :)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    [off]я лучше промолчу;)[/off]
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Девушки за 29, продолжайте промутировать себя в этой теме, ну уж очень калафо у вас это получается. Этим вы продливаете нам жизнь. :haha:
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bild

    Так, по идее, и у нее самооценка должна повыситься!:biglaugh: Обоюдовыгодный адьюльтер, однако!:biglaugh:
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ведьма
    Не тому челу исповедь льёшь.
    Интересно, прикольно, но не более того.
    Постарался себя представить на месте этого мальчугана... если интересны мои мысли стучись в асю =).
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ведьма
    Суждение о ходе мыслей в определенном возрасте, тем более, незнакомого тебе человека - пустая трата времени.
    Хотел тебя подколоть. Просто отписаться в асю, что даже думать не стал, так оно и было. Женщина остается женщиной в любом возрасте. Приобретает опыт или нет, есть такие моменты, которые ее задевают в любом возрасте, которые заставляют ее идти на контакт.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ведьма


    всё-таки алкоголь приняла, а как говорят две большие разницы.
    следующий раз примешь больше и переспишь однозначно.