1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Два дня 04.05.2013 и 05.09.2013 идет частый разрыв соединений на мобильном интернете. Живу в центре на Пархоменко. До этого все работало нормально, но эти два дня просто мучения.
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сегодня зашёл в МТС восстановить утеряную СИМ-ку. Парень поинетересовался. мол, вам обычную или микро??? Я сказал "микро" (в мой тел действительно нужна такая) - так он обрезал СИМ-ку ножницами (!!!!) и потребовал за это почти сто рублей (дескать. так по прейскуранту)!!!! Вот это бизнес!!! :d:d:d:d:d:d:d:d
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Менял в Волжском, в салоне связи "Стимул". Выдали микро-сим без проблем, и ни копейки не взяли с меня.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    rakplus,
    День добрый.

    А в каком салоне это произошло, если не секрет?
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    rakplus, замена симки 100% бесплатная. И насчет обрезания - это как минимум по просьбе клиента при отсутствии микро. Вас просто нае**ли на сотку. Хотите наказать его напишите письменную жалобу в головном офисе и заставьте пустить ее в дело(входящий, печать и копию себе). Уж по шапке он и МОП отхватит знатно.
     
Статус темы:
Закрыта.