1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, эти полоски остатки предыдущего мелироаания)))
    Пиджак в груди впритык, он короткий просто

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 20:39 ----------

    Значит не отдам, еще поношу))
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Носи. Клетка в тренде и рулит, причем как-то свежо выглядит, даже я увлеклась и взяла себе рубашек, а ведь я не любительница клетки.
    Интересно что ее сочетают ну просто со всем. С любым принтом, хоть цветами, хоть горохом, а смотрится хорошо...

    :)
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ура!
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    И вот все равно мне кажется что на чехле юбка смотрелась бы лучше.
    Прежде всего потому что вообще то эту фемину не слишком украсило обнажение ляжек.:)
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Млят... :spider: это ужасно....
    Хрен с ними, со старыми ногами - все там будем. Но этот закос под ногу с выступающими пальцами и ярким педикюром, ИМХО, просто феее.:bigeyes:
    У меня аж аппетит весь кончился....
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    немки точно такие же. Причем все, от молодых до пенсионерок. На Туретчине в отеле (70% немцев) познакомилась с женщиной- немкой-ей 39, вся в тату, причем именно синих, больших, на запястьях имена сыновей, на груди мужа, муж такой же "синий". Прическа у нее а-ля Пинк, но сама брюнетка с синими глазами. Очень неординарные, добродушные и веселые люди оказались)).
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я, конечно, не всю Германию исколесила, но с татуировками тёток особо не видела. Да и вообще мало тату видела - обращаю внимание обычно. И разные все. Страшненькие в среднем, но есть вполне ничего молоденькие девочки. Просто минимум на себя накладывают. А в возрасте дамы гораздо приятнее российских в целом смотрятся. Хорошие стрижки, опрятная свежая одежда, ножки и жопки на великах натренированы.
     
  8. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    тьфу, да что такого-то? ну тату и тату, уже настолько обыденно, что даже странно, что до сих пор вызывает у кого-то изумление. У меня большее удивление вызывают люди без тату
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, я б на самом деле изумилась, если бы увидела рядовую такую бабку с татухами)))) Из серии этих советских божьих одуванчиков, с комсомольско-партийной юностью.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, я думаю просто на пляже под минимум одежды тату более видно, чем в обычной жизни, колеся по Германии.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Погибель Фореве, должна же девушка на лондонской неделе моды быть in? Потому без чехла. Хотя бы трусы не видно. А насчет ляжек, я на этой неделе любуюсь участницами шоу "Гардероб навылет", особенно напрасно носит короткие юбки девушка, о которой я думала, что ей на 10 лет больше, чем на самом деле. У нее синие и розовые дреды и все тело в бессмысленных татуировках: http://www.domashniy.ru/video/garderob-navylet/garderob_navylet__vypusk_67.html
    Ну, очень страшное кино...
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, в Германии есть море? :d или они там по штрассе в бикинях ходют?

    Мил человек, большое количество и крупных да, удивляет
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, честно, под шмотьё фрау не заглядывала))) Мне на самом деле пофиг, в какой стране какой процент населения делал татуировки. Поверхностным взглядом руки-ноги по жаре открыты - не бросалось в глаза ничего цветного. По московской летней реальности чаще зататуированных персонажей увидишь. Как-то оказалась в компании, где татуировки были у всех. Но это поколение помладше нас. Те, кто старше, там ещё ниже процент с татуировками и больше к ним внимания))))
     
  14. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    я изумилась, когда на пляже уидела две четы супружеские, дедули вполне себе симпатичные, но вот бабули - это просто жесть, мало того что татуированные, так еще и топлесс загорали))))
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, лучше топлесс старушек, чем старушки в купальниках, которые им почти ровесники. Видела двух таких немок на пляже, просто жЭсть. :frustrate Дряблые линялые тряпки с истертыми лямками на старом теле.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Есть и обратная сторона. Мне недавно рассказали про белорусску на пляже - ходила туда в деловом костюме и на каблуках. Жакет с рукавами и юбка до колен! А на обед ходила в шортах. Мир сошел с ума, но это так забавно)))
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    это да, согласна)) кстати, наши пенсионерки в этом плане молодцы, радовали глаз, щеголяли исключительно в новеньких, цветастых купальниках, ярких парео и модных панамках))
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Наши бабуленции, кои могут себе позволить взаграницу ездить, догонють и перегонють этих, давно прогнивших. :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, а что вы думаете про такие кривоногие тупли?
     

    Вложения:

    • жмк.jpg
      жмк.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      325
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не очень понятные. Если об актуальности говорить - то этим летом ремешки широкие на щиколотке в моде были. В следующем году х.з. что выстрелит. Для классики - платформа вычурная. Но если нравятся - то и спрашивать смысла нет, уже дело вкуса.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    идея туфель не нова, периодически всплывают вариации. мне не нравится
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне нравится, себе бы взяла, только не черные)
    :blush:

    Я сижу вот на такие всё смотрю
     

    Вложения:

  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Полностью согласна. Особенно про дело вкуса.
    Я бы прошла мимо, чутка задержав взгляд на платформе чисто из любопытства перед диковинкой.
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    это не платформа. Это танкетка
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне нравится силуэт. Если б на ноге сели, взяла бы
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага, танкетка. Кстати, о танкетках. Они и при моём росте силуэт ломают, слишком большой массив внизу. При низком - вдвойне рискованная обувь. Но, опять же, повторюсь - если туфли нравятся, можно на всё проще смотреть.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слава богу моего размера нет!
    Да и цвет опять же черный.... Я в этом году открыла для себя серо-бежевый (что ли?) цвет. До сих пор не могу вылезти из казабадов. Танкетка на платформе.
    Черные туфли в различных вариациях тоже, конечно, нужны. Но их уже есть...
    На зиму купила с юкса сапоги коричневая замша и черное кожаное голенище. Интересно смотрятся. Уже приехали, но третий день забываю посылку из машины забрать, примерить.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    тауп, как правильно писала как то Шилен по англицки.

    Тоже излюбленный мой цвет и его вариации наряду с аквамаринами.

    Мне нравятся типа Диоровкие туфли, тльлко я бы тоже брала телесного или серо бежевого цвета.
    [​IMG]
    Я в них вижу отголоски 16 века.:)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.09.13
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а почему кривоногие? К тонкой щиколотке и достаточно стройной голени подойдут. Танкетка такого плана подчеркивает изгиб икры, делает уже щиколотку визуально. Ремешок на такой щиколотке тоже в тему. Мне нравятся эти кривоногие туфли. Себе бы именно эти туфли не купила, ибо вырез для пальцев для моей стопы без подъема слишком большой, был бы меньше - купила бы.

    За чистоту языка, слушаем произношение: http://3000slov.ru/%E0%ED%E3%EB%E8%...ED%EE%ED%E8%EC%FB,%20%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF
    taupe серо-коричневый, темно-серый.

    О котурнах венецианских куртизанок - они скорее туфли или босоножки на платформе напоминают:

    [​IMG]
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Толстые какие куртизанки