1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, судя по вашему описанию, какая-то хабалка у вас жена. Извинити
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Сколопендра, мое описание состояло из пары случаев из жизни.
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    :shuffle: Интересный критерий для "хорошей матери".

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2013 14:17 ----------

    Действительно - именины сердца...
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    это не критерий. хотя, какая мать не вступится за своего ребенка?
    может быть ей нужно было промолчать или встать на сторону бапки?
    бапка была явно не права.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот согласен с девушкой.

    Надо быть человеком.

    Тех, кто разводится - не понимаю.

    Хотя причин "уважительных" можно найти много.

    Наркомания, пьянство, болезни, отсутствие бабла, нерожание детей, родственники неугодные, переезды, работа, разлука, несошлись характерами и тп.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    она была неправа. объяснять смысла нет
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну конечно, ты бы на ее месте дала бы своему чаду подзатыльник - а чой то он и вправду по двору слишком шумно бегает?

    ...все мля такие правильные на этом форуме. но это только на форуме. копни любого - там столько скелетов вывалится, что мама не горюй!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2013 00:09 ----------

    абсолютно!
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А если я не стремлюсь насрать то выходит принадлежу к еще одному подвиду?)

    У меня есть группа, зовется Хлеборобы Новозеландшины....
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да не вопрос, - как корабль назовешь...:)
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1. Нормальные уверенные мужики такую хню не читают. Они думают и действуют самостоятельно.
    Всегда считал подобную литературу женской.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    совершенно юношеское мировоззрение - судить о других людях, исходя из своих установок. Тогда опишите нам, что значит "нормальный мужик"...Не синоним ли это "настоящий мужик"?

    То есть по вашему, человек читающий такую литературу, неспособен на самостоятельность? такой закомплексованный типОк? :d
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Именно, потому что мусолить такую не слишком оригинальную мысль на многих страницах, втирая в неокрепшие мозги - это наверное бизнес прежде всего, а вот читать такое, тратить на это время, вместо того чтоб что-то сделать - это потакание собственным комплексам, самоуспокоение.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вф давно зарекомендовал себя как флудо-форум, особенно в части М и Ж. Срач может возникнуть в любой теме, модерам пох. Втирать кому то что то, никому думаю нах не надо. Большинство просто так развлекается:d что ли))
    Если вы, или кто то другой воспринмает здешние опусы (особенно в гендерных темах) близко к сердцу, то это говорит наверное о неокрепшей психике (ну имха канешн). ;) будь проще бро (хотя не уверен, тк у тя нет гендерного обозначения:d)
    что например? пойти дерево посадить? :d
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ПэЖэ, зря время тратишь, камрад. Они безнадежны.

    Антивумены, это вам :)

    [​IMG]
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    давно ли ты тут сопли размазывал, после того как тебя кинули как ссаный матрац? Если что и делал ты в той ситуации самостоятельно, так это писал втут.
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Передумал, даже отвечать на такое г противно.
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ПэЖэ,

    спасибо что поддержал в той теме.

    Ну а таки да, в принципе согласен -- каждую ситуацию можно сделать еще хуже. Только выбор невелик -- уйти и двигаться дальше.

    А вот начет того что дескать де "настоящий мужик" настолько суров что по щелчку пальцев тетки делают так как он велит -- вот это больше из баппских романов ситуация
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и тебе не хвАрать:p
    [​IMG]
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Только вопрос, кто это собственно сказал...
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ПэЖэ,

    хрен его знает... Кто то сказал, такая мысль неоднократно терлась.

    ОБ так полагает. Ну коли у него тетка согласно на дырку ходить и не требует ничего поменять, то он суров, ога.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :hah:тут оно так - рас пукнул, считай обосралси! :gigi::astro::biglaugh::haha:
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    оу...
    значит, вполне вероятно, что камрад ПэЖэ сам как то пал. но тем не менее, в других потыкать пальцем это мы завсегда можем. и книжки то не такие, и делаем то все не так.
    ВФ такой ВФ )))
    хотя, это и в мирской жизни заположняк)
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    vatson,
    hasslich,
    я не с вами, успокойтесь, - у меня есть воля и разум. А на домыслы-фантазии реагировать ниже моего достоинства.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3ex-yfBuQrw[/ame]
     
  25. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Попытался прочесть что тут пишет народ и ... Ну в общем ничего хорошего сказать по этому поводу нельзя! Лучше бухните и поговорите о высоких материях!
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    знаешь, хсслич, если бы я была довольной и спокойной жизнью, я бы сказала ребенку, что он может мешать другим, если кричит очень громко, можно отойти в тот уголок двора, а бабуля щас успокоится, отойдет от своих бабуличьих переживаний (мож она внуков там давно не видела или у нее старческий психоз, или бессонница). но поскоку большинство людей недовольны своей жизнью, в т.ч. семейной, а часть находится в состоянии постоянного психоза, вероятно, что бабуля попала бы струю и я бы ее отругала. Отличие в том, что я бы не чувствовала себя при этом хорошей матерью, а чувствовала бы себя несдержанным и психованным существом. которое показало ребенку, как решаются конфликты
     
  27. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Для развода много ума не надо.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    это между прочим, мать его, детская площадка!
    а это позиция терпилы.
    любой упырь подойдет, сделает твоему чаду замечание - не так бегаешь, громко кричишь, мячик не пинай, землю не копай, котов не гоняй, воду не лей и т.д. и т.п.
    и вы смиренно попретесь в самый дальний угол
    ну а чо? мешаете же
    и дело тут не в довольствии жизнью, не в психозах, а в жизненных правилах что ли.
    в моем понимании, никто не имеет права ругать моего ребенка (окромя учителей и воспитатлей и то, строго в рамках). если он кому то мешает, то этот кто то, должен ко мне подойти и выложить свои волнения по этому поводу. а уже я, приму меры (или супруга).
    мне нафиг не упало, что какая то бапка будет орать на моего пасана и портить ему психику.

    короче, сиди в своем уголке и думай, что самая правильная и довольная жизнью.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    вводная доставила: "Нехватка мужчин, особенно настоящих, особенно в России, — эта болезнь цивилизации все больше похожа на неизлечимую."

    зато настоящих женщин все больше и больше.
    вот тока вчера видел - идут две девахи с коляской. сигаретка в руке, пивасик в кармане коляски.
    самые настоящие бабы, йоптеть.

    дочитал сей вымышленный опус.
    имхо - набор штампованных фраз.
    "целеустремленная журналистка и вялый юноша"
    бабомужыка приплели - "— Что будет, если мужику отрезать член? — неожиданно рубит он сплеча. — А повесится. Потому что больше у него ничего нет."
    в общем, в статье намеки прям явно расставлены.
    "делает вид, что она за равноправие в семье"

    про кольца обручальные: "Мужики разводятся, выходят и, матерясь, сюда их выбрасывают."
    я думал их в ломбард сдают. ну я бы так сделал наверное. чо выкидывать то? да и жене бы оставил скорее всего.
    и вообще этот момент с кольцами, мало того, что плохо придуман. не натурально. текст для идиота. так еще он лишний. вот зачем этот абзац с кольцами?
    автор хает женские журнальчики, но этот текст явно для бап и бапским языком же и написан. нет конкретики. одни какие то общие, эфемерные мысли, эмоции. бред в общем.
    иные каменты и те поумнее.
     
    Последнее редактирование: 02.09.13