1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    МТС ни как не угомонится: "Вас ждет подарок 50 руб если вы пополните счет на 200 руб с 27.02. по 11.03"
     
  2. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Да, с оперативностью Вы перегнули, ибо последний раз были в своей ветке аж в январе. Ну это в стиле МТС, ничего страшного. Собственно у меня вопрос к Вам. Имею 3 сим-карты МТС (2 свои, 1 жены), 2 из которых умирают 5 дней назад. Я как самый умный еду в офис МТС и прошу их поменять, да вот беда, сим-карты то Питерские, и теперь, мне оказывается нужно ехать в Питер, в тот офис где подключал их и менять. Представители компании, Вам не кажется, что это абсурд ? Вроде в 21-м веке живем, в веке информационных технологий. В общем нет у меня возможности поехать и поменять ее прямо сейчас, оперативно. Что мне делать ? Ваши девочки-роботы из кол-центра мне очень помогли, прям обалденно помогли, они отключили все услуги с этих номеров, а вот переадресацию сделать не могут, только при личном посещении офиса в СПБ с паспортом ! Вам не кажется, что это опять бред ? Будь я с паспортом и в СПБ у Вас в офисе, то на кой ляд мне переадресация ? :d Я тупо восстановлю симку. Да, хочу заметить, сим-карты перестали работать по Вашей вине, а не по моей, вы там что-то мутите, то ли мертвые души таким образом исключаете, то ли еще какая-то серая схема. Почему реализация Ваших проектов происходит за мой счет ? Да еще проблема в том, что номер у меня более 6-ти лет, и номер "платиновый". Жалко конечно его терять, но что делать. Обратился в "Мегафон", подобрали мне такой же номер, но с другим кодом - ничего страшного, переживем. Но остальные симки "МТС" видимо предам инквизиции. Я конечно понимаю, что мои несколько тысяч рублей ежемесячно поступающие на Ваши счета - это копейки для Вас, но деньги не так важны, как важна репутация, тем более для такой компании как у Вас, с претензией на лидера в своем сегменте.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Оперативный ответ вновь не заставил себя долго ждать)))
     
  4. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ничего те умирает. 8- год пользуюсь, длолбить не-надо, пиво пить, Счас МТС -Конект -4 Т, супер за 233 р , суточный трафик 1-километр, месяц 12 килоглам!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 16:07 ----------

    Правда скорость в районе -Ленина 44,рредко днём првышает 400\КБИТ, но ночью до 2,6

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 16:16 ----------

    Ну влип, по недомыслию, насчёт пакетов , счяз всё путём , через модем ночью качсю на Ленина 44 до ,2.5
    Skaype идёт до 600-1200 метров днем при камере 1,6м
     
  5. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Когда перестанете дурить абонентов. Суть в том что я подключил услугу Бить. С меня списали абонентскую плату и продолжали списывать деньги за пользованием интернета по Мб. Позвонил оператору обещали вернуть деньги и с концами:frustrate
     
  6. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    не только у ВАС
    bumer777-81,
    не работает услуга СуперБит в роуминге по РФ... снимают по полной стоимости интернет. Проблема уже как месяц.... деньги до сих пор возвращают...
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А на СУПЕР МТС все нормально с тарификацией звонков на МТС-Россия? Они реально бесплатны после пополнения счета на 100 руб?
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    МТС тут не отвечает походу.
    CRUSHER, они бесплатны только 60 минут в день, и то только на МТС.
    Звонки другим операторам - 10р. Но можно подключить услугу "любимая страна", по-моему так называется, и звонки будут стоит не 10р, а 3,5р.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Каякер, можно и Везде как дома, тогда по 3 руб будут на все телефонны России, на телефоны южного региона - 1,5 руб за мин
     
  10. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Ага. Только при условии, что Вы находитесь вне своего региона.
    Вы мне говорите о совершенно других вещах.
    Везде как дома удобен если Вы много передвигаетесь по стране.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  12. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Пардоньте.
    Вы правы, а я почему-то считал, что "Везде как дома" активна только в роуминге.
    СуперМТС выгодно отличается теми бесплатными 60 минутами.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    напишите телефон тех.поддержки,задрали ежедневные смс от какого-то номера.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    netдима, 0890 там нажимаешь какую-нибудь цифру и потом 0.


    Теперь к МТС:
    Как подключить услугу "Запрет контента 0" через мобильный телефон,написано через контактный центр, 0890
    походу у нас суббота-воскресенье выходные у тех.поддержки.
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    МТС, но центральный салон МТС... 25.05 продали телефон, деньги с карты списались сразу, чек товарный не вышел... провела час в салоне... проблему не решили... телефон отдали под залог паспорта :bigeyes: а то вдруг платеж таки прервался и не прошел... проблему не могут решить третий день
    паспорт все еще в салоне))) надеюсь кредитов не оформят на меня... п-ц... простите
     
  16. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Как можно скорее забирайте оттуда паспорт, не самое удачное место для оставления его там, кредита может и не будет, а симок могут оформить несколько десятков (по ним план и за них бонусы), да и хуже чем кредит может выйти в будущем.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гагарин, пришлось с ними поскандалить сегодня... на вопрос: "где паспорт и чек?" попросили еще подождать... стали интересоваться как работает айфон и тд... на просьбы позвать старшего, ответили, что тот человек уволился... а старший над старшим проблем не решает, и кто здесь в этом гадюшнике будет работать (цитата!) после двух записей в жалобной книге отдали паспорт... чек 4й день как делают...
     
  18. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    На последней странице паспорта русскими буквами пропечатано Извлечение из Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, пункт 22 которого гласит
    Не надо было ждать два дня. Надо было набрать на новом телефоне 020, как только была озвучена идея об изъятии у Вас паспорта по причине непредусмотренной законодательством Российской Федерации. Заодно в считанные минуты решился бы вопрос о хищении средств с Вашей банковской карты.
     
  19. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Жесть какая. Скажите, а какой это салон, где находится? К примеру в салоне, который в торгушке мне не смогли переоформить симку на другого человека, - хотя пытались два раза, приходили, писали заявление, паспорта копировали, все как надо и так два раза). Нет.... полгода прошло, а они так и не удосужились переоформить :frustrate. Цензурных слов после этого в адрес салона по адресу Рабоче-крестьянская 9Б у меня нет.

    А эта тема давно брошена сотрудниками мтс, здесь глухо, как в танке.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    который самый большой - Краснознаменская, 7
    продавцы Саша, Сергей, Никита
    Сергей вроде за более опытного там, но проблему не решил, сказал, что он занят другими клиентами
    Саша отвлекал разговорами о жизни, телефонах и тд
    Никита рассказал, что в таком гадюшнике никто работать не хочет, и руководители проблему тоже не решат.
    Dead_Маzай, вариант оставить до вечера еще как-то был приемлем - молодой мальчик продавец очень старался помочь, всех обзванивал, + его страх что за новый айфон может придется оплачивать ему (раз платеж был с какими-то сбоями) а возврат денег они оформить не смогли
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    И дались вам эти айфоны? Сколько из-за них неприятностей...
     
  22. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    как интересно), а мы еще хотим получить качественное обслуживание от этих людей, наивные).
     
  23. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    им нужно было снять все платежи по терминалу, и сразу бы все увидели прошла она или нет. Никто никого не хочет учить... пипец...
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Естественно время ожидания оператора у МТС составляет 10 минут.

    Чтобы этого не возникло,звоним по номеру 8 (800) 250-08-90 выходим на Москву,а не на Волгоград через 0890. Вообщем народная мудрость,методом тыка)))
     
  25. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    В районе дома Менделеева, 93 плохо работает 3г. Ловит нормально в основном, а вот передача данных - секунду передает, минуту ждет. Что делать?
     
  26. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вопрос к МТС. А почему такая огромная задержка с смс-оповещениями о том, что денег мало осталось или что баланс был пополнен? Зачем мне эти смс через сутки?:writer:
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сменить оператора?
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    При смене услуги СперБит на Бит биллинг списал несколько раз подряд деньги за услугу и я ушел в глубокий минус. Телефон заблокирован уже пятый день, звонил три раза в техподдержку, обещали разобраться, приняли заявку, грозились устранить, но походу дела долго буду ждать. Вот так вот, ни интернета не позвонить теперь.:frustrate
     
  30. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Прошло пол месяца - ни ответа, ни привета. Написал письменную претензию - непомогло. Походу дела придется судится - деньги так и не вернули. МТС - говно.
     
Статус темы:
Закрыта.