1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ZeVS

    Судя по всему, есть - вина её в том, что не бросилась сразу после родов в тренажерку, не подумала об ущемлении сексуальной жизни мужа. Эгоистка, одним словом.
     
  2. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    NoName
    ребенку месяца нет, а она в тренажерку???? Ты чё!
    пусть дома рядом с кроваткой сынишки занимается.
    Да и тренажерку можно дома иметь.
    Велотренажер не такой уж и дорогой, иметь его в доме оч. даже нужно.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    "согласно здоровью и полученному образованию!.." (с) "АССА"

    DeadMan добавил [date]1086766131[/date]:


    лентяйка! :)

    как говорится - кому что. если барышню ее внешний вид не интересует - разумеется, она и не будет об этом заботиться
    а об том, что все мужики животные и вообще сволочи - можно размышлять и в кресе, с пирожными :)
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ColdPlay
    Да я про это и говорю.

    Ага, а если его нет - срочно купить, даже если придётся из-за нехватки средств в чем то обделить ребёнка. Лишь бы у мужа стояло и он налево не ходил.
    DeadMan
    Это отдельная тема под названием "Куда я раньше смотрела то???". Что сделано то сделано в данной ситуации.
     
  5. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    а чем еще женщине заниматься, если она в декрете или пока не работает?
    Скучно не будет.
    Ребенком, пока муж зарабатывает, и собой!
    Вот здесь как раз, сидя без работы, и о спортивном состоянии себя любимой после рождения малыша можно подумать! А некоторым, в силу физических данных, об этом даже думать не придется!
    Как bild сказала - конституция :)
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ColdPlay
    DeadMan
    Короче, я так поняла, что она сама своими руками загубила семейное счастье и разрушила семейный очаг? Муж в отчаянии, просит совета у форума, жена лентяйка жреть пирожено у кресле, к велотренажеру ни ногой... Ну и семья, ну и ячейка обчества.
    Кста, я не врач, но пусть мне кто-нибудь из специалистов скажет - может ли человек сбросить в тренажерке быстренько 50 кг. Или еще каким то способом? Если да, то каким???
    Заранее благодарю за ответ.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Да чего там думать. Чтобы не жиреть - надо меньше жрать. Проверено неоднократно. Сказки о том что "вот почти ничего не ем - а оно вот!" не предлагать. Пр внимательном рассмотрении "почти ничего" набегает в нехилую кастрюлю.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem

    А лучше совсем не жрать. Будет язва или гастрит. Но это херня, потому что с виду ты будешь стройная, а то что желудок у тебя болит - мушшынам пофих.
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Можно для примера тиснуть список недугов, вызываемых ожирением. Оно надо? Видел в какой-то поликлинике плакат - "Обжора роет себе могилу зубами". Безотносительно к половой принадлежности.
     
  10. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    NoName
    Нет. ничего она не разрушила. Проблема идет от мужчины.
    Почему она должна для него пыхтеть "быстренько"?
    Он - свинья, на форум "полез", дрянь про жену написал, а она еще и виновата?
    Нетушки. Она для себя должна стараться. Для себя! Для ГАРМОНИИ С СОБОЙ.
    А он должен быть достоен её. Женщина красива тогда, когда она чувствует себя красивой, а не слушает, когда ей это говорит любимый мужчина. Патамучта у него мнение субъективное! :D
    Любит он её, потому что! :)
    в данном случае вижу объектив :) вы уж простите! ;)

    ColdPlay добавил [date]1086767369[/date]:
    слушать мы конечно любим )
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem
    Да это все в общем. Философские размышления.
    А конкретно по сабжу. У девушки - 100 кг, 50 из которых нужно сбросить, т.к. муж в панике и семья на грани развала. При этом - маленький ребенок, который отнимает много сил и невров.
    Внимание, вопрос: что ей нужно сделать, чтобы быстро похудеть и не разрушить семью? Меньше есть? Не думаю, что 50 кг так можно сбросить. Ответы типа о чем она раньше думала не принимаются. СЕЙЧАС ей что делать то? Это не написано на плакате в поликлинике? Сбегай почитай внимательно, мож внизу где-нить мелкими буковками.... рядом с тиражом.

    NoName добавил [date]1086767787[/date]:
    ColdPlay
    Да писал то не муж, как тут выяснилось.
    Хотя, может муж бы помягче проблему описал, а у автора сабжика точно моральных принсипов мало... судя по тексту. Хотя - жена то не его, ребенок тоже не его... кто их там разберет!
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Чтобы похудеть - да. Быстро не получится при любом раскладе.
    Насчет сохранения семьи - не знаю.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NoName

    Очень много женщин перестают следить за собой после родов, особенно набрав внушительный вес и потеряв всякую надежду его сбросить. И превращаются именно в тело. Ни гормональный сбой, ни кормление грудью - не причины. Жрать надо меньше. Бытующий стереотип, что во время беременности "есть надо за двоих", превращает женщину в облако. А есть надо лучше! И возврат к прежнему весу в течении года почти гарантирован.
    Я лишний вес набрала именно после родов. Причем "лишнего" совершенно не видела :lupa:, поскольку до было 47 кг, после стало 55. Помог муж, однажды решительно сказав "Тебе надо похудеть. И никаких отмазок!" Сначала я упрямилась, но потом подумала, что это только маму любят такую какая есть, а жену - такой какой полюбил.

    P.S. Жизнь после родов есть! Точнее только начинается.

    ColdPlay

    Иметь-то можно. Но времени нету. В фитнесс пришел и 2 часа отключен от всего. Разве такое возможно дома?


    Вот это правильно! Некоторые модельные дэвушки, кроме собак, любящих кости, никому не интересны. А есть такие... :crazy: ну такие... Она не идет, она несет себя! Рубенс нерво курит :smokez: А мужчины оборачивают!

    NoName

    Фигня! Язва - бактериальная инфекция. Хелико-бактер, называются бактерии. Так же можно сказать: не ешь - заболеешь ангиной.

    [off]
    DeadMan

    От семечек толстеют между прочим! [/off]
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell
    Разницу между 47 - 55 и 50 - 100 объяснить или и так понятно?


    Это оффтоп, конечно, но у меня анализ на хеликобактер отрицательный, а язва есть. Или вам, дохтур, виднее и вы знаете больше, чем мой лечащий врач?
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1



    [срывается на визг]
    на самом деле я их ненавижу!!!:no: :no: :no:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    DeadMan

    ... зато они меня люблять за что то....
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NoName

    Если кроме физиологии что-то можете объяснить, плиз. Главное - желание похудеть. Килограммовая разница не существенна.
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    "Как же мне оказывается повезло!!!"
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    На тебя мужчины оборачиваются???????????? :crazy: Вау!
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell
    Обясняю.
    55-47=8
    100-50=50
    Внимание, наводящий вопрос (из разряда риторических) - что легче: сбросить быстренько(!) - ведь муж уже на измене - 8 кг или 50????? Можешь при всех не отвечать, ответь хотя бы для себя. Вот такая млин физиологическая арифметика.
    [off]Кста, что там с хеликобактером как единственной причиной язвы желудка?[/off]

    NoName добавил [date]1086773974[/date]:

    Ты когда нибудь пыталась сбросить 50 кг и больше???? У тебя это легко получилось??????????? Я в восхищении.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NoName

    Легче сбросить мужа. Если похудеть надо для мужа, то и за 2 кило не фиг стараться. Если для себя, то и 50 не предел.


    Все вопросы к лечащему врачу. Кста, а кто говорил про единственную причину?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell

    Это ответственный шаг. Но, я думаю, все тем и закончится. И может это даже к лучшему.

    Это ОЧЕНЬ сложно. Практически невозможно. Нужно время и терпение и деньги и много чего еще.

    Ну из вот этих слов, написанных в этой теме участником Zazell я такие выводы и сделала:

    У этой фразы есть двоякое толкование? Сорри, не заметила.
    Конечно, тьфу на хеликобактер, но меня всегда умиляли "авторитетные" заявления типа вышеприведенного или вот еще:
    .
    Нафига говорить о том, чего точно не знаешь?
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Правильно. Надо меньше есть.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem

    Тогда двойная польза: и жена стройная, и семейному бюджету экономия.
    А лучше женам рты зашивать после свадьбы: и молчать будут, и есть мало. Лепота!
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NoName

    Не, лучше мужьм зашивать. Чтобы не говорили женам о лишнем весе. И овцы сыты, и волки целы... Тьфу... наоборот.


    Я написала то, что написала. А логика Вашего мышления мне непонятна.


    У меня (равно как и у всех) есть грибы кандиды, но молочницы нет. Может у врача руки не так заточены?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня знакомая, тоже после родов офигеть как разжирела. Пошла на какое-то иглоукалывание, я не поверил, похудела. Стройная стала и красивая. Если конечно ничего не рпедпринимать, то красивее точно не станешь. Но первые месяцы после родов, лучше погодить, ибо не до этого бывает. Недосыпаешь ночами, весь нервный, дёрганый.

    Bob добавил [date]1086777034[/date]:
    bild
    То что сам наблюдал. Конечно бывают другие индивидуальные особенности.
     
  27. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    фух...прочла... разглядываю себя в зеркало и думаю: толи мне радоваться, толи расстроится: после того как родила весила 57, а до этого была 48... 2 года откормила грудью и стала весить 38... развелась и тут же набрала вес 45....
    не думаю что дело в одном только весе... к тому же кто-то обмолвился, что ситуация вымышленная... а как вам такая вымышленная ситуация:
    последствия родов: грудь теряет форму - раз (даже может уменьшиться! ); остаются шрамы, но не у всех - два; размеры, простите, влагалища - увеличиваются - три; тяга к сексу первый год сниджается практически до нуля, т.к. в голове у нас только ребенок :) и еще мы плаксивы, обидчивы, раздражительны :)
    я все это к тому веду, что если вы хотите жить с НЕЙ и родить с НЕЙ детей, то это будет не помехой, вам важен Человек, а не Тело:)
    поправьте, если заблуждаюсь...
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell

    Точно. Во всех ошибках виновата логика того, кто эти ошибки заметил.


    В чем фишка этих двух утверждений???? Последняя фраза настолько тонкая, что я не уловила, как она связана с вышеприведенной фразой про хеликобактер? Интеллекту не хватает, уж проститя, вникнуть в это.
     
  29. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    NoName
    какая ты сегодня ... агресивная.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NoName

    Стоп. Еще раз. В чем моя ошибка? Если по своему домыслию Вы мне что-то приписали, это чьи проблемы? Вы пытаетесь красиво вывернуться. Увы.


    А Вы у своей логики спросите, она Вам подскажет нестандартные решения, за одно и мою ошибку найдет.

    За сим все. Мы отдалились от темы.