1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Нужно помнить классику отечественного кинематографа:) То, что у вас ник то мужской то женский - это одно. А вот значок пола около ника - это уже наводит на мысли:)
     
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    гомики атакуют ВФ ?
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Самое интересное, что находятся люди, которые не против гомосексуалистов, но при этом против педофилов и зоофилов.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    ну так не все идорги - педофилы, собственно верно и обратное, некоторые гетеросексуалы таки педофилы... ;)
     
  5. Таниэль,

    Танюшка! а ты в Тае надолго?
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Еще на год точно, потом подумаю, говорят во Вьетнаме недурственно... в ЮВА много таки плюсов
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    На самом деле, педерастия, не отклонение. Тут всё глубже, это симптом вырождения и деградации нации, проповедующее это. Здоровое мужское начало, это двигатель прогресса. А любовь к женщине один из самых сильных стимулов развития, причём не секс, а именно любовь. Так что, мы становимся свидетелями распада толерантного запада.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Таниэль, это понятно, я не отождествлял. Но люди относятся по-разному к этим отклонениям.
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    интересный диагноз. ну в общем-то я понял ваше желание защитить голубка. Вы наверное очень большая и привыкли защищать мужиков. Уверен что вы не сомневаетесь в моей ориентации как и любой др человек столкнувшийся со мной на этом форуме. Мне нравятся женщины. Впрочем каждые пол года я прохожу проверку на проф.пригодность. :)
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я, в отличие от тебя, не только форум читаю. А тебе и правда надо меньше головой биться, глядишь мысли появятся.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Честно? Мне плевать на вашу ориентацию:) Но в вас лично я вижу гораздо больше пороков чем в некоторых тех, кого вы так презираете. По крайней мере по тому, что вы пишете на форуме.
    Большая, маленькая - понятия очень относительные:) Защищать мужиков? Если мужчине требует защита женщины, это уже не мужчина. По моим понятиям. Кто-то может считать иначе - его право. Собственно в это все и упирается, в право человеку жить так как он хочет, если он при этом не нарушает закон. Нравится ему босиком по снегу в январе ходить - пусть ходит. Нравится ему кушать суп из ежиков - пусть ест. Пока он не нарушает закон - он вправе делать, что пожелает. А все те, кто любят осуждать других потому что они не такие как они - могут и дальше пускать слюни в бессильной злобе:) Отклонение гомосексуализм или не отклонение, судить или не судить - решают не форумы:)
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    а в чем выражается вырождение и деградация?

    Может быть в генетических сбоях и как следствие уродствах, умственных способностях, упадок в культуре?

    Только не надо про демографию, в Таиланде 7 половых ориентаций и ничего живут и даже неплохо размножаются, 149 место по естественному приросту населения + 6.54% а РФ увы на 222 с -4.93%

    Может проблема не в идорах? Может в алкоголе, табаке, отсутствие обще и широкодоступных спортивных секций для детей из всех слоев населения? В хреновой пенсионной и медицинской системе... или населению тупо боязно рожать, ибо непонятно какой финт снова выкинет государство?
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Век живи - век учись. А огласи все плиз.. Может мы новую тему откроем:)
     
  14. омг. я только 4 насчитала. Какие еще три?


    клёво, чё.

    Вопросов у меня много, в личку, что ли, написать? :writer::shuffle:
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    и где ты это вычитал? Ссылки в студию.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 22:08 ----------

    Из тебя они ключом бьют, вот только на утку и хватило.
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Напиши
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.570
    тоже интересно.:p
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    В законодательстве Таиланда официально закреплено 7 гендерных типа:

    1. Мужчина.
    2. Женщина.
    3. Оно.
    4. Трансвестит.
    5. Гомосексуалист.
    6. Бисексуал.
    7. Бесполый.

    Но их больше...

    всякие Катои, Томбои...

    Забавно то что на улице видел мальчика лет 6-ти в девчачьей одежде, на следующий день в пацанячей... неделю ходил смотрел на его переодивания, спросил у его мамы что за ппц...

    Тайка сказа - ребенок сам выберет, принуждать нельзя иначе жить будет не своей жизнью и чего то там про буддизм.

    В итоге спустя месяц маскарада пацаненок остановился на мальчуковом наряде и гоняет с местной пацанвой в футбол.
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ребенку 10 лет. Если в дальнейшем будут "проявления", да, на костер. Моя точка зрения не подразумевает исключений.
     
  20. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а в вас я вообще ничего не вижу. Но как-то не хотелось об этом говорить. Вы неинтересная психопатка. Я так считаю. до свидания :)
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Совершенно не сомневалась в вашем ответе:) Вы очень легко ведетесь:) Что собственно вообще свойственно людям с вашим IQ:)
    И вам не кашлять:)
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Своего тоже сожжете? Боже упаси, но вдруг не такой родится...
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    а оно и бесполый - это не одно и тоже?
     
  24. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    неа:) Оно только определяется кем хочет быть а бесполый это в Тай из Индии пришло, когда все чик чик отрезали, ничего не пришили и секаса никакого... типа Тру асексуалов
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Да он уже ответил. После 10 лет сожжет.
    И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта! (с)

    Для школоты и людей не обезображенных интеллектом: Это тоже классика отечественного кинематографа)
     
  26. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Прокофья Людмиловна, приходите еще. Все-таки не хочется терять ведущего смайлиста.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.570
    ой.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вы тоже не теряйтесь, форум без клоунов скучен:)
     
  29. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Это другой вид. Многие из них не геи, а называют себя "метросексуалами". Я же им в лицо говорю "это дословно с английского переводится как шлюха трамвайная?". Обижаются. Пох.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.570
    Интересно, а в нашем законодательстве как? Я вот вообще не в курсе. Только Мэ и Жо?
     
Статус темы:
Закрыта.