1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Тебе сколько лет? Выбирать из фразы кусочки - это признак либо незрелости возрастной, либо умственной. Как то в умственную не хочется верить, поэтому про возраст вопрос...
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zebra21, странная реакция. Извините, если обидела. Я ващет правда хотела из первых рук так сказать поинтересоваться. Потому что надоели каменты в стиле "был в турпоездке "Вся Европа за три дня на автобусе" и сам видел - Европа загнивает". Человек там живет постоянно, наверное видит что и как, делает выводы. Чего вы так разобиделись - хз. Еще раз извинити.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, слава Богу, что не каждый может достичь такой высокий дан. :)


    Можно подумать, что раньше не разводились. Или на ****ах пап не убивали. Или мамы иной раз умирали. Но это совсем другое дело. Сам я, например, воспитывался без отца (брак был гражданский, а батя очень быстро умер от цирроза, поэтому в св-ве о рождении строки об отце вообще нет). Не помню, чтобы комплексовал по этому поводу. Думаю, и сейчас к этому терпимо (а не "толерантно") относятся. Только с трудом могу представить реакцию на ответ ребёночка, что у него "мама" - это дядя. И этот ребёночек очень быстро узнает, что это не родители №1 и №2 у него, а пара тридварасов. Умные люди объяснят быстро. Вот это будет комплекс тогда. В современном жестоком мире зачморят очень нехило.

    Касательно всего этого безобразия неплохо Латынина высказалась Разве что с первым предложением не согласен:
    Взято с сайта яхве масквы.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    говорят, для вора сравнение с геем очень оскорбительно. Я бы не стал эксперементировать
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, европа загнивает, рф - процветает, етим речам уже десятки лет.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    проголосовал за "затрудняюсь ответить"
    так как я не "заднеприводный" - не могу утверждать что это отклонение или норма
    так как нормальный человек - не могу знать отклонение это или нет
    а как проголосовал ты?! :upset:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кста, я руками и ногами голосую ПРОТИВ усыновления/удочерения гомосекс. парами. Ето уже перебор с толерантностью.
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Жечь напалмом всех п*******в заживо. Толерастам строительную пену в задницу. Пусть толерастируют. Развели тут, понимаешь, гомосятину. Тпфу. Противно.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    электрик, мне почему то противно читать слово "гомосятина"
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TNHLQ4IjBX4[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 01:49 ----------

    Веллер вызывает то отторжение то горячую поддержку. Гиганский шаг для общества, где появляются такие люди. Пусть и дальше так делает.
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Westfalen, значит ты нормальный, здоровый человек. Нет повода волноваться.
    Мне тоже противно читать о всем, с этим связанном.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Значит ты, к счастью, не достиг высокого дана эротизма. :d Ведь, как утверждает tauro:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    умные люди не станут лезть к ребенку с такими объяснениями, если они, конечно, умные
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А мне что-то вспоминается
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Mtg_c2oCooQ[/ame]
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вам ли мне рассказывать, что люди разные? И умные (в кавычках "умные") всегда находились. Так, например, приёмной дочери моей родственницы нашлись "умные" люди, объяснившие ей лет в 14, что её родители не родные (и это правда, её взяли из детдома). Шок был знатный. А в случае с "родителями" (в Агромных кавычках), уверен, 14 лет ждать не придётся. Весь двор будет обсуждать.
    Да и нахрена природу обманывать?
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    согласитесь, что найдутся люди (не будем давать им оценку) которые объяснят ребёнку, что к чему а ещё и будут тыкать постоянно этим. Вот вы бы хотели, что бы такие вещи происходили с вашим ребёнком? А с чужим ребёнком?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как ты планируешь обеспечить контакт дитя только с "умными" людьми? сколько в обычной школе "умных" и обычных людей?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так может сказать только мракобес.
    Медицинская помощь безусловно отрицательное явление, но - с точки зрения естественного отбора. Ну а с естественным отбором человек в принципе справляется. Компенсируя своим разумом относительную физическую слабость. А вот генетическое вырождение человек осилить не может. Во всяком случае - пока.

    Поэтому я и отношусь к содомитам, как и ко всем другим людям.
    Но и вор и убийца - тоже люди. Тем не менее, их преступления нельзя называть "вариантами нормы".
    Я оцениваю не людей, а поступки. Не забывайте.

    Я честно не хотел обижать преступников:d И поэтому не буду извиняться

    Нормальность желания пожрать - в самом желании пожрать. На известной стадии гурмании можно жрать дерьмо:hah:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не вижу смысла ориентироваться на идиотов и подстраиваться под дураков. и никому не советую.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, сразу видно, что Вы не инженер:)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Самое главное в инженерной работе: сделать защиту от дурака. Чем лучше сделаешь, тем круче ты, как инженегр.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Plus, именно:d
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    эх, не хотела больше тут писать, но не могу не спросить: так ребенку будет плохо из-за того, что у него родители геи, или из-за умных людей вокруг? Люди вообще могут ляпнуть что угодно, и детей из обычных семей в школе травят знатно, будь они чуть беднее остальных или чуть "не такие" внешне. Неужели в ваших школах такого не было? 100% было и многие даже сами принимали участие в этих травлях, а теперь выросли и задумались о защите уже собственных детей. От жизни не защитишь. Можно лишь внутри семьи объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и почему не следует слушать все, что говорят. Мне вот почему-то никогда не тыкали тем, что у меня папы нет (хотя раньше такое было нетипично, хотя сейчас - норма). Наверное, потому что я сама всегда твердо знала, что это - нормально, и что моя мама - самая лучшая, и чихать я хотела на Вась и Петь, которые считают, что у ребенка обязательно должны быть два родителя. Что мне их слушать, если я сама - живой пример того, что в отсутствии одного из родителей нет ничего страшного? Вы думаете, что дети идиоты? Что они не в состоянии оценивать и анализировать? Или та девочка из примера выше, которой рассказали, что ее родители приемные. Ну шок, да. Но шок прошел и что дальше? Наверняка живут дальше, мирно и счастливо, а про добрых людей уже и думать забыли.
    Кстати, вопрос к желающим отправить геев на костер: если ваш ребенок завтра скажет вам, что он нетрадиционный ориентации, тоже на костер отправите? Или изолируете? На принудительное лечение? Или все-таки пересмотрите свое отношение? И не надо говорить, что в вашей семье такого не может случиться. Может. Более того, у некоторых случится обязательно. Геи - это не только разрисованные павлины в телевизоре. Это врачи в вашей поликлинике, учителя в школах, мастера и рабочие цехов на заводах, водители общественного транспорта, продавцы, сотрудники банков и аптек, ваши тренеры по фитнесу, чиновники, в конце концов, в общем люди, с которыми каждый из вас общается каждый день по нескольку раз, ваши коллеги за соседними столами или станками. Я не хочу сказать, что их тьма, но статистические 5-7% населения - это как минимум 50 тысяч на наш миллионный Волгоград. Немало.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не нужно этих пришибленных клише. Никто не собирается отправлять содомитов на костёр.
    Только истерик будет ставить знак равенства между отказом признать гомосятину нормой и желанием их истребить.
    Я вот считаю, что идиотизм - ненормален. Но не призываю отстреливать идиотов
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На многотысячелетние традиции тоже чихать? По этим традициям именно мать и отец родители. И не иначе. Даже если отец бросил жену с ребёнками или его убили на ****е. У него мать и отец родители, а не пара гомодрилл.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Проводимые гомоангажированными учеными, иного результата дать и не могли. Другие данные замалчиваются
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Про всех своих знакомых уже выяснили кто, что и как делает во время секса?

    К слову об идиотизме.
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Уххх...
    За меня тут sp_r00t на всё ответил. :) Спасибо.
    Удивило и опечалило, что "толерантностью" больны в основном девушки. Хотя женская гормональная система мешает развитию разума. По себе знаю:d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    К слову об идиотизме скажу, что я в цитированной же Вами фразе прямо, чётко, по русски написал, что не оцениваю людей. Зачем мне выяснять что то про своих знакомых?
    В следующий раз буду писать, наверное, на иврите
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ещё венгерский не выучил!:d
     
Статус темы:
Закрыта.