1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vovok, жрать??? меня с зеленого чаю так тошнит, что про еду могу потом полдня не думать точно))) Но у меня дозы всегда не гомеопатические
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, почему мочегонное полезно, наоборот, кое где пишут что воду надо потреблять 3+ литра в день
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, ну там не безоговорочно полезно. Бездумно ничего делать не стоит.
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а гринфилд со вкусом жасмина? Или уже не? :)
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Berlinetta, жасмина можно (иногда). Не гринфилд, а такой, в железной цилиндрической банке :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d случай вспомнился

    Брат мой, любит чай зеленый, в очередной свой морской поход закупил в Иране чай, зеленый, на упаковках каракули иранские и пару слов на английском, брат ни тот ни другой язык не знает))) Так вот слово бергамот, он попутал с грин))) До сих пор пьем черный чай с бергамотом, всех родственников снабдили :d

    А в прошлом году ему друг притащил из Труции баклашки с оливковым маслом, которое оказалось подсолнечным:d Пьяный наверное покупал, потому как на этикетках нарисованы семки. А он звонит брату, говорит приезжай на пристань, отдам тебе масло оливковое, брат приехал, отказываться не стал)))
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    На самом деле хороший и правильно заваренный зеленый чай очень вкусный. Например такой как "Юнь У", "Лун Цзынь", а этот вообще супер "Тай Пин Хоу ***" правда дорогой.