1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    ну с фотографами понятно... что о ведущих скажете?
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Мне может кто-тот пояснить, почему сито, предназначенное для придания объема и защиты низа подола нарядного платья из дорогого материала от контакта с полом, в качестве дополнительной нижней юбки, в Волгограде носится поверх платья, мало того, его ещё буклируют и украшают?!:wow: Что дальше? Трусы поверх фрака?;)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Стрелок, :d

    Мне вот надо финтифлюшек сделать, как у брюнетки на втором фото снизу :)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стрелок, правильно поставленный вопрос будет начинаться со слов "кто носит". В Волгограде носят очень разное.

    Маришка, тебе сначала надо так же исступленно волосы выпрямить. А финтифлюшки закажи, они могут быть украшением из волос. Расчесалась на пробор, прикрепила финтифлюшки (называется постижерное украшение) и все дела.:d
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня есть супер пупер утюжки, они мне всё выпрямят))) А вот финтифлюшки на фото это не из собственных волос чтоли:bigeyes:?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, белые пряди точно не собственные. Ими украшают такие элементы. А сами финтифлюшки - элемент конкурсной прически, могут быть изготовлены отдельно, могут быть из своих волос.
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    tauro, привет! Я понимаю, о чем ты. Но, как то, в очередной приезд, проходил мимо мемориального кладбища с вечноживым огнем на Аллее и наблюдал очередь беременных невест в одинаковых платьях из полимерного сита, поверх вполне приличного материала. Это сито обычно нелегко достать - его используют в машинах по очистке сыворотки на молокозаводах. А так же, как я писал, в качестве защитной нижней эрзац-юбки при изготовлении кринолина. Это, что, наизнанку - мода такая, или никто не объяснил?! Потом я уже в витринах салонов этот молокозавод увидел.:hah: Я думал, историческое повествование о том, что рассейские домохозявки после ****ы в кина в трофейных немецких ночнушках ходили - це байка. А оно вон кааак...:pig:
    Маришка, ты свою красу рыжую не порть! Ты ешшо спроси, чем веснушки извести! Я вот табе!;)
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я бы посоветовал Сергея Кравченко! Очень понравился как профи. Работает Влг-Мск!
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тёмные дикари-с :d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Grek, бери Макса, он живых слонов в розовый красит и как транспорт для молодоженов юзает, но это в Москве :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 12:14 ----------

    и медведя "из спа-салона" (нереально ухоженный, шерсть лучше чем у моей собаки:d) на свадьбу приводит, который невесту целует и цветы дарит кому надо :d
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Стрелок, так оно знамо лучше, но зимой?
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    primavera, ну, кататься под шафе, в день свадьбы, от одного кладбища до другого, тоже традиция внесезонная. Я, вот на досуге, подумал: может кристаллон служит элементом маскировки щекотливого положения? А, если учесть, что в этом положении пребывают многие скифские портенос, то и наряды у них будут типовыми. Да и время поджимает..;) Не до изысков. Это тоже самое, как на вопрос, сколько будет 2х2, все правильные ответы будут идентичные.:d
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Стрелок, невеста типовая волгоградская, ТУ 658-0989-99
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стрелок, помогу с явками и адресами.:d Если для молокозавода надо, чож...


    И это все великолепие в МСК? Какая дикая несправедливость... Слоны и медведи - для российского лоха, который на своей свадьбе решил выложиться по-полной и показать настоящий цирк, такое столичное веселье весьма обидно.
    Я уверена, что в скором времени крашеными слонами и медведями, как и фееричными лав-стори и финтифлюшками на голове будут обеспечены все мало-мальски крупные города России.

    Лучше. Сразу видно, кто и зачем женится. И замуж выходит.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    да я тя умоляю...свадебные салоны ТЗР что только не продают из этого сита :d
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    :d Ужо не надоть, но, буду иметь ввиду.;) Не, просто был в жизни эпизод - жил несколько лет с мамзелью, у неё на пару с партнершей было ателье на Rue Cabrielle. Шили декоративные платья - именно декор. Для сцены или эксклюзифф для костюмированных балов. Много чего почерпнул. Например, то, что вечернее платье и платье для свадьбы - абсолютно разный регламент. Я имею ввиду гостей, а не невесту. По невесте вообще другой скус. Молодые за несколько недель (или месяцев) до свадьбы, а, лучше после помолвки, когда готовы костюмы, отсылают будущим гостям фото в свадебных костюмах. И гости начинают соблюдать артикул - то есть, подбирать или заказывать свои костюмы и платья (у мужукофф проще) так, чтобы соответствовать молодым, но, не перекрывать их.;) Целая наука. Обычно связываются с модельером и ателье, где обшивалась невеста и получают рекомендации уже по своему по стилю. Или связываю своих мастеров с мастерами невесты. Кстати, моя мне говорила. что с любыми видами сетки надоть быть ооочень осторожными. Из-за её потенциальной сексуальности. От которой до вульгарр - один взмах ногой.:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Стрелок, о какой стране вы говорите? Какие фото в свадебных костюмах? Ни одна вменяемая невеста никому, кроме подружек невесты, свое платье до свадьбы не покажет. Да и зачем? Если вы о заХгарице, то у них есть в пригласилках строка о дресс-коде, да и место, где проводитеся торжество, говорит о многом. Тем, кто всю жизнь прожил по таким правилам. Им к имиджмейкеру не надо обращаться.
    А про сетку - да не ударяйтесь так. Пусть их в сетках ходят, молокозаводу не выкидывать же использованные, на платьЯ пойдут. ;)
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    tauro, да, о захранице. Дресс-кот, это для тех, кто в теме. Там желающих повыпендриваться тоже богато. Тем паче, чичаз модно делать тематические свадьбы. Типа "а вот у наааазз"! Поэтому, особо умным просьба согласовать дресс-кот с модельером невесты. Кстати, "у нас", походу, трюк с "непоказом" платёв ДО свадьбы не прокатывает...Как было, два брака из трех:weep:, так и есть.. Да я не ударяюся. Подруга, помню, все никак не могла согласовать и подобрать кружева венецейские ручной работы на отделку и на накидку невесте. И кружева попроще на нижнюю юпку, куды жоних в сумерках полезе... Я, по простоте духовной, из Раши привез ей образец кристалона молочного - думал, што будет и дешево, и прочно, как в танке. Можа бизнесс зробить? Она сначала была в шоке, а потом заплакала (хранцужанка, што з неё). Грит, и вот это Ваши мамзели пущають на исподники? Долго не мог успокоить, вспомнит - и опять в слезы. Жалела наших жинок. Про то, што из сита шьют верх платьев на самый лучший день в жизни, я, понятно, ей не сказал. Не садист. ;)
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Стрелок, :d
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да мне даже челку не разрешают отрезать:frustrate А конопушки я в школе ахромином сводить попыталась, сразу поняла что обман кругом и забила на это дело:d
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    От и правильна! Одобрям! Любимые жены завсегда должны иметь челки. Иначе будут заместо хозявок, которым все остальные насельницы три "Ку" делают, вечнымы дневальными по харему. На тубочке з веником стоять. А конопушки, скажу я тебе, великая сила! Думаешь, почему худруку балетному карболкой в харю плеснули? А? От тото! На конопушки позавидовали!:old:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Масло масленое. Здесь серьезная тема. О проблемах местного значения. И нечего глум разводить. Сетка, вишь, не нравится сверху. А потом Готье сделает то же самое, и подружка забудет о веницейских кружевах.
    Относительно вульгарности - это вы загнули. Все, что было признаком вульгарности, теперь бон тон, как говорят у Вас во Хранции.:shuffle:
    Достаточно посмотреть современную "Анну Каренину" в буржуазном прочтении, где Кира Найтли якобы Каренина. Натурально, сама Анна упала бы глубокий обморок и, очнувшись, подалась в монастырь, если бы увидела себя ИХ глазами: костлявая дама с прической "чокнутая герцогиня" на балу в кутюрном платье с гигантским брюлликовым колье.:bigeyes:
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я так полагаю, Маришка имела в виду, что ей как раз не разрешают эту челку иметь, т.е. у нее ее нет.
     
  25. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    tauro, вот пример стереотипа. Француженки уверены, что их товарки из Восточной Европы одеваются и выглядят как деффки с Пигали. Не открою Америки, если скажу. что хранцузская косметика и всякие штучки-дрючки хлынули на постсоветсткое пространство из-за низкого спроса на исторической Родине. Средняя евромамзель считает в повседневной жизни западло выглядеть лучше, чем она есть. Мазать себя и вставлять перья во все места, как раз и есть моветон. Признак неблагополучия и не самодостаточности. Фемен привел к тому, что евроженщина (если это не её работа, актриса, например) одевается в дорогую простоту, спортивный стиль, без макияжа. Глазу упасть некуда. Типа, любите меня такой, какая я есть. Или отвали.. И антураж рублевских самок, которые одурели от денег и безделья, ей не свойственен. А все эти кутюр-сейшены - для специалистов. Европа живет узкими группами любителей по интересам. Типа спорта. И во Франции далеко не все знают, кто такое Dior... Банкеты и праздники - особая тема. Тут все о-кей. Но, это не кажний день. Насчет фильма - да, они такими нас и представляют. А мы судим о патриархальной пуританской Америке по боевикам и прочему фуфлу, типа Санта-Барбары. Которые сами американцы смотрят как сказку.:)
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Аня), от ты меня понимаешь, а Стрелка я не поняла:eyes:
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Маришка, я тоже чолку то хочу, то не хочу, но самое страшное, отрежу волосы, а спрашиваться не буду.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Аня), я спросить ничего не успела, я только вслух произнесла а не отрезать ли мне челку, как тут же глаза округлились и прозвучало слово не надоооо))) Пойду в красоте поспрашиваю), че там скажут.
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Маришка, Аня), мы по-разному понимает термин "отрезать". Это то же, что и "обрезать", или как?:hah:
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    чтобы лучше было понять, то антоним в данном случае "отрастить".
     
Статус темы:
Закрыта.