1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал 3D полы?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем FanTik, 03.02.13.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Не знаю , решиться или нет. Все-таки цены от 3 до 10 т.
     

    Вложения:

    • пол.jpg
      пол.jpg
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      728
    • пол1.jpg
      пол1.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      1.177
    • пол3.jpg
      пол3.jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      649
    • пол4.jpg
      пол4.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      1.024
    • пол5.jpg
      пол5.jpg
      Размер файла:
      9,5 КБ
      Просмотров:
      660
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    FanTik, а еще меньше картинки есть?
     
  3. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    пол6.jpg :шуффле:
     

    Вложения:

    • полы7.png
      полы7.png
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      692
  4. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :)
     

    Вложения:

    • ПОЛ8.jpg
      ПОЛ8.jpg
      Размер файла:
      752,8 КБ
      Просмотров:
      682
  5. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Класненько, попробовать, что ли
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    3d полы так смотрятся только с одной стороны и с строго определенного места.
    Если смотреть на туже картинку с другой стороны с обратной, с боку то это будет что-то сплюснутое растянутое.
     
  7. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    А они потом не воняют?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пакость какая.

    Даже если не воняют - какой смысл делать такие полы? Поистине, Россия - страна непуганных идиотов. Это именно у нас приживаются такие полы, кухни с фасадом цвета "алый феррари", зеркальные раздвижные двери и никелированные поверхности бытовой техники, которые надо драить поминутно, нежно дыша на пятна от собственных пальцев.
    Чем нелепее, тем "народу нравится". Уверена, что многим понравится.
     
  9. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Из всего перечисленного "гламура" кухня у меня белая матовая, раздвижные двери имеются -стекло запескоструенное (тоже мат), а про бытовую технику- она белая, сенсорная так , что отпечатков не видно)))
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    на вкус и цвет.кому то и варенье с кетчупом нравится:d
     
  11. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Кстати бабуля моя делала варенье из помидоров, давно было, но по моему вкусно))
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    чтд:d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WooDy_Forester, упаси Г-ди, какой "вкус"? Впрочем, чем больше сделают таких полов, тем больше кто-то заработает, а это хорошо. Так же хорошо, как аэрография на машинах - у кого-то на самом деле произведение искусного художника на дорогой машине, а у кого-то кошмарная роспись под божью коровку.
    "Пипл хавает".:d
     
  14. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    И все таки попробую, так и интересно! Хочу , что ни будь на подобие такого
     

    Вложения:

    • пол9.jpg
      пол9.jpg
      Размер файла:
      167,1 КБ
      Просмотров:
      675
    • пол10.jpg
      пол10.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      762
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну тык!
    :d
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Milana L, с дельфином вообще клево
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а чем зеркальные двери не угодили? У меня на дверях вообще единственное зеркало в квартире (кроме ванной), надо же во что-то смотреться перед выходом из дома. Да и прихожая с ними стала в два раза больше визуально.
    А 3Д полы - УГ. Да, картинки красивые и эффект интересный, но только на фото. В жизни не айс. Если и делать, то только в нежилых помещениях (в кафе/баре может интересно смотреться, если рисунок под общий интерьер подобрать). В общем, сойдет в таком месте, куда один раз пришел, посмотрел, заценил эффект - и дальше пошел.
     
  18. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Ну не обязательно картинки же всякие можно и просто белые полы со стразиками и потолки и стены белые, можете сказать ой да ну, как в больнице)), ничего подобного, просто в одной комнате у меня все белое и ламинат белый и мебель встроенная белая и свет от светодиодов белый холодный- поверьте мне, очень красиво, поэтому когда вижу у знакомых мебель или двери цвета "венге" мне становится искренне жаль этих людей
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    любая красота быстро приедается. Через 2 недели уже перестанешь замечать 3Д эффект. Так что вся заморочка - гостей удивлять. Если это кому-то интересно - пусть делают.
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а мне искренне жаль тех людей, который думают, что их вкус и пристрастия являются единственно верными и другие люди не имеют права наслаждаться мебелью цвета венге, орех, дуб, вишня и т.п. Некоторым еще и бежевенькие (о ужас!) интерьеры нравятся. Все вышеперечисленное может быть как гармоничным, так и аляповатым и неуместным. Но жалеть людей за то, что им нравятся эти несчастные двери венге, а не белые...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это до тех пор, пока не надоест.

    Milana L, почему?


    May_bee, зеркальные двери имелись в виду от пола до потолка. И от стены до стены. У меня раз были такие (снимала такую квартиру), в двух комнатах. Мыть такое может только страдалец с навязчивым стремлением к уборке.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 09:26 ----------


    :d
     
  22. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Венге, орех, вишня-это лет 15 назад было шиком, а теперь это-"моветон" и цвета такие, как слоновая кость и белый добавляют интерьеру богатства, а если нравятся КОРИЧНЕВАЯ мебель и двери , то можете пользоваться , Вам и слова никто дурного не скажет....;)
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А мне в третьем сообщении полы песочно-каменные о-о-о-о-очень понравились :) только в дом не впишутся, как мне кажется
     
  24. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Впишутся,впишутся- если дом в области))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Milana L, из венге, ореха и вишни делалась мебель тысячелетия назад. Моветоном мебель хорошего качества и дизайна из натурального дерева может быть только для лохов, у которых каждые пять лет меняется стиль жилья в угоду журналу "Квартирный вопрос".

    Приведите, пожалуйста, пример "богатого" дома 15, 16, 17, 18, 19 века, в котором жили на самом деле состоятельные люди или аристократы, в котором отсутствует мебель натурального цвета. Кстати, для информации о "богатых" цветах в интерьере: http://artdeco2011.ru/sozdanie-uyuta-v-kvartire/
    Вам будет интересно узнать, что совсем не белый говорит о "богатстве".:)
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    +1

    У нас шкаф встроенный как раз от пола до потолка и шириной во всю стену и никаких сложностей.
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    tauro, у меня как раз такие:d от стены до стены от пола до потолка две створки. Мыла с ноября два раза. Ну как мыла... Мистером мускулом попшикала и тряпочкой, докуда допрыгнула, там и протерла)))

    подписываюсь под каждым словом. Существует классический стиль, предусматривающий обилие дерева и даже мрамора. Очень, кстати, недешев в исполнении, если уж мы заговорили о бохатстве. Даже современный эко-стиль наряду с белым цветом предусматривает множество деревянных (именно деревянных, бежевых, коричневых) поверхностей.
    Ничего не имею против вашего белого интерьера, у меня у самой стены и двери белые, да и обновлять такой интерьер легко, добавляя разные цветовые акценты, но говорить об этом как об единственно верном подходе по меньшей мере некорректно. Подумайте о том, что уже через пять лет белые интерьеры будут абсолютно немодными. Вспомните ультрамодный еще несколько лет назад хай-тек, где он теперь?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    _Серёга_, в спальне? Напротив кровати? Готично. :d Это в снимаемой мной квартире было.
    May_bee,

    [​IMG]

    Идеально моет все стекло. У меня в салоне много зеркал, все моется им, отличная штука.
     
  29. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    tauro, напротив кровати матовое зеркало, в которое ничегошеньки не видно :) Зеркало напротив кровати не по фен-шую :old:
    А обычное зеркало в шкафу в прихожей.
     
  30. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    tauro Да пожалуйста! Аничков дворец, Мраморный (Орлова)
    Наверно Он и проигрывал его 2 раза в карты, а Екатерина выкупала, потому что венге там не было))
     

    Вложения: