1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Надо просто в семье по одной машине иметь,а не по 3-4 штуки,будет тогда свободнее на дорогах!
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    WooDy_Forester, всегда в машине пакет с клопиками, благо на работе их немеренно )) догадайся для кого:d
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    на всякого "вышедшего пальцегнутой походкой" долбодятела у каждого тут припасен подарок, чтобы типо "в состоянии необходимой обороны" совершенно безнаказанно изуродовать его тупое быдложало, после чего непуганый пальцегнут уже станет пуганым и вести себя будет на дороге культурно.
    Вот, ознакомься, это далеко не полный перечень т.к многие постеснялись поучавствовать.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=229121&highlight=%EA%EE%E3%EE+%F7%F2%EE+%EB%E5%E6%E8%F2
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    LOXAN, Сам уж должен знать, что кладут в машины биты и прочее, в основном, трусливые люди, которые только понтуются содержимым. Ни разу не видел дорожной драки с битой, за то видел как битодержатели удирают:d
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чушЪ! Люди разные бывают, и основная их часть возит "прочее" т.е "твердые аргументы" чтобы повысить себе шансы в вынужденном навязанном изначально(по мнению пальцегнута, ессно) нечестном поединке(худой против пивного селезня, один против двоих, слегонца рукопашный против художника-атомного физика и т.д), а совсем не чтобы понтовацца. Инструмент понтовых пальцегнутов совсем другой, это номера тачки, мимика рыльника, понтовый базар, жесты и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 12:57 ----------

    а бейсбольная бита-далеко не самый удобный "твердый аргумент", и тут я согласен, биты возят в основном для понтов сыкливые пальцегнуты, безнадежно застрявшие разумом в 90-х
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    самый действенный способ это "отбить" ноги нападающему, а то 2-3 удара по голове и можно испортить себе всю жизнь на ровном месте...
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ))) вот как тут например )))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EDoBZLy_7HM[/ame]

    да чушь это все.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5nE5rhWdq7w[/ame]
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    NeonKIR, мож нассать на ноги противнику? Думаю это его очень деморализует. Покалечит душевно :-)
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    -я не могу когда на меня смотрят (c) :d
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    hasslich, ну в первом ролике оба красавчики :-) Так сказать нашли друг друга :-)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    LOXAN, надежнее и действеннее видеорегистратора и УК РФ все равно ничего нет :)
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    hasslich, да уж, во втором ролике сглупил... ибо тупо вот так вот, неглядя, вылетать в полосу... результат закономерен.
     
  13. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Согласен!
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Спасибо даме на тойоте витз, что пустила вчера с обочины через ряд:) И привет мудилам, которые не пускали со встречки, подставляя под ДТП. Что интересно, что джипам уступали без базара, газель игнорировали полностью. Я конечно понимаю, что они стоят в пробке уже минут 20, и жлоба давит, когда тебя обьезжают, но кули тогда джипы с крутыми номерами пропускать?! Видимо очко жим-жим, при мысли, что с джипа выйдет дядя и настучит по головешке:d
    Так что сыкуны вы хреновы, ток на форуме и можете перед каенами оттормаживаться, а по жизни в **пу даёте их владельцам заочно.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    в газелях тоже не самые тощие поцики ездиют. поэтому не понятно, почему очкуют жып, а газел нет.
     
  16. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    так ты бы вышел, объяснил - че к чему ;)
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    По себе не судят ;) Я никого не пускаю. Большинство водителей на дороге пропускают джипы, да. А здесь определенная категория владельцев, которых совсем малая часть на дороге.
    Бедненький, испугался? Сиденья в химчистку? Эти мудилы вынудили тебя выехать на встречку и создали тебе угрозу ДТП? Ты когда выезжал на встречку, на что рассчитывал ;) ? Купи себе тоже жып с красивым номерком, меньше времени будешь проситься в ряд. А то пока ты на встречке стоишь и ждешь ты заочно посасываешь у всех проезжающих мудил.
    спасла от позора :)
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    просто жипы в наглую лезут, вот и не хочется потом стоять в жару парится... хотя если включен поворотник, пропускаю всех ;)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну а то,конечно,проще привести видео с печальным исходом. А то,что с водилой того ролика нечего не произошло,это конечно вгоняет в ступор,как так,он должен был разбиться!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 11:53 ----------

    Вчера понаблюдал я "гомосеков не пускающих с обочины" дело было на ж\д переезде 2-ом после Нового Рогачика,пробка была огромная,до 1 ж\д переезда еще. Легковушки и маршрутки пригородные по обочине и проселочной дороге (машин 100 точно) за час пока стояли прошмыгнули и какие-то пид...лы, которые больше всех рвут свои связки за закрытом окном их и пропустили,о чём вообще тут пи...ть,если на дороге отсас...шь,а тут орёшь что не пропускаешь!:d:d:d
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    в смысле "проще"?
    я тебе показал, что бывает с "шахматистами". и восхищаться тут совершенно нечем. люди создают аварийную ситуацию.
    Это вообще о чем??!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 14:16 ----------

    а ты уверен, что эти люди вообще есть на этом форуме?!
     
  21. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ты прям как в очереди в поликлинике - "мне только спросить" :d
    настоящий Хам. Поубивал-бы таких, да грех на душу брать не хочется
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нет, они всего лишь прибавляли газу чтобы не дать место. И когда ты не сможешь закончить обгон из за мудака, который газу прибавил, вспомни свой пост на форуме)))

    Дык они ехали как черепашки и отсосали дружно, когда я машин 100 обьехал за пару минут:d
     
  23. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    я не поступаю подобным образом в пробках. Почитай ПДД
    11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
    проблема только в том что у тебя ни проблескового маячка, ни джипа, а ездить хочется как они, да? Решил на форуме поплакаться, думаешь люди станут поощрять твои нарушения из жалости?
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Об исключении из правил.

    Есть, но они или редко заходят или молча наблюдают.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    RacerF1, Тут нет речи о поощрении, банально жлобить не надо. А то едет он неспеша, тут видит в зеркале газель, топит педаль в пол и упирается в зад передней машине. Накуя?!
    Но и на таких есть ход конём-едем с ним рядом, он, пристально вглядываясь в стопаки, держит короткую дистанцию. Но с газели видно дальше над легковушками и можно легко просчитать, погда машина перед мудилой затормозит, вот перед этим моментом начинаем сигналить и чуть виляем в его сторону , он отвлекается и целует в задницу переднюю машину:) и даже регистратор ему уже не поможет:)
     
    Последнее редактирование: 19.06.12
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну и *****!
     
  27. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Как-то попадалась на Менделеева газель-термобудка с подобными манерами :). Творожочки по киоскам развозить скучное дело - придумывает чел себе развлечение.:vcrazy:
     
  28. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Количество неадекватов за последнее время растет в арифметической прогрессии. Проезд на красный перекрестка, двойная сплошная, встречка - все это стало обыденностью.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    То есть препятствовать обгону это адекватность, а проучить мудака так сразу неадекват?!:(

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 23:29 ----------

    Я не говорю о стоячей пробке, а всего лишь о водилах, которые ,видя в зеркале обгоняющего, начинают увеличивать скорость, тем самым подставляя обгоняющего под йух. Едущих по обочине значит вам можно наказывать, а вы сама неприкосновенность:d ну желаю встречного камаза и подобного вам в правом ряду, который всячески будет подставлять вас под него:d
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вчера видел не очень понятную ситуацию. Мужик в пробке на шестерке съехал на обочину и открыл капот и чего-то там возился, а гарные хлопцы едущие по обочине начали на него орать благим матом чтоб убрал свое ведро с дороги и не мешал им. Я конечно не знаю, чего там сломалось в той шестерке, но мне казалось, что обочина именно для таких случаев. И вот еще, очень интересно повел себя водитель фуры "Магнит" с 37 регионом, он встал так, что вклинится в ряд с обочины не могли, т.е. внахлест с шестеркой, вышел и пошел помогать водиле шестерки, в результате между моей машиной и фурой был небольшой промежуток примерно размером в 2/3 корпуса машины.