1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн в августе!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 17.08.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    30 числа открытие билайна. Ориетировачные цены - 1.70 за минуту. Базовых станцццций уже 17.
    Лучше не будет!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Что-то Игорян, у тебя какая-то странная информация по “Би”. Могу сказать одно точно, что админа они приняли совсем недавно, из одной очень серьезной конторы. Но вот, что запуск будет в конце Августа, по-моему, это мало реально.
     
  3. Связист

    Связист Гость

    Пчелы за это еще не значит что они будутпустятся при хорошем раскладе к новому году. Мегафон если все будет ок в конце сентября...но это не значит что они сразу начнут набирать абонентов..
    СМАРТСУ сейчас бы устроить хороший пиар типа выбирайте качество )))) у новых дыр много которые залатаются только через год-два....
    странно порой читать бредни на форуме ...
    P.S/ Я не сотрудник ВГСМ
     
  4. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    На сколько я помню, Пчелайн обещел начать подключение еще в феврале этого года. Далее нас долго кормили "завтраками", а в итоге, по-моему даже в этом форуме, прошел слух, что ВГСМ от них откупилась на неопределенный срок. Так что думайте, насколько реальны эти заявления о "светлом будущем".

    С уважением, Я.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мою подругу взяли в Билайн. Сейчас у них идут треннинги для работников. А в четверг или пятницу едут на учебу в Ростов. Подруга говорит, что открываться планируют 1-го сентября.
     
  6. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Еще в январе в Пчелайн устроился знакомый, и тем не менее читай выше.

    С уважением, Я.
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну не верите, это только ваши личные трудности.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да рады бы верить, но тут как в той сказке, где мальчик звал на помощь.
    А знает кто-нибудь на каких сайтах их цены можно посмотреть?
     
  9. Это смешно, видел ддиректора билайна в Волгограде он очень пламенно желал открыться к 30 несмотря на очень маленькое кол-во станций но этого так сказать неполучиться, кстати седня человек был в билайне и узнал как у них сотрудников набирают берут на работу а потом отправляют в москву и т.д. своим ходом на свои деньги учиться так что все подруги взятые на работу отдыхают.
     
  10. Concreto

    Concreto Новичок

    5
    0
    Народ, я извиняюсь, а кто-нибудь знает где у них офис или что-нидь типа того? Поделитесь, кто знает. Или телефон :)
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Посмотри на

    web page
    Там проскакивало объявление о приеме на работу от Билайна.
     
  12. master

    master Участник

    363
    0
    в здании бывшего АПБ на том же этаже что и Сотел
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО топик необходимо переименовывать :)
    Билина в августе быть уже не может... Ну, если только не в августе 2003 года :grin:
     
  14. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Сказочек не надо. Уже про мегу наслушались.
    У Би-ГСМ одни из самых высоких тарифов.
    Мега - традиционно самая дешевая по тарифам.
    И уж если она пока вышла не за 1.70 - можешь успокоиться, у Би дешевле не будет.