1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредитные карты Бинбанка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем HELL'o, 14.02.12.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Кто имел дело, какую лучше оформить? Сумма нужна около 150 тыс. рублей БЕЗ справок о доходах и не 45 процентов годовых.
     
  2. а там большой выбор? насколько мне помнится карта кредитная там одна ..
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кк с таким лимитом дают только привлеченцам.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 21:27 ----------

    разогнать карту до лимита в мульт например реально.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Кому?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    руководители предприятий, которых банк на обслуживание хочет затащить.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    За лимит в каких-то 150 тыр? Ну, я был лучшего мнения как о банках, так и руководителях предприятий. :)

    «Открой тайну, открой тайну!» :d Как разогнать мою MC от РС с 80 до хотя бы полуляма?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    от 150.
    в каждом банке индивидуально, я в РС не знаю, у нас я по лету мужика верифицировал на увеличение, 150-250, у него по карте в месяц около 70-80 тысяч ходило, а так и до 200, с учетом его налика.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Ну, тупо по обороту в месяц и отсутствию просрочек, я правильно понимаю?
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Если не ошибаюсь, надо пользоваться кредитными средствами и возобновлять ПОЛНОСТЬЮ лимит карты. Тогда они сами смс присылают, с предложением увеличения лимита. У меня со всеми кредами от РС так было. А обьём оборотов их по моему не сильно волнует.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хочу врать, решение кк в мск принимает, но думаю да...опять-таки может быть и география покупок важна...

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 00:34 ----------

    не совсем. если твои деньги крутятся тоже - это плюс.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    РС после активного использования зеленой карты "Банк в кармане" (по сути дебетовка), прислал золотую "Банк в кармане" с лимитом сразу на 150тыр... плюс еще VISA Classic после этого предложили с таким же лимитом... правда депозиты еще были...
    Потом еще с какими-то предложениями звонили, но я отказывался )

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 01:23 ----------

    волнует. и депозиты еще вроде тоже влияют.
     
  12. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Ну фиг знает, я вроде не очень то пользовался, в плане сумм. Средства скромно так использовал, а оно рагогналось, как-то:dream:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    РоРо, втб24??
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я в подробности сильно не вдавалась, некогда мне было. Пока оформляла документы, один человек расспрашивал про условия. Ему сказали, что есть два способа открытия карты. "По почте" как раз без справок о доходах. Лимит не знаю. Меня интересует сама прозрачность платежей по такой карте и не будет ли там "капать" втихую лишнее на оплату.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 09:44 ----------

    Кредит, конечно, это последнее дело. Но, если припрет ...
     
  15. как разогнать в бинбанке если увеличение лимита связано с ее перевыпуском?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 04:05 ----------

    насколько я помню .. 24% ...снятие в банкомате 3% с кредитных денег 2% со своих. выписка каждый месяц присылается на почту (на любую) смс информирование платное и глючное .. то информирует то нет. к палке подключается.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я же написал...в каждом банке свой устав...есть лишь общие моменты.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Еще по поводу ТКС могу сказать - разгоняется если использовать почти полностью кредитный лимит, ну и погашать желательно быстро... Собственный опыт, и представитель банка примерно тоже самое писал на banki.ru )
    Правда из минусов - там как-то слишком легко получается уходить в неразрешенный овердрафт, за что берут штраф :(
    В других банках такое происходит обычно при наличии курсовой разницы при оплате в валюте... а тут пару раз получалось тупо оплатить на сумму свыше остатка кредитного лимита :(
     
  18. просто тема про бим бом
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    РС. От ВТБ 24 у меня только кред наличными
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Завтра по времени посмотрю, может подробности узнаю "из первых рук".
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Наивный делетант, а по теме уже все сказано в принципе. правда в случае с бином мне очень непонятно, зачем перевыпуск для увлечения лимита...
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    узнала, ни разу там невыгодно. Практически те же 45 процентов годовых, если не еще больше. Потолок, как сказала менеджер, 49 процентов. Плюс комиссия при снятии суммы наличкой 5 процентов для заемных средств, 2 - для своих средств.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2012 10:17 ----------

    Тему можно закрыть.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    незаконно
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я не знаю, но в условиях договора это будет прописано. Итого за 50 процентов перевалит в год.
     
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    на основании какого именно закона?...

    НЕ ПО ТЕМЕ:
    РС карту перевыпустил. Предлагают лимит до 171 т.р .... С чего бы это...:spider:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Предлагают или уже дали?
    Если только предлагают - то это не значит что именно столько дадут ) могут меньше обрезать
     
  27. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Требуется только моё УСТНОЕ согласие ПО ТЕЛЕФОНУ.... Так сказали в информационно-справочной службе банка. И на следующий рабочий день, лимит будет именно таким. Это именно предложение, ИНИЦИИРОВАННО самимм банком. Я ничего такого у них не просил.:wow:
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Реально получить кредитную карту обычному смертному хотя бы на 200 т.р. На самом деле меня интересует только льготный период кредитования. (т.е меня не интересует ставка, % процент за обналичку и.т.д). Хочу деньги из оборота вытащить свои и положить банковские с оплатой в конце льготного периода и так повторять несколько раз, как бы получится беспроцентный кредит. Какие есть подводные камни???
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    каким способом??
    ps по сути вопроса...реально, если вас как клиента тащит корпорат, либо в банке, где хотите получить такой лимит ранее были крупные, погашенные без просрочек кредиты.
     
  30. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    nosferatos, Допустим я кручу деньги в своем бизнесе и оборачиваемость у меня 2 млн в месяц, единовременный остаток на складе 500 т.р и это мои деньги. Мне понадобились деньги, но не хочется брать кредит и платить проценты. Я забираю часть своих денег из остатков, например 200 т.р., и возвращаю их при помощи кредитной карты, у которой льготный период например 50 дней. Погашаю кредит вовремя и все делаю сначала, проворачиваю подобную операцию раз 8 за год и получается, что я воспользовался 200 т.р. банка и ничего не заплатил за это.