1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отделочные работы в Волгограде - ремонты

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Вадим, 16.01.07.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ребята. Хочу спросить про ЦСП. Может кто работал уже с этим материалом ? какие впечатления ? хочу стены отделать этим ЦСП, подскажите хитрости этого дела , пожалуйста.
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    я вот наконец-то ремонт закончил, всю квартиру нахрен переделал. потратил кучу нервов, времени, денег. расходы от первоначальных смет отличаются процентов на 20. и это при тотальном контроле строителей как со стороны цен материалов, так и стоимости работ (благо есть такая возможность).
    лучше б машину поменял ))))))))
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Поздравляю! :)
    [off]поэтому на форуме давно не видно было?[/off]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    отделка стен

    Здравствуйте, у меня в спаленке происходит ремонт, стены выровнял гипсокартоном, швы и всяческие стыки затёр (изрядно матерясь, ведь чтобы хорошо работать большим шпателем, нужен опыт), теперь думаю о финишной отделке стен, остановился или на декоративной штукатурке, или на жидких обоях. Подскажите пожалуйста по ценам на материалы и работу, в магазинах видел только мешки с жидкими обоями по 350р за 5 кг. Заранее большое спасибо всем.
     
  5. Ранетка

    Ранетка Новичок

    4
    0
    Ну вот, поговорить поговорили, а так конкретно и не определились и ценами на отделочные работы. Все рядом и около.
    Vicktor V. напишите хоть примерно что почем.
    Люди знающие посоветуйте граммотных специалистов, очень нужно!
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я такой;)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    какой район?
    дай координаты для связи!

    Господа если кто с Красноармейского, посоветуйте кого нить, для ремонта квартиры...
    Назрел вопрос, актуально

    и еще просвятите как правильно составить договор, если ремонт будут делать частники, дабы не разбиться о подводных каменьях
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не дам... с имеющимися бы заказчиками справиться;)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    никак, ибо это лицензируемый вид деятельности и никакой договор хоть с частником, хоть с фирмой, лицензией не обладающей не будет иметь никакой силы:)
     
  10. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Гость, если еще интересно, напишите в понедельник в приват.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    очень даже еще интересно, в приват не могу, т.к. не зарегестрирован, прошу на мыло! yyuriyy(собач)mail.ru
     
  12. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    таки и не дождались...:)