1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Мелякова: травма спинного мозга

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем kessy68, 15.11.11.

  1. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо, Татьяна!Уже совсем скоро я перееду на кроватку!
    Нет ,Танюш,это не то. Роутер удобен, но вот смогу ли я его настроить?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про роутер идея хорошая. Всяко лучше чем с проводами путаться. Настроить попросим кого-нибудь.

    nosferatos, за предложение спасибо. Но думаю у тебя будем мало времени. Не буду нагружать тебя. Через Катю-фурию передам.
     
  3. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Доброго всем дня! Докладываю вам ! я уже как час сижу на новой кроватки!СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!Так всё удобно! поставили столик ,на него ноут - ОЧЕНЬ УДОБНО! теперь буду привыкать печатать двумя руками! :) ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ребята, кто едет в Москву, возьмите у меня подарок для Татьяны от Д. Мороза
    Он невесомый. Могу днем или после работы встретиться в центре где вам удобно
    Или приехать на вокзал

    Плиииз
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, nosferatos во вторник передай. Он на поезде. Тебе близко к паву.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 15:22 ----------

    Здорово! Очень здорово! Рада за тебя.
    Таня, я завтра около 11 утра приеду за снимками.
     
  6. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Спасибо, Света! Я в таком восторге!!! :)
    Завтра жду тебя.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в мск во вторник на 1ке в 15.00 отправление, из мск в среду, скорее всего, либо 15 будет, либо автобус, обратно билеты еще не брал.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, мне бы конечно удобнее было во вторник привезти. На выходных у меня цейтнот. Груня, ты к паву в среду в 10 утра подойдешь?
     
  9. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Zazell, забыла сказать, что сын не подвёл, комнату освободил.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Могу к паву когда скажете.

    nosferatos, давай тогда тилипончик
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну вот и ладненько. Никак не успею завтра смотаться к Татьяне за снимками.

    Молодец! Завтра отделочник обещался быть.
     
  12. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Zazell, Света, хочешь я сгоняю заберу у Тани завтра. Потом в центр поеду по делам. Могу тебе там отдать. Или к дому как-нибудь передам.
    что думаешь?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Wfox, Яна, забери пжлста! :luvlove:
    Можешь завтра заехать, если рядом будешь. Созвонимся одним словом.
    Спасибо!!! :flag:
     
  14. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Добрый день! Сегодня познакомилась с Wfox.
    Zazell, Света ,Яна забрала мои снимки, чтобы передать тебе. Утром приходила Крошка.ру с ребятами. В комнате уже полным ходом идёт ремонт. Спасибо вам большое!
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как здорово!!! Нам очень повезло с обязательными и ответственными людьми. Спасибо!!! :flag:

    Таня, снимки уже у меня. Во вторник отвезу их на вокзал. В среду Груня их встретит и передаст Катене. Теперь надо как-то с доктором согласоваться как передать ему эти снимки. Наверное, Катене надо будет позвонить доктору и договориться.

    Таня, расскажи как спалось на кровати? Ну и вообще интересны твои отзывы.
     
  16. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    kessy68, Татьяна, очень рада знакомству! :)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы меня только сориентируйте. Мне нужно получить от него какое-то заключение? Доктор определенный или любой спец Бурденко?
    Я завтра утром встречу на вокзале снимки. телефон Груши у меня есть.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    katena, какое завтра?))) в среду поезд приезжает
    Вроде я еду встречать, ты тоже хочешь? Если тебе удобно я могу вечером тебе отдать снимки
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да я встречу, вечером еще хуже - пробки. И я живу м. Пролетарская, до Павелецкого минут 5-7 на машине. Насчет среды поняла, я думала Катя (Furious бабьё) привезет сегодня.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тогда у меня остается открытым вопрос как передать Татьяне гостинец
    Может мы с тобой пересечемся? Ты же едешь в Воло на нг?
    Я работаю на Марксистской
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Груша с бидонами, Эммм :) я в индию еду 24 го до 9 января. Думаю Носфератос поедет в тот же день обратно - он писал тут на прошлой страничке.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    katena, ты все попутала в общем и я тоже
    Итак, носферату, я тоже приеду к поезду и привезу передачку
    Раз Катена не хочет у меня ее соглня-завтра забрать :o
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что значит не хочет? :))) Я могу конечно ее свозить потом в индию - но смысл? :) Ну тогда в любом случае в среду пересечемся у поезда. Хотя ты спроси у него, когда он назад, может тебе по времени будет удобнее обратку отдать ему. Особенно если посылка большая. Я так поняла он налегке на 1 день.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    katena, я про другое))) давай ты поедешь к поезду, а я тебе сегодня отдам или завтра
    Те ты ему мою передачку, он тебе снимки)))
    Хочешь завтра с утра пересечемся?
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Груша с бидонами, Аааа :) так бы и сказала :) Давай, не вопрос - я тут рядом и с Марксистской тоже. Кинь телефон в личку.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    katena, да я так и пытаюсь сказать)))
    Ушла кидать телефон
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девачки! Без драки! Я хотела Груне гостинчик с носфератом передать. Вообщем, вы решайте кто из вас встретит снимки. Телефон носферата кину в личку обоим.

    katena, снимки нужно будет отдать определенному врачу. ФИО и контакты я тебе скину в личку. Дозвониться до него реально после 19.00 вечера. Скорее всего снимки он посмотрит на работе, хранить у себя не будет, нужно будет забрать обратно. А вот какие рекомендации даст.... по телефону ли Татьяне, может на бумаге изложит... Будет видно.
     
  28. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Всем доброго дня! Спать очень удобно!!! Кроватка чудная!!!
    Проблема заснуть,т.к. я привыкла до поздней ночи бродить в инете, а мама рано ложится. На ночь ноут приходится убирать ,т.к. ноги спастико й выбивают столик . Когда перееду в свою комнатку , придумаю как решить этот вопрос. Раньше ,на диване у меня был склад всяких вещей:и ноут, и нитки , и спицы. и блокноты и т.д. ... классический беспорядок :) Мама меня всегда ругала. Сейчас всё не под рукой...
    Но это такие мелочи! Всё наладится, всё устроится! Главное, что я на кроватке !!! Днём ставим её в сидячий режим (пока не на полную ), а на ночь опускаем. На кроватку ко мне стала приходить кошка . Все ноги мне истоптала :) Это добрый знак ,я думаю!
     

    Вложения:

    • DSCN0897[1].JPG
      DSCN0897[1].JPG
      Размер файла:
      254,6 КБ
      Просмотров:
      431
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я отвезу ей - живу в 3 минутах езды.

    Хорошо. Я попробую законспектировать кратенько, чтобы ничего не забыть.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena, снимки отдала носферату. Встречай завтра в 10 утра. Вагон и телефон скину в личку.

    Таня, эта проблема временно. Вот будет у тебя новая комната, обустроишься и вернешься к своему режиму жизни.