1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина из Беларусии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Surkoff, 15.07.11.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Исходя из существенной разницы в цене на новые машины задался целью ближе к зиме поехать в Минск за машиной. Кто сталкивался, какие пдводные камни? Таможня? Получение ПТСки?
    ЗЫ! Тока, пожалуйста, без флудиильни.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Справка о том что авто соответствует евро4.Или надо везти авто не старше чем 2005 года выпуска.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    По-моему вы уже опоздали, где-то на полгода. Кто недавно ездил, приехали с пустыми руками и ужасом, что там раскуплено все, даже то, что не на ходу :)
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    я-ж написал, что машина планируется новая.... вопрос больше про таможню. сколько примерно ждать пока наши с белорусами переписываться будут.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Какой смысл? Таможне придётся доплатить. Если уж совсем новая то цена будет одинаковая.
     
  6. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    нет,ребят вы не правы,на новую машину тоже никаких дополнительынйх пошлин не будет,новые там дешевле наших примерно в среднем на 2000 баксов,евро 4 сертификат стоит 2500р присылается из Мск за неделю,если машина не соотвтствует евро 4 то стоит такой сертификат 20 000р ))) но делается так же за неделю,никакой таможни нет от РБ до РФ едеш без остановок,тут на учет ставится элементарно без гемороя,говорю,потому что 2 машины таким образом пригнаны и проблем нет,а насчет того что все там уже давно раскупили это правда остался в основном хлам и найти что то толковое очен непросто,это если выбирать из БУ
     
  7. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мне на 2007 год обошелся в 5000 + пересылка итого 7000.
     
  8. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    зависит от конторы где делается предложений масса и ценовой разброс тоже широкий
     
  9. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    до 2000 - 40000р, и то не факт что сделают
    от 2000 до 2005 -12000р
    от 2005 -4000
    доставка в течении 1-2 дней, вывеска на сайте 7 дней
    все цены с доставкой, кому надо обращайтесь
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://www.ford.by/Cars/
    ммм??
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Surkoff, Вовка, ты потом отпишись удачно ли все вышло? ) А то я на осень тоже планирую менять коня!
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Doz может вместе махнем? а то что то тут глухо с норм машинами(((
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Crazy I., я планирую на осень. Скорей всего опять в Мск придется ехать, ибо тут цены нереальные.
     
  14. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Мне вот интересно было сравнить цены на Volkswagen Polo Sedan, который производится в России и потом экспортируется в Беларусь.
    Разница выходит довольно существенной - на автомобиль в самой простой базе более 50 тыс. руб., а на топовый почти 100. Не в нашу
    пользу, естественно.

    Впрочем, если посмотреть цены на новые автомобили в США, то впору вообще вешаться.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    "слава" нашему говноправительству протекционирующему наш говнопром!
     
  16. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Surkoff, а где потом ТО проходить и гарантию не думали?
     
  17. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    ТО и гарантия у любого офф. дилера.
     
  18. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    а если сравнивать к примеру тигуан, то в минск идет немецкая сборка.
     
  19. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а что-то недорогое есть смысл там брать? фокус например
    ps. речь про новье
     
  20. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    не получите гарантию... только если купили у оф диллера в РФ.
     
  21. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот же ж уроды:frustrate
     
  22. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    даже в этом случае читал много плохих отзывов о волгоградских салонах, в частности что не берут на гарантию если не покупал машину у них, вернее берут но сроки ремонта обозначают не реальные
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну вы можете сейчас позвонить дилеру, сказать, что у вас машина из Бедоруссии и спросить про ТО и ремонт. Вот и будете в курсе, как на вас реагировать будут. Сама присматриваюсь к ихоевым машинам...
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    У меня друзья вяли так Гольф, о проблемах не слышала, только заказывали почти за полгода, или бронировали.
     
  25. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Брехня... сроки везде одинаковы. Разницы нет т.к. деньги за ремонт возмещает завод изготовитель (а уж где в РФ вы его купили, по барабану) просто не все детали есть в наличии, особенно если они под VIN.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    http://www.ford.com/cars/mustang/

    Большая экономия только на дорогие модели, на дешевые разница маленькая.
     
  27. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Ну я бы так не сказал.

    Пассат. У нас стоимость от 859 000. В США 20 тыс. долларов с более мощным двигателем и комплектацией покруче.

    http://configurator.vw.com/ihdcc/configurator.html#10110/10110/76


    Ну или даже взять пресловутый Хендай Солярис. Также значительно дешевле. И без выпендриваний "модель спешал фор раша".

    http://www.hyundaiusa.com/accent/features.aspx

    А про более дорогие авто я вообще молчу, там уже разница в разы почти.
     
  28. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а таможня? или купил и катайся
     
  29. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Таможня - грабеж.)) Есть смысл брать новую в Беларуси, с которой у нас единое таможенное пространство. Там по-другому НДС считается, поэтому есть разница в стоимости. Но возникает вопрос с гарантией. Хотя я спрашивал людей, говорят, что любой официальный дилер даже независимо от страны обязан будет предоставить гарантийный ремонт.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вы еще гадаете? Блин, вот лень человеческая, взять и позвонить дилеру воспитание не позволяет?