1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ТЗР на остановке Шурухина убили человека.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 21.07.11.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Качнул с рутера фильм "Вся правда об Америке", там Буш-младший (ну вообще то актёр), попивая пивко, рассказывает, как Америка держит весь мир за стадо, и как они уничтожили мировую культуру и поимели и Европу и Россию. Смотришь и думаешь: какие же дураки были все эти Новодворские и Сахаровы, как все они искренне боролись за демократию и свободу, выдуманную в отделе пропаганды ЦРУ
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и


    взаимосиключающие параграфы детектед
     
  3. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Как то ехал в маршрутке. Рядом сел мужчина лет 40, прилично одетый, но под мухой. Читал рекламный буклет мвидео,который ему дали на остановке. Почитал и выбросил его в окно. Я без наездов,предельно культурно его спросил -зачем? И началась утопичная для него дискуссия - сначала объяснил это тем, что реклама в газете врет, но я объяснил что этим он навредил не мвидео или комитету по рекламе, а окружающим. Потом начал ссылаться на ЕР -всю страну разворовали,живется херово и тд. Опять же понял что ер к его чмошному поведению не имеет отношения. В итоге он раскаялся,сказал что больше никогда так не поступит, и хорошо что хоть кто-то сделал ему замечание. (это не для "плюсов в репу" -он делал КАК ВСЕ, а теперь наверное подумает в следующий раз)

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 10:43 ----------

    Когда к примеру какой нибудь депутат по телевизору скажет -граждане, гадить не хорошо - никто даже не посмотрит в его сторону ,или наоборот начнут гадить еще сильнее, назло сказанному. Но когда этот депутат скажет своему сыну-мажору "саша, не мусорь в городе, так только черти делают" - саша перестанет мусорить, и вся его братва это отметит и на чнет делать так же. а там и окружающие оценят. Чуете разницу между телевизионным или рекламным посылом, и посылом "в полях" ?

    Конечно это не сиюминутное дело, но вспомните как раньше ценилась спортивная одежда,кепки, золотые зубы,килограмовые цепи - сейчас ведь поменялост мнение к этим атрибутам.
     
  4. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколько будет слов! Сколько будут возмущаться!
    А все почему - потому что большая часть знает - они бы хрен вступились.
    Моя личная статистика говорит - за знакомого русского вступается не более 6% русских. А из нацменов - процентов 70.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да пусть для начала президент проплатит, а режиссёры снимут хорошие, кассовые патриотические фильмы, и не надо обязательно про ****у. Снимите про пожарных, про работников Газпрома, про тружеников речного флота. Я вот недавно посмотрел американское кино под названием, кажется, "Локомотив" - про работников их железной дороги. Триллер, крушение и всё подобное, но как это всё показано, хочется плакать от гордости за не нашу родину и за людей, которые всегда на месте. Так почему же как Россия, так обязательно чернуха, бандиты, продажные менты и депутаты, при чём это мы снимаем сами про себя. Так кто же про нас что хорошее скажет, если мы сами про себя ничего сказать не можем (Козьма Прутков).
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    стесняюсь спросить, Вы и себе будете стрелять?

    согласен полностью
    План Даллеса в действии.
    может начнём с себя? в смысле меняться
     
  7. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Лысых братанов с дворовой лавочки как на эти фильмы погоните? Кому интересно, сам инфу находит и читает или смотрит.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 10:50 ----------

    потому что это в почете, это круто и уважаемо.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это найдётся кому сделать, если что, так что самому вряд ли придётся себя утруждать, только ещё пару лет демократии.
    Даже у многих из них в глубине души есть что то человеческое, это надо просто разбудить. Они сами будут смотреть.
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    обезьяна, как бы он человекообразна не была, человеком не станет.
     
  10. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    А кто спорит то? Просто для любого действия нужен мотив. Какой у них мотив идти в кино и смотреть фильм про Газпром или пожарных? Они не смогут "примерить" эту жизнь на себя, они далеки от нее и их это ни сколько не заинтересует.

    "Почему прыщи? -Потому что не е*ут
    А почему не е*ут - потому что прыщи"
     
  11. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Расскажу историю, которую наблюдала буквально недели две назад. Рынок ТЗР, 10 часов утра. Две человеческие особи уже сильно под мухой, м и ж, выползают из забегаловки, мимо идут два молодых парня не очень русской наружности и о чем-то беседуют. Ж подходит и просит закурить, они говорят, что нет, подходит м и началось, а ты б.., да с.., да ты чо сказал, че черномазый и прочее. В этот момент мне стало реально стыдно, неприятно. Ладно бы по делу, а то просто подошел и начал что-то там доказывать в пьяном виде.
    Наша страна, наше общество живет по принципу "моя хата с краю", только краев-то немного. Сплотиться надо, бросить пить, курить, колоться, все это прописные истины, только ценности они в нашем обществе не имеют, а вызыват только ухмылку у молодежи. Разруха не в клозетах, а в головах, так, кажется, у Булгакова.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К сожалению, это так, но то, что воспитывалось 20 лет, не изменить за год.
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    ну что сказать, катимся мы сплошь в низ к анархии и разрухе, раз уже средь бела дня в людном месте убивают.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    таки чего, за шесть страниц всё уже выяснили? русское пьяное быдло должно заткнуццо, пока не перестанет кидать бумажки в окна, а непьющий кaвкaз уступает места бабушкам в троллейбусе.

    смысл темы такой? дальше можно не читать?
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Что за агрессивность такая? Климакс? Проходя вчера вечером мимо этой остановки, я увидел большое количество полицейских и спросил отходящую от этой толпы женщину, что там случилось, и она мне ответила, что зарезали полицейского, вот исходя из этого я, и написал в теме, что по слухам зарезали и поинтересовался, кто, что об этом знает.
     
  16. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    Помоему все сой

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2011 12:06 ----------

    дет на нет. Скажет мол у преступности нет национальности.
     
  17. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да потому, что наше (россиянское\русское) пьяное, одурманеное население перестреляет друг друга за год-два.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вспомнился один момент, когда я подошел, убитый мужчина уже лежал голый (в одних трусах) видимо раздели что бы, потом можно было сказать, что это был не полицейский.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Jerry," за год-два. "Откуда инфа?
     
  20. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Пусть земля будет пухом погибшему.
    Мои соболезнования семье, родственникам, друзьям и знакомым.

    Считаю, что убийц надо найти и поместить в самый строгий режим. Общественная опасность от этого случая не только в том, что убили человека, но особенно в том, что средь бела дня, на глазах у сотен людей и даже, наверное, детей.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    RedFraer," раздели что бы, потом можно было сказать, что это был не полицейский. "Фантазер?
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Почему фантазер? Просто рассказал, что видел и о своих мыслях по этому поводу. Я не сотрудник правоохранительных органов и не знаю, зачем убитых раздевают на месте преступления, а потому могу только догадываться.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    на Западе не перестреляли, на Кавказе не перестреляли, Дагестанцев наш президент даже хвалил что дали отпор бандам Басаева собственным оружием, не дожидаясь федералов. Друг мой, предполагая что у меня есть оружие обороны, вряд ли ты полезешь ко мне с вопросом "эй казёл, дай прикурить", понимая что можешь накуриться на больничку
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ваше одурманенное, пьяное перестреляется, да и х.. с ним, зато наше адекватное останется и будет жить много спокойнее. :d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Живут же пиндосы в городках.Заборчик высотой 50 см.входная дверь в дом-стеклянная:pifpaf:
     
  26. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Многое давно уже сформулировано (см.рис.) и наш народ все это во многом исповедует, только нарушают наше спокойствие те, кто этих ценностей в глаза не видели и ухом не слышали, их научили только кровной мести, быть вожаком, угнетать, подавлять и т.д., т.е. следовать животным законам. И наше правительсвто сейчас пытается в качестве идеи российского человека взамен советскому выдвинуть человека православного при наличии в РФ большого кол-ва других религий. Однако история нас учит, особенно в последнее время, что самая эффективная подоплека ****ы и розни - религиозная. Я считаю, власти закладывают бомбу замедленного действия, которая рванет и очень сильно.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      441
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И дробовик в доме )
     
  28. psi-factor

    psi-factor Новичок

    27
    0
    в том то и дело что "полезешь".. если оружие будет разрешено - оно будет у всех.. а если у человека есть оружие, то ЧСВ то поднимается, и больше стимулов для "эй казёл, дай прикурить" , и океаны по колено.
    не полезет с такими вещами к незнакомому человеку только воспитанный и цивилизованный - и наличие/отсутствие оружия у оппонента в таком случае не будет играть никакой роли.
    к тому же после такой самообороны тебе еще долго в суде предстоит доказывать что это была самооборона.. а если докажешь - то все равно посадят.. т.к. ты убил, пусть даже ради защиты своей жизни..
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    это только отморозки могли сделать или дети гор, вторым нечего не стоит уехать к себе на родину и там отсидеться(как было с Егором Свиридовым), а у нас же толерантность вы что, фашизм, нацизм и тд... :frustrate а что было в Карелии ? там наших пацанов добивали ножами. вот так и будем жить пока терпеть такое будем :iq: и то, что выше говорили, что все славяне бухают, колются, деградируют и тд полный бред, 90% друзей здоровые парни, если выпьем 1-2 в неделю это не алкоголизм, всегда деды, отцы пили и ставили раком любого, так что начните с себя и не говорите, что все бухарики... :)