1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наших бьют !!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pigmey, 10.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нет ты неправа крошка терроризм уничтожил намного больше чем фашисты....
    А немцы что это была ****а,2 мировая....
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    пурген , терроризм не имеет национальности. И от взрыва мины не убережешься, будь ты русский или чеченец. Оружию все равно, кого убивать.

    И еще раз: скинхэды, фашисты и другая коричневая фауна - позор для любой нации, в т.ч. и для русских. И я испытываю стыд и горечь за то, что подобные вещи (я имею в виду убийство таджикской девочки в Питере) происходят под знаменем борьбы за права русских. Те, кто это сделал - не русские, просто уроды. И у них тоже нет национальности
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    пурген

    Убийственное знание мировой истории и истории цивилизации.
    После этого даже дебаты вести бессмысленно. Учебник по истории дать или в библиотеке сам найдешь?

    Кстати, извини уж но ты абсолютно точно никак не укладываешься в представление о русском: фейсом не вышел, так что славянофильские высказывания из твоих уст выглядят по крайней мере нелепо.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Я в шоке. Как тебя земля носит?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот почему я всегда считал, что такие темы про национализм, фашизм и про желание ввести смертную казнь нужны. Много нового о людях узнаешь.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я по прочтении таких тем меняю отношение к казалось бы адекватным людям на негативное.
    ИМХО, расизм в любых его проявлениях напоминает чуму. Страшно.
    Не хочется общаться с чумными людьми - они покрыты зловонными гноящимися язвами.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Какой, на фиг, расизм? Видовая борьба за выживание и территорию.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Доктор Влад , и этой чумой заражаются , по определению, до этого здоровые люди. Вменяемые. Адекватные. А потом только диву даешься, как? Иммунитет надо приобретать, прививки делать, историю изучать и помнить...

    Роберт добавил [date]1076505304[/date]:
    Гость , разве борьба за выживание противоречит гуманизму?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Убить ребенка - поступок подонков.
    К сожалению, белая раса видовую борьбу проигрывает и, лет через 10-15, призывать к гуманизму Вам придется не очень склонных к этому представителей азиатских народностей.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Я, наверное, вызову бурю возмущения, но лично мне все равно, какого цвета кожа будет у человечества в будущем. Белая, черная, желтая.. Мне - без разницы. Лишь бы людьми остались...

    А быть человеком и ходить на двух ногах все-таки разные немного вещи... И даже умение пользоваться компом не подтверждает звания homo sapiens ... В чем еще раз убеждаешься, читая некоторые посты
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Роберт

    Я, наверное, пессимист, но это бесполезно. Людей очень сложно изменить.
    Если человек ненавидит "чёрных", то сообщение о том, что зарезали девятилетнюю девочку его порадует, если он просто неприязненно к ним относится, то ему будет всё равно, если он равнодушен - то равнодушным и останется, если он с душой - то она поболит немного и всё забудется.
    Зато первый тип очень успешно взращивается в политических и, косвенно, экономических целях.
    Что-то грустно мне стало...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати таджики не черные, они смуглые. Более похожи на нас, чем скажем, кавказцы.
     
  13. Бумер

    Бумер Гость

    Пигмей: кого это ты истинно русскими считаешь? Этих скинов, которые замочили казаха или кого там? Так потому и замочили не потому что они казахов они не любят а потому что делать больше ниче не умеют, видно это максимум что может дать в плане образования ремесленное училище. Вот если ты их преподносишь как цвет нации, истинно русских патриотов, то получается что ты как раз и разводишь тут антирусскую пропаганду. Позоришь, глумишься над русскими. Типа группа лысых кретинов с обкуренными мозгами и незаконченным ПТУ и есть последняя надежда русского народа. Тебе самому не стыдно писать такое?

    И вообще по-моему пора понять национальность не самое важное. Главное - взаимоуважение и толерантность.

    Себя истинно русским не считаю, и для меня это не хорошо ни плохо, это факт. и если честно это вообще мало влияет на мою жизнь, впрочем как и всех нормальных людей.

    Насчет эммигрантов - тут различать надо понятия. Никто их не гонит отсюда, но наглеть и хамить тут им тоже никто не должен позволять. А нелегелы на то и нелегалы, что обратно их надо вытворять. И расползание миллионов эммигрантов с Азии, Кавказа и т.д. не вносит ничего хорошого в нашу жизнь. Тут серьезно надо относится к этому вопросу. А сейчас многие законадатели боясь прослыть фашистами не ограничивают этот поток. Вот пример - Франция, почти вся черная уже. В Германии таже байда. Так что надо все четко разграничивать. Фашизм плохо-тот кто пропагандирует его либо кретин либо провокатор. Разумная миграционная политика - это хорошо и это признак успешного государства, которое успешно потому что добилась это благодаря труду своих граждан и то, что кто-то только-что приехал в России, еще не говорит о том что он может сразу претендовать на все, в создании чего он не учавствовал. А к сожалению сейчас так и происходит. Излишняя наглость некоторых т.н. эммигрантов просто поражает. Оттого в последнее время и активизировалась маргинальная прослойка общества типа скинов и сочувствующих им Pigmey'ев. Вот поэтому например Америка - страна с наиболее развитой экономикой сейчас и ограничивает сильно миграцию. И правильно делают.
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    С таким отношением
    До Урала-МУСУЛЬМАНЕ
    После-КИТАЙЦЫ
     
  15. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Всем пигмеям на свете.
    Только не впадайте в крайности, господа. Ваши гормоны и пустые головы доведут до горя. А этого хватает. Лично мне все равно какой вы национальности, - но если вы классный чел - добро пожаловать в клуб хороших людей. А если вы говно - как бы вы не крутились и на кого бы вы не вякали и раскрывали свой грязный, гадкий рот - не поможет это никому и не сделает вас лучше. Мне просто интересно - на какой идее основана ваша ненависть? Вы хотите сделать как лучше... Во имя чего? Горя?
    Вот вы не любите кавказцев. А во всем мире не любят русских. И все кавказцы, между прочим, считаются русскими здесь.
    А вы тут шоу устроили. Ненавидьте себя лучше, у вас получится.
     
  16. Pigmey

    Pigmey Гость



    Ну тогда нацист это ВЫ, только раньше вы это скрывали, лицемерно прикрываясь личиной патриота-великодержавника, а теперь то всё гавно и выплыло наружу :p: А я националист, даже у РНЕ на сайте написано, что "Россия - для коренных народов";) Понимаете о чём я ?

    Pigmey добавил [date]1076532353[/date]:


    Даже эсесовцы не творили того, что сделали твои любимые чечены в Будёновске, Кизляре, Тушино и.т.д...

    Pigmey добавил [date]1076532634[/date]:


    Боюсь израильтяне с тобой не согласятся.:cool:

    Pigmey добавил [date]1076533062[/date]:


    История в том смысле, который вкладываете в неё Вы, понятие субъективное. У русских один взгляд на историю, у американцев другой, у евреев третий...историю вообще легко переписать. А так есть только факты и каждый волен интерпретировать их по-своему.

    Pigmey добавил [date]1076533267[/date]:


    Людьми то они останутся, можешь даже не волноваться, но людьми не в твоём понимании этого слова. Европейский (христианский) гуманизм, поверь мне на слово, туда входить уже не будет.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    Pigmey , да ну? Чеченцы - просто дети малые по сравнению в тем, что творилось в то время...

    Да... по поводу моего отношения к чеченцам.. Такие же люди, как и все остальные. И не меньше других страдают от ****ы. И даже больше.
     
  18. Pigmey

    Pigmey Гость



    Такие как ты никогда не поймут, что у некоторых национальностей от природы не может быть этих качеств. В какой среде не воспитывай чеченца, а уважать всегда он будет только силу.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0

    а что, гуманизм разный бывает? А христианский чем лучше мусульманского или синтоистского?

    Есть еще такое слово - прогресс... И просто нормальное развитие истории... Останется то, что наиболее жизнеспособно, а, значит, наилучшим образом помогает человеку выжить в современном мире. Не надо делать трагедии из того, что мир меняется. Все к лучшему в этом лучшем из миров..
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    пурген

    Попробуй только съезди в астраханскую область, только за Райгород высунься - я тебя убью.
    Тебе там делать нечего, там татарская и калмыцкая земли. И на Украину, Белоруссию не суйся - я тебя и там достану.
    В Сибирь и за Урал тоже и не думай - там коренных национальностей полно! И вообще собирай чемоданы, сволочь, я сейчас выясню, кто тут на этой земле раньше жил... :mad:

    NightMan добавил [date]1076534990[/date]:
    Крошка ру

    Скорее, он пахнет, как она... И даже не пахнет, а воняет. Да и ник соответсвующий :)
     
  21. Pigmey

    Pigmey Гость



    Поживёшь по законам шариата, узнаешь.

    Pigmey добавил [date]1076535487[/date]:


    Ух ты сколько злобы и ненависти, видать хорошо тебя, чурбана пурген задел за живое...:D От таких нерусей как ты оскорбления в свой адрес воспринимаем только как комплимент.:cool:
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Pigmey

    А вы по другому и не понимаете. Приходится говорить на понятном вам, фашистам, языке. :(
    По чурбански.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот она, граница обсуждения. На этом тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.