1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте телефон с 2-мя симками

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pavlo, 12.02.11.

  1. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    andrusha, с большим экраном (по настоящему с большим) с виндой, GPS и 2SIM - только HTC HD2.
    Цена там кусачая относительно (как выясню будет в личке). И еще 2SIM данный телефон не хвалят. Говорят 1SIM (а он и подешевле намного) гораздо лучше. Но такой набор требований для КИТов сложноват :)
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Ну чо, посоветуйте и мне. Надо - кнопочный, никаких тачей, 2 активные симки, шоб жыл стопиццот дней с одной зарядки и имел приемлемые габариты, не китаефон. Мой нынешний телефон - заслуженный V3i, мне очень не хочется менять привычки.
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    zmv_home, посоветуйте надежный двухсимочный (обе активные) тач телефон с большим экраном (можно не копия). Видео, чтобы читал все, камера поприличней
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я себе взял дуос слайдер. Два активных модуля, переключение кнопой без перезагрузки. Технически все устраивает

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 23:41 ----------

    4500 руб
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это самое большое ЗЛО китайфонов. Сэкономь несколько т.р. и облучай свой мозг сильнее.
    Нормы я думаю не просто так придумывались.
    p.s. Самые большие излучения абоненты получают именно от сотовых телефонов во время разговора (вред от базовых станций это бабушкины бредни).
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    имхо, из не китайских двухсимочников, по цене-качеству, alcatel ot710d вне кокуренции. за 3,5 тыс (брал пару месяцев назад, щас яндекс кажет уже 2,7 тыс) все необходимые функции, тач, удобство в использовании, хороший вид и качество материалов
     
  7. Дед Максим

    Дед Максим Новичок

    90
    0
    Я брал в сентябре samsung 5212 за 6000 тысяч в целом аппаратом доволен, заряд держит если много разговаривать дня 3, надежный - ронял много раз))единственное о чем жалею что сегодня он стоит уже 3,7 тыс.
     
  8. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0