1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна передержка или добрые руки для фокс терьера !

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 19.05.11.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Потому что помощь может быть разной. Например, Вам сейчас нужна финансовая помощь, т.к. уже решилось, что Вы везёте сегодня собаку
    Поэтому я сейчас записала номер Вашего ЯК и постараюсь до 12.00 отправить на Ваш номер 500 рублей.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Надеюсь, деньги дошли. И надеюсь, что удастся хоть как-то помочь собаке.
     
  3. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Ребята, отвезла на схи, подумала будет надежнее и почему то надеялась что у них передержка будет и полный осмотр, но........ попала в ураган, еле впустили, в итоге по быстрому нас осмотрели и сказали что собаке нужно экг, у него отдышка и немного лапы передние трясутся, указывает на сердечную недостаточность. Сказали что экг есть на ватутина Чулкова, передержка и стоит у них 1,5, вообщем для меня это оч дорого,собака у меня.Помыла, калтуны обстригла. Нужны деньги завтра хочу ее побрить так как все срезать мне не удалось, и поедем к веденневу на экг завтра буду узнавать есть ли у них.вот.По зубкам примерно 3-4 года. Пес спокойный, адекватный, пока его искали и т.д привлекли внимание окружающих которые нам сообщили что его уже хотели пару раз зарезать алкаши, так как он котят душил и кидался на пьяных. У меня в квартире 4 кошки и собака(на передержке) Кошки шкреблись в дверь собака подогнула одну лапу и встала в стойку. Вот так. сейчас на кухне сохнет на привязи.
    По поводу яндекса позвоню позже девочкам, спрошу, пока все клиники обзванивала все потратила.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 20:42 ----------

    за осмотр на схи отдала 150
     

    Вложения:

    • P1010618.JPG
      P1010618.JPG
      Размер файла:
      819,2 КБ
      Просмотров:
      457
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лена_Сысыкина,
    Лена, деньги в клинике на Ватутина есть, чуть больше тысячи, я с утра завтра позвоню туда, предупрежу,что вы с песиком приедете, в приват скину свой номер,вдруг вас там не признают, звони!
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, + мои 500р. с ЯК заберите, чтобы они в никуда или на что-то другое не ушли. Мне хотелось бы, чтобы они пошли на помощь конкретно этой собаке.
     
  6. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    пойдут именно ему. На ватутина не поеду. Там оч дорого.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 21:59 ----------

    спасибо, до завтра!
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лена_Сысыкина,
    если не доверяешь на Ватутина, никто не заставляет там лечиться, можешь просто сделать там экг псу и ехать с результатом к тому, у кого привыкла лечить животных,заодно и денежку там заберешь, просто с обналичиванием и передачей денег с ЯК мы не успеем к завтрашнему дню все сделать, я буду на работе до самого вечера и вырваться во время рабочего дня я не могу
     
  8. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    мы уже вроде договорились:)
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    прости, я тормоз, на время сообщения не посмотрела :)
     
  10. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    26.05.2011 11:17 492,61
    Платежная Система Rapida, пополнение
    Спасибо
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, не за что! Блин, забыла, что в СВЯЗНОМ снимают процент(((
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Собака явный фокстерьер. И мордочка хорошая. Кобель? Сколько стрижка стоит?
     
  13. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    стрижка от 500, но может получится дешевле. Кобель.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    В клинике 1471 рубль, регистраторов я предупредила, Лену и собакевича ждут, деньги можно будет забрать.
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лена_Сысыкина, я долбалась с qiwi и qiwi visa, но лучше я дойду до Евросети. Не получается на работе перекинуть деньги виртуально. Ваш номер яндекс кошелька записала.

    Положу сколько смогу. Точно 300 р, может больше.
     
  16. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Ребята, приехала в больницу а там котенка перехели схватила и повезла, надо было рентген делать, оставила на Чуйкова.А дома дверь заело только зашла, щас приедут и отвезут собаку туда же я просто уже договорилась что скидки сделают.Потом все напишу.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ниче не поняла. Что с фоксом то? Какой котенок?
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Погибель Фореве, +1...
     
  19. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    это сообщение по большей части карамели:) так как обещала позвонить а все планы рухнули.
    С фоксом.:
    Осмотр и анализ крови на Чуйкова 33. ИП Кочкина. Сердечная недостаточность, позже выложу все чеки и что выписали. В нормальное состояние должен приходить через месяц курса лечения. Нужна передержка, очень нужна!!!
    (своих котят раскидала, но не надолго)
    Анализ крови норм.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 23:01 ----------

    27.05.2011 18:54 300,00
    Евросеть, пополнение

    Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 23:09 ----------

    отдала пока 650 и еще за лекарства, позже выложу фото.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    а как определили сердечную недостаточность? и куда она денется через месяц, я что то не очень понимаю
     
  21. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Слушали. Кровь взяли на дирофиляриоз. Выписали панангин, рибоксин, Витамины. Сейчас подстриигли, скорее еще у него воспаление яичек. Гной выходит из песюля промываю метрогилом.. В понедельник едем к врачу. Обратно в схи но уже к другому, экг у них есть, если она скажет сделаем. Заплатила за осмотр+уколы+анализ=680р Купила лекарства:140+21,90+2*25,60 Стрижка(девочка знакомая стригла 200р.)
     
  22. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Отчет
     

    Вложения:

    • P1010630.JPG
      P1010630.JPG
      Размер файла:
      772,3 КБ
      Просмотров:
      525
    • P1010631.JPG
      P1010631.JPG
      Размер файла:
      779 КБ
      Просмотров:
      432
    • P1010632.JPG
      P1010632.JPG
      Размер файла:
      789,6 КБ
      Просмотров:
      436
    • P1010623.JPG
      P1010623.JPG
      Размер файла:
      799 КБ
      Просмотров:
      436
    • P1010621.JPG
      P1010621.JPG
      Размер файла:
      785,8 КБ
      Просмотров:
      534
  23. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Определили слушали. Никуда не денется, но его не будет трясти.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Красивый какой с новой прической! :)

    а дексаметазон нафига кололи? у него ж с сердцем проблемы

    да не если, а делать надо, как можно на слух определить, что там сердечная недостаточность? Надо делать либо экг, либо рентген
    Если вопрос в деньгах-заберите деньги с Ватутина, там предупреждены регистраторы!
     
  25. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Класный фокс! Дайте объявление, у этой породы как правило очень преданные поклонники. Леночка, есть глистогонный "Празицид" могу поделится.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да уж, с первой фоткой не сравнить..) Классный:)
     
  27. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лена_Сысыкина,
    Лен, не подумай, я не на тебя возмущаюсь, дексаметазон-далеко не безобидный препарат, и то,что у него расчесано на шее,еще не говорит об аллергии и надобности колоть эту гадость собаке. Без анализа крови и экг не ставятся такие серьезные диагнозы.

    А про денежки-сейчас временно нет возможности снять их с ЯК, поэтому я и предлагаю воспользоваться тем,что есть в наличии, уж лучше мы потратимся на обследование, чем потом будем лечить пса от последствий неправильного лечения
    Я помню Наташа (зена) говорила,что у нее есть знакомый вет-кардиолог, по - моему, в Ворошиловском районе он работает, где Торгушка
     
  29. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    В понедельник едем в схи уже к проверенному врачу, и все там сделаем. Просто когда я приезжала ее не было и все так получилось, через одно место. После укола перестал чухаться. По повду денег на все хватило. У меня еще котенок в тяжелом состояние если выбирится сейчас то нужно делать операцию. Я тему создам.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    конечно он перестал чухаться,только причину чуханья этого надо выяснять и устранять, а дексаметазоном убиваем иммунитет, которому и так неоткуда взяться и если там действительно проблема с сердцем,то его колоть нельзя