1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональные кисти для визажа

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 17.04.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Подарили на день рождения вот такой набор, но разобраться с кистями не могу... Как ими всеми то пользоваться?? И для чего их так много?
     

    Вложения:

    • киси__.jpg
      киси__.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      424
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,спасибо..:)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, вы там поройтесь, и смотреть надо внимательно, Мария специалист с очень хорошей подачей, все медленно и внятно объясняется. Вот только последовательность роликов сейчас не восстановлю. Но есть первый, где про начало макияжа, там и надо начинать смотреть.
    Набор у вас хороший, кстати. Хотя пользоваться, скорее всего, будете только половиной его. Ну, чем придется по душе.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,пробовала сделать макияж 4 кисточками: в итоге вышло то же самое, но на 40 минут дольше :d Из всех кистей мне нравится для румян скошенная, очень удобно наносить румяна!! +для век 2 кисточка с самого начала, видимо, по сравнению с коротенькими кисточками в самих тенях эта - просто супер!!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а кисть для нанесения тональной основы и пудровая - что тоже долго? А для бровей? Чего там возиться?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,у меня брови тонкие, там кисть не нужна...
    училась красить глазки 4 кистями, наносить основу - самое долгое дело...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как раз для таких нужна кисть, и тени для бровей. Если по всем правилам.:shuffle:

    Берешь кисть для нанесения основы, выдавливаешь основу на тыльную сторону руки и кистью, как художник, мазки - лоб, щеки, скуловые части, нос, подбородок, шея. Потом растушевать и все. Такой кистью это 30 секунд.
    Вообще тренироваться надо.:d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,мне показать надо, у меня визуальная память.... я на словах так не понимаю...((
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мария Белодедова покажет)))
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, выключите Касперского))). А ссылку с Белодедовой можно и другую найти, кстати.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На самом деле самые чумовые кисточки-это вот эти масипусенькие толстенькие и тоненькие. Ими глаза и брови красить одно удовольствие.)) Хороший набор. И так все аппетитно показывают как всем пользоваться. Только правда-в результате пользуешься примерно 4 кистями. Но все равно-нужно иметь. Есть-пить не просит-срока годности не имеет. Хороший подарок-сама себе точно не будешь без надобности брать.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,спасибо, но я что-то с жадностью смотрю на некупленную сумку спортивную, надо было всё же просить сумку, а не кисти...
    Когда их не было - загорелась и всё!! Купи!! Сейчас подостыла и как то они мне уже не так как раньше...:(