1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарегистрироваться в вашей квартире теперь может любой

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем linx, 28.03.11.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А в реале они на вокзале что ли живут? )
    Какой смысл регистрироваться не по реальному адресу проживания? )
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык в том-то и дело, что любое дело и благая мысль в условиях тяжелой российской действительности превращаются для чинуш всех уровней в полукриминальный способ срубить бабла на дачку/квартирку/машинку.
    Вот это действительно грустно.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    [​IMG]
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Hermes, регистрация иностранных граждан на территории РФ, по факту, упразднена. Согласны?
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я этим вопросом не интересовался, но знаю, что раньше иностранному гражданину (по крайней мере из страны бывшего союза) достаточно было заполнить какую-то форму и отправить ее по почте. Сам один раз наблюдал этот процесс. А я, через некоторое время после этого был вынужден 3 раза бегать, отпрашиваясь с работы в паспортный стол (не помню как эта хрень правильно называлась, просьба к словам не придираться). Помню меня это изрядно повеселило.

    Как сейчас с иностранцами, не знаю.

    По теме:
    http://ufms.spb.ru/news/idn-977.html
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    надо подождать... сегодня любую утку могут пустить..:kos:
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Быдло победило? Надеюсь, утка.
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Немного не так. В этот раз у быдла не прокатило.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, люди, которые хотят свободно перемещаться по родной стране, которые хотят уменьшения бюрократии, которые зотят получить положенное им по закону - безусловно быдло.

    А вот люди, которые рады тому, что обязаны кланяться чиновнику по любому поводу, стоять в очередях, которые при этом уклоняются от налогов - безусловно верх свободолюбия и пример для подражания.

    linx, пока таких как вы большинство, страна будет в дерьме. Вам в нем нравится и вы не даете из него вылезти остальным.
     
  11. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1