1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскар 2011г-лучшее и худшее платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 02.03.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, было написано:

    О наиве в ее глазах не было ни слова...
    Почему-то обсуждают только Баллок и эту девушку в кружевах.
    Хотя было достаточно других женщин. К примеру, мне понравился новый образ "блондинки в законе", она начинает поиск, это интересно. Впрочем, поиск закончился на выборе ЧБ вместо какого-либо цвета. А бюст и талию с бедрами она привычно подчеркнула вновь.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У Сандры Баллок правильный имидж. Надо держать лицо. Она пережила недавно развод, весь мир в курсе, что гулял экс-супруг от неё направо-налево. Ей-то точно несладко пришлось. Но она достойно себя подаёт, хочу сказать - все силы на свою внешность и карьеру.
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а, кстати, многие почему-то, очень боятся красного цвета) а зря - он отлично смотрится в любом возрасте, и даже, на любой комплекции (!) :) знаю, не только не юных, но даже, очень полных дам, которые смело носят красное, и нисколько не проигрывают в нём)

    а мне из "лучших", вот эти понравились -

    [​IMG] [​IMG]

    и даже, из "худших" понравилось платьице :) нужно себе что-то подобное сшить, только длину сделать чуть выше колена)

    [​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., мне тоже Риз Уизерспун понравилась, а Селин Дион вообще вне конкуренции.
    Скарлетт Йохансон одета в актуальное кружевное (абсолютно не будуарное благодаря покрою) платье, прическа гармонирует с платьем полностью, образ очень талантливо создан. Прическа "разбавляет" строгость линий платья, и подчеркивает романтичность кружевной ткани. Так просто и так изысканно. Как она в худших оказалась и кто так рассудил, непонятно.
    Где-то читала об отзывах, которые получали редакторы глянцев, относящихся к Condé Nast Publications. Отзывы от народа: продавщицы газет, кассира супермаркета и подобных критикесс. Так там безупречно одетые тетки вроде Анны Винтур получили такие рецензии... Самой характерной рецензией было: "Я бы это не надела". :d
    Видимо, Скарлетт со своей молодостью и красотой многим интуитивно не по душе.
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    tauro, - да)) :)
     
  6. что в этом плохого? В 47 лет жизнь только начинается
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    tauro, ой, а мне очень не нравится платье Йохансон, не по случаю и чересчур все открытое. А эти черные пятна от трусов и лифа, вообще что-то непонятное. Ну как можно сравнить Дион и Йохансон??
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Аня), я дико извиняюсь, а что у неё - "всё открытое"? руки в локтях?) :bigeyes:
    и где вы там углядели трусы с лифчиком, я прямо и не знаю )) да, есть перепад цвета в затемнение, в зонах впадин/выпуклостей, но это же, естественно, особенно при атласном нижнем слое платья )
    п.с. не знаю, что у неё с рукой, но не думаю, что это открытые рваные раны ) это, скорее, брак в фотографии )
     

    Вложения:

  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    mini., ни на что я отвечать не буду, просто скажу, что у вас нет вкуса...фи.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Аня), а вы толстый усатый тролль))) :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), это платье на чехле, чтобы трусы рассмотреть, надо очень стараться. "Не по случаю" - таки как раз по случаю, крой строгий, а платья из кружева сейчас очень актуальны. Два оттенка кружева и разная плотность плетения создают визуальные эффекты, на которых построена задумка платья - подчеркнуть грудь и все соблазнительные линии фигуры. А у Скарлетт есть, что подчеркнуть...

    А кто их сравнивал?
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот давайте еще поквакаем))) Тем более что это все для нас на самом деле-несущих в кинотеатр свои 400 рубелей, зажатые в потном кулачке.)))

    Люди старались, наряжались модельеры шили-все иголки поломали-а мы даже и не обсудим. Не вежливо даже)))

    Согласна. Не считаю платье вульгарным. Вообще этот наряд на мой взгляд-высший пилотаж. Столько трудностей! Во-первых цвет-я уже писала. Кунис очень идет. Во-вторых оно остромодное: тут те и кружево тут те и бельевой тут те и драпировка. И при этом всего очень в меру.
    И тренд не "подмял" носительницу, как это случилось с поросеночком Йохансон.

    Вот на мой взгляд кто облажался по полной. С ее типажем БриджитДжонс строить из себя фемме фатале. И вот торчит она всем своим мяском из кружев, и впрямь как в труселях, хотя там вполне приличный чехол. Хотя знаю эта девушка нравится многим приличным кинокритикам даже. Ну вот тут я не с ними-и они все плачут.))))

    Ну что вы, в этом самый цимес!-совершенно ясно что это не лифчик. А как он. Очень красиво.
    Я думаю это платье не выглядит неуместным на Оскаре именно в этом сезоне и именно в силу тренда "белье и кружево" При этом не хочется сказать как в случае все с той же пресловутой Скарлетт, "ну вот-все в кружавчики- и я хоть тушкой, хоть чучелком". Молодцы стилисты Кунис.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:04 ----------

    :) Себестоимость у него сравнительно дешевая. Даже включая работу творческого коллектива.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:22 ----------

    Про Баллок писать не буду-не люблю ее.
    С Уизерспун тож что и со Скарлетт Йо-она на чужой территории. Она-субретка, ей не блиствть сдержанной элегантностью. Опять же -в таком простом платье на подобной церемонии может выступать только женщина которая как Анна Каренина "всегда выступает из платья". Типа Риты Хейворд, Софи скажем Лорен или Белуччи. Даж не знаю кого помоложе назвать. О! Эта пышная красотка рыжая из "Мед менов". Забыла как зовут. Вот ей как раз и иже с ней нужно меньше деталей-там природа все сделала.)

    Кстати о Хейворд. Я пересмотрела Джильду давеча. Вот умели раньше зажигать-куда там всем остальным! Поставьте сейчас актрису на целый номер плясать одну, без подтанцовки, без эффектов- а у Хейворд там не один такой номер. А костюмы-чума. Сюжет фильма причем-дебильнейший. Абсолютный шедевр.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:32 ----------

    .spletnik.ru/look/redcarpet/23726-krasnaja-kovrovaja-dorozhka-zolotogo-globusa-2011.html

    Кристина Хендрикс-вот кто рыжая. Ну и смотрите. Как Флинт с попугаем с этим бантом. А всего-то надо бы обернуть роскошные не побоюсь этого эпитета формы в красное без бантов и проч. И хто ее научил?
    :(

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:40 ----------

    http://www.spletnik.ru/img/2011/01/mavrina/20110117-globe-66.jpg

    Во всех ты душечка нарядах хороша. Даже в зеленом-презеленом из пайеток.)))) А Бред Питт с бородкой урод-уродом.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:43 ----------

    http://www.spletnik.ru/img/2011/01/dasha/20110117ggsca3.jpg

    Ну вот-другое дело. Крем брюле к крему и брюле.)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:47 ----------

    http://www.spletnik.ru/img/2011/01/mavrina/20110116-globe-11.jpg

    Вот кстати еще не постаревшая харизматичная красотка. И челка идет. На "невульгарную хохлушку" смахивает. Комплимент.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 17:55 ----------

    Самый длинный пост-2011.:) Люблю тряпки.:) Все закругляюсь. Пощу просто для удовольствия.

    http://www.spletnik.ru/img/2011/01/dasha/20110114bvl12.jpg :d :d Два кулька. Да уж. Юстиция Арканзаса -задумайся!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы верно мысль мою поняли. Я и о себе это сказала.
    Но о Скарлетт не смейте. Образ сделан хорошо, не отлично, но хорошо. С Кунис не сравниваю - это разные образы совсем. Риз Уизерспун выехала в большой кинематограф на большом размере груди, пробивая упрямым лобиком (который передала и детишкам, рожденным от красавчика, забытого всеми после ее развода с ним). Да, блондинка, да, наив голубых глаз. Да, типаж. Ну, пробует себя в строгих платьях. Стилисты сказали - годочки, пора и это сделать. Сделала. Молодец. Выглядела не глупо. Если молчала.

    Я очень люблю ее, как актрису и внешность ее - просто балдею. Но ее стремление к худобе пугает уже. Она так увлеклась, что в "Туристе" ее худенькое тело уже плохо украшали кутюрные наряды, а в "Солт" не верилось глазам, что это тщедушное существо само подняло какой-то табурет и хоТИТ окошко разбить... В пике формы в "Мистер и миссис Смит", а дальше - опасное похудение. На фото она замечательно выглядит, а в кино уже просто паучок. Как жаль.

    Мое удовольствие - местный глянец. Что ваши голливудцы, вот там у нас загляденье. В "комнате раздумий" возле "трона раздумий" у меня всегда коллекция свеженького волгоградского глянца. Очень способствует...
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Погибель Фореве, - читаю я вас, и всегда поражаюсь тому, как вы безапеляционно-покровительственно прибиваете гвоздями ярлыки) прямо, критикесса Мценского уезда) как у Жванецкого: "да-да, мы как будто там побывали.. полтора часа среди парижан.. и даже получили подробные ответы не на свои вопросы."

    и потом, знаете, есть такое понятие - "на вкус и цвет..."
    мне, например, ваше хваленное крем-брюле, нисколько не понравилось - это костюм снежинки, детский сад, старшая группа)
    Йохансон'ше до "поросёночка", ещё кушать и кушать.. и где вы увидели вылазящие из кружев телеса? ;)
    и опять вспомнился Жванецкий с нетленным "мы как будто там побывали")) поделитесь, где можно калькуляцию себестоимости платьишка Мерилин почитать?)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Справедливости ради присоединюсь к мнению. :frustrate