1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Solaris

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем caterpillar, 15.01.11.

  1. caterpillar

    caterpillar Новичок

    13
    0
    Кому нравится данный автомобиль? Какие мысли?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  3. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    Кто -нибудь владеет информацией где машина в наличии в продаже имеется? Если точнее, интересует комплектация Optima. В Воло или в Мск?
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    в наличии их точно не будет если заказов на полгода. помоему легче позвонить в автосалон или пойти купить другую машину. если конечно хотите за 399 т.р. то альтернативы нет.
     
  5. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    вчера заказал друг авто сказали привезут в апреле. так что инфа что заказы на пол года чуш
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а 3-х дверки бывают?
     
  7. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Трехдверки не видел.Посмотрел в салоне на Землячки.За 450 тысяч с кондером действительно нормальная машина,еще бы тест драйвануть-понять как едет,как пластик и шумы.Срок ожидания обозначили до года.Покупателей вокруг толпилось много.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    , а если автомат?
     
  9. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    То еще 30 т.р.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на начало июня мне сказали принимают заказы
     
  11. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    в намерениях о покупке (вместо договора предварительной купли-продажи или основного) сроки никакие не указываются. Менеджер сказал о 900 машинах в этом году на Волгоград, сейчас очередь в шестой сотне.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Какой там двигатель и ЭБУ? Кто в теме?
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Hyundai Solaris — абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению. Hyundai Solaris идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в договоре прописывается что авто будет 2012 года выпуска :wow:
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в 2012 никому уже ниче не надо будет )))
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Так он на 21 декабря намечен) Можно почти весь 2012 год понаслаждаться машиной :)
     
  17. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    вчера смотрел это чудо в агате. первое впечатление - ракета. салон, кузов, консоль, приборы - за эти баблы просто пуля. порвет всех. ИМХО
    есть один минус - огромная очередь и как следствие большие сроки поставки
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Как сказал дилер- на этот год лимиты выбраны....
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На выходных товарищ ездил смотреть сабж. А там как раз его приятель забирал Солярис. На удивленный вопрос товарища "Как ты умудрился урвать машину, на которую очередь до конца года?", его приятель сказал, что как только увидел в конце прошлого года рекламу по телеку, сразу поехал и заказал.
    Прикольно. Люди заказывают машину, ни разу в ней не посидев. :)
     
  20. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Достаточно шести секунд... (с) :d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если внести сейчас предоплату, то в договоре будет август 2011 года.
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    хундаёвцы совсем совесть потеряли, опять пытаются очередную ширпотребхрень с 1.6 пукалкой под капотом впарить за нехилое бабло :d:d:d
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Реальное гамно,за 379 полный отстой даже без кондея руль и палка, а что-то более похожее на авто от 550 рублей, но это не тойота а всего навсего ***ндай.....
     
  24. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Ацкие манипуляторы рынка.
    Подогревают спрос всеми способами. Следующий шаг - повышение цены.
    За маркетинг отлично! Качество время покажет.
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в каком месте вместимость? сидел я в нем, узкий шопипец..место мало и для ног и для плеч с руками(в ширину), будешь локтями толкаться с пассажиром. у меня места чуть ли не в два раза больше. а с виду симпатишный машинко.
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гоша, я копирайт привел. не въехали? ездийте на приоре или на прочем. г. вам никто не запещает. у меня был и акцент и гетз и сид и про сид. так же я ездил на нексии и приоре. две последние это полное Г в большой буквы по всем показателям.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    SATAN, а с чего ты взял, что я езжу на этом, как ты выразился г.? и какая разница, копирайт или со своих слов? заявка есть, я привел ее опровержение.
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Гоша, и на чем же ты ездиешь если не секрет? что у тебя в 2 раза больше места? ино б/у десяти летнее?
    Ты не забывай про ценник в 450 (за хорошую комплектуху) за НОВУЮ машину. В своем классе у него только VW Polo конкурент, но имхо я бы солярис взял.
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    угу..особенно после масляного пятна под демонстрационной машиной в салоне.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Это от другой машины пятно.


    Гоша,
    Так что-же за машина такая у тебя, что в два раза просторнее?