1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв в Домодедово

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Яя, 24.01.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да Кадыров там держит своих жестко, ему же надо получать огромные транши федеральные, так что ему это не на руку. А вот Дагестан и Ингушетия там полный бардак и беспредел.
    Весь линейный отдел Домодедово был выведен за штат, да даже и не в этом дело обычный мент - это не профессионал что он умеет? Аэропорт должен быть под охранной специально отдела безопасности, которые обучаются по специальным методикам и т.д.Будет ли это независимая служба, или ФСБешная или МВДешная меня лично не волнует, но она должна быть профессиональной. Что может сделать мент? Да ничего. Вы их видели домодедовских? Это толстые и ленивые мерины. Да и погибать за 10 000 рублей они не будут, нет мотивации. Они там так подрабатывали рэкетом и мелкими грабежами приезжих из азиатских стран СНГ.
    На данный момент ничего не изменилось, создали пробки на входе проверяют на металодетекторе входящих, и то потом отменили, толку то создавать толпу на входе еще одну цель для смертников.
    Я вот смотрю на все ,и складывается ощущение полной импотенции власти по всем направлениям. Как то все беспомощно и мелко. После вечернего информационного выпуска на "России 24" пошел ролик ГАЗПРОМА- национального достояния...
    Что то там лепечет "бледный нерешительный" - собирается в Давос пиарить "модернизированную Россию:iq:, "альфа самца" вообще не видно. Одним словом Бэтмен и Робин уже не те...
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    +станции метро, ж.д вокзалы и т.д.-это реально?по-моему нет..

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 10:43 ----------

    У Вас дети есть?
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    дтп в летальным исходом - это трагическая случайность, терракт - это умышленное уничтожение большого количества людей. вот и разница (((
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    в ДТП есть виновник (не всегда, но есть), кого наказать за взрыв в этот раз?и кого уже наказали?
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    По моему да. 300 000 ментов в Москве,а а толку от них мало. Да и контингент там ниже среднего.
    Да и корень проблемы не в том что бы усилить объекты дополнительными силами. А в том чтоб предупредить на начальном этапе. Чем у нас ФСБ занимается? Да воруют, крышуют и т.д. Они уже все свалили на руководство Домодедово, а они типа не причем. Гнать надо там всех 3 теракта менее чем за год. Да еще и в самом большом аэропорте страны. Внуково небось ФСО охраняет - хотя аэропорт полное гавно. Да и Домодедово гавно. Кто видел аэропорт Дубая, Каира,Тель- Авива и других развитых стран поймет о чем речь.
    Менты в метро занимаются вычислением гастарбайтеров с целью получить денег, вот и все. Вот когда все на совесть будут работать, и за хорошие денежное вознаграждение естественно, то они будут держаться за свое место и будут хорошо работать.
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вот и решение....но создавать какие-либо доп спец службы-это не выход, она уже есть и зовется ФСБ, но как видно не работает, главное-заставить УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ механизм работать как положено.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Верно:writer: Но согласитесь, что охраной объекта международного значения должен заниматься не линейный отдел милиции.
     
  8. Forester

    Forester Новичок

    80
    0
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    этого никогда не будет(((
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот интересно, я думаю Медведев с умным лицом скажет, что мы всех найдем и уничтожим, и потом скажут "все найдены и уничтожены", по 2010 году я так и не понял кто виновен и кто заказчик.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все так и будет, но когда мы увидим, кто финансировал?через какой банк все прокачали?сколько гнилых сотрудников посадили? Какие кадровые перестановки сделаны? что вообще сделано, для предотвращения следующего теракта?а так да....найдут в ауле дом какой-нибудь, взорвут и на камеру снимут....всё! наказали...
     
  12. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    http://www.gzt.ru/topnews/world/-tu...dmitriya-/345042.html?from=1columnupfromindex

    А власть другая у нас?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    не чеченцы и не дагестанцы )))
     
  14. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    hasslich, опять вокруг да около. Хотя наверное я не верно выразился. Верхушку нам не показывают, понятно что именно они главные организаторы. Я имел в виду тех, кто непосредственно осуществил теракт.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    а был ли камикадзе?
    Ну поймали они чеченку в нашей деревне и что?
    Заметьте, массам достаточно сказать слово "чеченец" и все будут считать, что ТАМ была чеченка-шахидка. Сейчас все быдо-сми повторяют как заведенные "чеченцы, чеченцы...".
    Почему то все безоговорочно верят заявлениям власти. И хуже того - хавают все то, что говорят по ОРТ.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    он же с кабаевой сошелся и будет жить в замке в сочи?

    или это все ложь? )))
     
  18. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    hasslich, не верить ничему - это тоже не правильно.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    я не это сказал )
     
  20. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Знаете а только у меня ощущение, что данный теракт неплохой способ перевести активы "Ист-лайн" под крыло государства ну либо тех кто выгоден государству?

    Мысли вслух...
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    стаканы как на совещании
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Слишком "прозрачно" складывается.....
     
  23. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Печально всё это...
    Вспоминаю свою молодость.
    Сортиры в ВолГУ - кругом перечёркнутые надписи РОСИЯ.
    Как же хочется поубивать этих чёрных обезъян.
     
  24. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а с чего вы взяли,что спланировали не белые?
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    это утка. 10-15 - тоже утка.

    когда света в ДМД не было до 6-7 цена доходила, у нас директор прилетел в Мск как раз в это время.
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    рамблер сказал )))
     
  27. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    inside, hasslich, ЗНАЮ
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    в меде эти ***расы двери свих халуп в общаге исписывали корявыми надписями чечня и рисунками гор... горцы... одно слово
     
  29. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Много обсуждений в сети, о жертвах, о бездействии государства, но вопрос-кому это выгодно? Медвепуту?Дмтр.Ант. собирался в Давос, а как сейчас будет привлекать инвестиции, после взрыва?он и там скажет-мы разберемся и накажем?
     
  30. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А люди быстрее учатся, чем власть.
    [​IMG]
    рядом бамбила? в шоке.