1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высыпаюсь за 4 часа, раньше не хватало 8. Почему?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем /////ALPINE, 22.12.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В общем 4 дня назад случилось это, ложусь спать, как обычно, в 12 ночи, но засыпаю только часам к 3-4 утра. В итоге встаю в 8 утра все эти дни..и прекрасно высыпаюсь, раньше засыпая в 12 и вставая в 8 я не высыпался. Что же случилось?
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Позже организм протребует упущенного, проверено.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 11:25 ----------

    Я вторую неделю ложусь 01.30 примерно. Хотя надо бы не позже 22-30. Уже сказывается, в первые дни тоже бодрячком все было.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, потом в один день все перемениться, усталость нападет. А вы до засыпание чем занимаетесь? Просто лежите без сна? Или встаете за комп садитесь и т.д.?
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    для человека оптимально спать 8 часов в сутки! все остальное от лукавого
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    кофе меньше пей перед сном:dream::)
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    /////ALPINE, попробуй не спать 3ое суток. потом вобще не будет хотеться. думаю на недельку тебя хватит. далее нарушение все будет хуже)
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Может что то начал употреблять в пищу,из тонизируещего?
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    /////ALPINE, начнешь сильно обращать на это внимание, вообще не заснешь
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Раньше так и спал.

    сегодня пятая ночь, а спать вообще не хочется:(

    одну чашку в день и только утром.

    Чеснока и лука много ем, так сказать для профилактики ОРВИ:)

    Блин, а как не обращать внимания, если три часа тупо с бока на бок ворочкаюсь:d
    В выходные проверю, когда пиво буду пить-может прям в ресторане сложусь:d
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Старость подкрадывается.:)
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В 22 года??? LoL))
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нужно себя заставлять,феназепамом например,два колеса на ночь:).
     
  13. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да можно и грибочков на ночь, зачем из жизни выкидывать 4 часа на ненужный сон - полежишь, на потолке "боевики" посмотришь...........

    Хороший секас на ночь позволяет спать как младенцу )))
     
  14. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    /////ALPINE, ну я также сплю по 5-6 часов, только в пятницу меня накрывает и я обязательно просплю :)
     
  15. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    у меня подобная история - последние недели 2, ложась сьпать в 23 часа, просыпаюсь в 4. Потом ворочаюсь, засыпаю, но ненадолго - на час примерно. Потом опять ворочаюсь, потом в 7-20 просыпается жена, уходит на работу в 8-15, и вот тут то я добираю когда как - бывает и до 10 утра сьплю.
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это все бывает.пройдет.
    ;)
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    я знаю точно, что молочные продукты употребленные перед сном, делают сон крепче (в частности молоко, свежее, козье) На себе проверял я!)
     
  18. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    у меня такой режим летом - что за 4 часа высыпаюсь
    а зимой - так хоть весь день спи :(
     
  19. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Господа, а вы заплатили налоги?
    Конец года уже.


    Я всегда мало спала, но засыпаю, едва коснувшись подушки, а просыпаюсь в прекрасном настроении. Чем лежать и тупо смотреть в потолок в ожидании дальнейшего сна, можно просто заняться чем-нибудь нужным и интересным. Поэтому предпочитаю сдвигать начало сна на более позднее время, чем просыпаться под утро. Организм, когда ему действительно необходимо, сам всё восполнит.
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Перед сном нужно тяпнуть стакан молока или немного алкоголя. Тогда засыпать будешь влет. Хороши еще физические нагрузки, только не непосредственно перед отходом ко сну, а хотя бы часа за два-три.
    Думаю, что это временно. Я тоже могу поспать 4 часа и встать бодрячком, каким не бываю после 9 часов сна. Только вот усталость все равно накапливается, больше недели точно не протянешь.

    А ты сэкономь зрение читающим эту надпись )) Шрифт ужасный.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    У меня ковёр цветастый есть;),вот только пока бутылкой Балтики девятины не снимешся,про сон забудь,ибо спать с стеклянными веками не комильфо:).
    А вообще всё согласно старой народной мудрости:-Сон алкоголика крепок но краток;).
    Может абстинуха спать не даёт,ведь пока ночью ловишь Драконов,хрен уснёшь...:shuffle:
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ))))))))

    Балтика девятко это сильно, раньше, когда 0,3 промилле были в силе, спокойненько вечерком 4 баночки, похавать крепко, да и еще чего - спишь как убитый, теперича, особливо в течении недели, не "снимешь стресс" :d
    Перешел на молоко, литр перед сном и нормально.................
    ЗЫ: да че я гоню, у меня то вообще проблем со сном нет, хоть молоко хоть спиртное, сплю нормально )))
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ох как знакомо:).Брат на стоянку за машиной и на работу должны вместе ехать,я завтрак лопаю...,коробка молока,стакан на столе с молоком(водочка подбелёная),за креслом 0.7 "Русского стандарта" и прочее "загрысть" на столе...Итог,я на работу не еду, ибо уже в дугу,разумеется под угрозы и ругань братана...:shuffle:
     
  24. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    :d:d:d:d
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    о_О каждый день?
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Serg79h, а вот братану было не до смеха,ибо комерческий директор ужо был сильно похмелён и на работу прибор положил так,что в офисе им потолок начал на голову давить с вопросом,что такое западло и как с ентим боротся...:shuffle:
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    зачем так?, когда захочется ;)
     
  28. Nibiru

    Nibiru Новичок

    10
    0
    Никола Тесла вообще всю свою жизнь спал по 5 часов и ничего... Много нужного для человечества сделал :writer: ... Так, что не смертельно это точно. Думаю пивасик исправит ситуацию.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Nibiru, дык и молнией не каждого приколбасит...,а один Володя спал по 4-5 часов в сутки...,с Львом Давидовичем такое намутили...:).
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже поздно ложусь. Полпервого-около часа. С 8 утра будильник начинает включаться и выключаться. До 9 утра я еще кемарю и пересматриваю кучу снов. Потом глаза продираю...
    До обеда сплю на работе. К вечеру я бодрячок.

    Но усталость имеет свойства накапливаться и потом организм свое возьмет. В субботу сплю до обеда, а то и 2 часов дня.


    Жесть...


    А че эта вдруг?
    Имущественный платим до 15 сентября и 15 ноября. Транспортный до 15 марта.
    Для юр.лиц еще не закончился отчетный период.