1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

pclub.ru

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TD, 19.06.01.

  1. TD

    TD Новичок

    3
    0
    А чего сайт www.pclub.ru так медленно работает?
     
  2. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    а хостинг такой :mad: мля!
     
  3. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    я так злюсь потому что сам там хощусь
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ага! Вот сейчас хотел поделать кое какие изменения на сайте, но тормоза такие, что просто невообразимо что-то делать!

    Как я счастлив, что вовремя успел перевести форум на новое место! Иначе бы и на форум, зайти нормально было бы просто невозможно!
     
  5. TD

    TD Новичок

    3
    0
    Такое ощущение, что хостинг держится на модеме в 33600.

    Кстати, Интерда открыла у себя услуги хостинга со скриптами и sql-серверами. Достаточно недорого.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Хаха, ты думаешь интерда быстрее? У нас все провы тормоза полнейшие.
    А по поводу хостинга - если есть какой то проект - могу захостать на своем шустром серваке в NY - на нем захостаны(сорри, но это реклама :rolleyes: ) и еще несколько сайтов.
     
  7. TD

    TD Новичок

    3
    0
    Ну, если сайт ориентирован на Россию или даже на Волгоград, то Интерда в 4 раза быстрее шустрого сервака в NY :)

    ps. я из Москвы проверил.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    TD, я с тобой полностью! Что для русскоязычных проектов, и соответственно русских пользователей должен быть хостинг в России, в Москве, какой-нибудь M1-M9.

    А по поводу www.pclub.ru , это несколько специфичный хостинг, который и хостингом-то нормальным назвать нельзя.
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Почему нельзя назвать?