1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электроэпиляция или фотоэпиляция? И кто где делал в Волгограде?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Дочь Евы, 01.02.10.

  1. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Дочь Евы, хотелось бы также узнать сколько по времени занимает один сеанс.
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    в ля дефенсе мне сказали, что фотоэпиляция на всю жизнь. но в инете инфа, что через 10 лет опять полезут. кому верить?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Арысь, а здравый смысл что подсказывает?
     
  4. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Бета, Есть вещи, которые нельзя узнать, полагаясь только на здравый смысл. Нужны либо профессиональные знания, либо опыт.
    Сделала подмышки. Девочки, это класс! совсем не больно, лишь лёгкое покалывание. Делала первую процедуру 2 недели назад и результат уже виден! сократилось количество волосков, они стали тоньше и теперь их менее болезненно удалять и намного реже
    буду ходить 1 раз в месяц, мне понадобится 5-7 процедур. это всё на 8-9 лет
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Арысь, я свое 10-летие уже отметила. :coolz:
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Арысь, а где ты делала? Сколько по цене?))
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Dames, я не помню, как называется салон. На вывеске чёрно-белые девушки прошлого века нарисованы. Это на пересечении Циолковского и Баррикадной.
    Стоило 500 р./сеанс (2 подмышки), но они собирались поднимать цены с сентября. Поеду 16.09 - узнаю
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а из парней делал кто? признавайтесь! в целое состояние обойдутся, пади, гладкие яйца))))))))
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Арысь, ну так, в общем, недорого...
     
  10. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    хочу_вот_сказать, нет, не состояние. Кажется 2500, впротивовес женской аналогии 1500) интересно, почему разница? эстетика?))

    Девочки! была вчера на второй процедуре! я в восторге! Волосы уже почти не растут. Но я, конечно, отличилась: думаю, как же я пойду на эпиляцию, если нет волос? и прошлась бритвой. Ничего фатального не произошло, но так делать нельзя. Если даже ничего не выростет, всё равно нужно делать процедуру.

    Контакты: Циолковского, 29 - в комплексе Адмиралтаун. 563-563. Моя мастер Юля тёмненькая (там ещё светленькая есть)). Она раньше работала в Иль де Боте.
    Ценя теперь 600 р/процедура, но я за 500 продолжаю ходить, т.к. начала в августе)
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    сегодня только была у нее на чистке. агитировала меня на фотоэпиляцию. вот прям реально задумалась :)
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Stacy, плюсов больше. А что ты теряешь, кроме волос?)) Это не больно. если подмышки - 600 р. - совсем не большая сумма, которую можно потратить на себя любимую раз в месяц. Но зато потом столько проблем решается! даже на тот же самый станок или эпилятор не надо тратиться. Вот у меня эпилятор плохо стал работать, я и задумалась: купить новый или записаться на ноги ещё...

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 19:37 ----------

    я не рекламный агент, честное слово! только когда нахожу что-то хорошее, начинаю расхваливать для всех
     
  13. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Арысь,а сколько стоят ноги? И на них тоже нужно около 5-8 сеансов или больше?
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    ноги летом были 1500 за сеанс (2 ноги), сейчас не знаю. Могу узнать только в октябре или позвоните им.
    Думаю, сеансов столько же нужно. Но мне кажется, что я всего пару раз ещё схожу до полного исчезновения)
     
  15. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Сейчас 2200 руб. стоит.
     
  16. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Еще один момент - цена 1500 или 2200 за эпиляцию на ногах до колена или полностью?
     
  17. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    До колена (голень).
     
  18. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Спасибо за информацию!
     
  19. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    а нет информации скока у них зона бикини стоит?
     
  20. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Проще позвонить и узнать.
    4 тыс. с лишним, вроде.
     
  21. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Апну-ка я тему:).
    Интересуют отзывы СДЕЛАВШИХ хотя бы одну процедуру фотоэпиляции в салонах Волгограда. Где? какие результаты? В какой-то из тем tauro писала, что три процедуры - и все замечательно. Хотелось бы узнать адрес.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  23. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Бета, тему я внимательно прочитала и все пять отзывов (в том числе и Ваш:)) видела. В основном, людям понравилось. Но меня интересует, не начался ли по истечении года (это, конечно, маловато) рост волос. Объясню, почему интересуюсь. У меня делала знакомая (не в Волгограде), процедур пять – все замечательно. Но через 2 года она потихоньку начала обрастать. Не в таком количестве, как было, но…:( Некоторые клиники так честно и предупреждают, что фотоэпиляция – это не навсегда. Лет десять меня вполне устроит, но год-два – навряд ли.
    Вы писали, что делали лазерную. Подскажите, если не сложно :), как давно и не начал ли сейчас расти волос? Да, и где?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    FreshJUICE, а что вы так кричите? :)
    Вы подняли тему с вопросом делал ли кто-нибудь в Волгограде и где. Ответ есть.
    Если вас интересует не начнется ли рост волос, так вы сами и ответили - может начаться. Есть пример вашей знакомой. А может и не начаться. Мой пример. Кто ж вам точно скажет.
    Делала в Санкт-Петербурге больше 10 лет назад (невнимательно вы читали) в крутой клинике за бешенные деньги рубиновым лазером. 3 раза, кажется. Те волосы, что погибли больше не растут, а те, что выжили, и по ныне здравствуют. Таких осталось около 5%. (Я их не считала :d) Добивать их я не стала - далеко и дорого.
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    FreshJUICE, если надумаете, расскажите о результате, пожалуйста.
     
  26. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Бета, чессстно слово, даже и в мыслях не было кричать.))) Я вообше стронник утопической идеи "Мира во всем мире"))))))
    Правы на все 100%. Первоначально неточный вопрос был.
    А вот за подробный ответ большое спасибо.

    North Caroline, ОК, отпишусь. Я сейчас вообще подумываю, не стать ли мне "подопытным кроликом": одну подмышку для начала сделать в Фабрике (там фото и ну ооочень демократичные цены), вторую - в Эстетике александритом (стоимость мне только там не нравятся) . И посмотреть, что из этого получится. Лазер очень хвалят (пример Беты лишнее тому доказательство). Отписалась бы еще Арысь, она в Фабрике как раз делалала год назад.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Бета,там цена за один сеанс указана?:wow:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Дрозофила, угу.
     
  30. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Дрозофила, зато результат.