1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекредитование

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Forcestrat, 06.09.10.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    У человека имеется проблема - есть три действующих кредита в разных банках на сумму 180 000 рублей. Сейчас он столкнулся с проблемой невозможности оплаты минимальных платежей сразу в три банка , так сумма по ним получается около 13 000 руб. Интересует ,возможен ли вариант взять новый кредит в другом банке на эту сумму( 180 000 руб.) , на больший срок , например 2-3 года и при этом иметь один единственный минимальный платёж в размере 6-7 тыс.руб. , то есть как бы сделать перекредитование...???!:writer:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    при таком веере вряд ли...хотя под залог недвижимости либо хорошего поручителя может сбер и даст.
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Вот с этим у него как раз и проблема , хотя платил всегда вовремя... Просто теперь при обращении в любой банк , там каким-то образом сразу видят какие , где и на какую сумму у него кредиты...и соответственно следует отказ , хотя если бы не долги - кредит получает положительное решение...:(
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Товарищи , может кто-нибудь поможет?!:writer:
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    идите в банк, в котором самый большой кредит, и общайтесь, другого пути нет
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    В общем человек решил пойти на отчаянный шаг - воспользоваться помощью в получении кредита из объявления в ВДВ ... Только я ему уже сказал , что как бы на мошенников не нарваться...:(
     
  7. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Я бы посоветовал автоломбард (хотя, как я понял машины нет). Или взять в долг у физического лица, но тут встает проблема поиска такого "ростовщика".
     
  8. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Это точно , такого человека сложно найти...:(
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    180 тыс рублей? Я вас умоляю. На 10% в месяц в очередь выстроятся.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лучший вариант.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Можно во все три сходить. И сказать - я или вообще вам платить перестану или перекредитуюсь под бОльший процент. Банку даже деньги не обязательно давать - просто остальные кредиты выкупить и пересчитать срок.
     
  12. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Тогда такой вопрос - как получить кредит в размере 70 000 руб. на 2 года с платежом 3500-4000 руб. в месяц.:writer:
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    ввв банки ру - там калькуляторов вагон и маленькая тележка - ищите и обрящете.
     
  14. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Не помогло:(
     
  15. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    В Юниаструм-банке не так давно (в июле) узнавала про кредит, они сказали, что занимаются также перекредитованием, т.е. если есть кредит в другом банке, они его оплачивают и оформляют вас уже как своего клиента. Это у них достаточно новая программа и, насколько я поняла со слов сотрудницы банка, они сейчас ее достаточно активно продвигают.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 15:48 ----------

    Forcestrat, убедительная просьба, если воспользуетесь данной услугой и все получится - напишите об этом, потому что мне тоже интересно, работает ли это и насколько.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 15:51 ----------

    Еще вот о чем подумала. Три кредита - это конечно многовато. Но у меня недавно один знакомый при кредите, правда всего в одном банке, но в 200 тыс. тем не менее взял новый кредит на 100 тыс. в Экспресс-Волге. Правда там высокий процент.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Forcestrat,
    ОАО "СКБ-банк".
    Кредит "Дают - Бери!" на потребительские нужды от 20 000 до 100 000 рублей (сумма должна быть кратной 10 000 рублей)
    Срок кредитования: 2 года Процентная ставка за пользование кредитом: 35 % годовых
    http://www.credit-calc.ru/ показывает Ежемесячная сумма погашения кредита, включая процентную ставку
    4,096.30
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сестре втб24 дал 300 тыс на автокредит при имеющемся в др банке потребительском кредите в 100 тыс.без поручителей.правда там зп было 40 тыс.
     
  18. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Здесь зарплата всего 20 000 руб. :(

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 18:32 ----------

    Пробовал , там сразу не указал (как и других то же) , что есть уже кредиты ,так когда он в банк приехал ему сказали-"а вот у вас тут и тут , и на такие суммы... мы не можем выдать"
     
    Последнее редактирование: 13.09.10
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.к.
    Всё реально - затянуть поясок потуже, бросить пить и курить, еду попроще, при острой необходимости - продать то, на что брались кредит (как понимаю, это потребительские) - возможно, что-то и получится. А вообще - при таких з/п брать 180 тыс. кредитов - самоубийство.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не стоит. точней не в этом случае 35% слишком много.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 23:15 ----------

    чтобы получить 300 тысяч на 5 лет достаточно, при условии 2 ндфл, либо поручителя.
    а вот тут вы сами себе на член и наступаете, изначально надо указывать для чего вы берете деньги и при этом желательно, чтобы досрочное погашение других банков шло безналом, это возможно и банкам спокойней.
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Постараюсь объяснить...:writer:
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Вот,первый посылы большой попы,ее второй половины.
    по теме сочувствую,но вдв пользы в данном вопросе явно не принесет,а проблемы возможны.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    nosferatos, там много разных программ. вообще неплохой банк.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sema,
    знаю, что нормальный, в некотором роде даже семейный, но данная кредитная программа несколько невыгодна для имеющихся вводных, 35% готовых стоит брать только когда деньги нужны срочно и на короткий срок.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    nosferatos, там и
    есть. это если надо выгодно. но я так думаю у ТС ситуация иная.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sema,
    если пишите, указывайте все, 4% обналички так же.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    nosferatos, я там не работаю, взято с главной сайта. вопрос был
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  29. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    это Волг Форум и тут я себя веду так, как считаю нужным. Не нравится - жалуйтесь модераторам.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я жалуюсь только в случае фактов, на мой скромный взгляд, размещения информации мошеннической, либо антироссийской. НО очень сильно не люблю информации искаженной, о чем стараюсь сообщать...нет ничего хуже лжи, скрашенной правдой.
    ps не в обиду.