1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темное белье под светлой одеждой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 26.07.10.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    mini., Однако нихило ты ей накинула годков))))

    На самом деле у девочки есть вкус. Как бы вам это странным не казалось. Просто она не боится экспериментов. Но при этом может правильно одеться в "классику" если этого требует ситуация.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне, кстати, нравится, как японская молодежь одевается. даже завидно иногда
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Согласна с Aniri.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сразу вспомнила красивую картину - подмосковный лес, березы растут так, что видно только белые стволы, без просвета, зеленая трава и листва + красные мухоморы высотой сантиметров 30. Сказочная картина и сочетание цветов. Глаз не оторвать.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сумки еще шпортивной не хватает.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Перебор со спортивными вещами будет. Чтобы было соотносительно: платье - фолк, лифчик - классическая "анжелика", но в горох и красная, труселя-шорты - спорт, кеды - спорт, сумка должна быть либо деним, либо кожа рыжая. Тогда полный коктейль.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я бы вам сказал какая в тот раз была, да уж не помню..чесно
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну, в принципе, да) карнавальный костюм "клубничка" :d
    если в натуре, то где-то так (хотя, я допускаю, что я не шарю в игре контрастов) -
     

    Вложения:

    • untitled-30.jpg
      untitled-30.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      451
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., а мне нравится.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    перебор? :shys: люблю всё по максимуму) только, я ей годы не устанавливала, я сказала всего лишь - "половозрелая барышня") вы можете оспорить?)
    а чё там экспериментировать с такими вещами? :) просто, схватила, что под руку попало, и надела) это скорее, не эксперименты, а пофигизм)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ни фига. Это беспроигрышное сочетание на самом деле. Красный привлекает внимание (к тому же это один из цветов "власти"), зеленый - цвет коммуникации. Поэтому гарантия привлечь внимание + коммуникативно общаться, будучи одетой (одетым) эти цвета (без фанатизма, конечно, не фломастерных оттенков) - почти 100%.
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    мне тоже, если смотреть) а вот, одеть, было бы стрёмно))
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    а мне б могло понравиться, если б красный был именно красным, а не малинового оттенка...
    Кто-то там говорил, что сочетание цветов нужно брать у природы. Так вот, на "сочетание красного и зелёного" представляется красное спелое яблоко со свежим зелёным листиком на черенке)
    А
    - это уже красный в горох будет))
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    значит, не клубничка, а малинка :)
    красный в горох - это не клубничка, это МУХОМОР :)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, да. Мне - да. Такие оттенки мне не идут, скорее мертвят, чем оживляют))). А вообще... Барышни из офисов Волгограда считают это офисным вариантом. Многие.
     
  16. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    тему в корзину, а то тауро щас будет панталоны свои показывать
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Кисёна, вас это напрягает?) :) а я, таки, готова смотреть на чужие панталоны)) а у вас с этим связаны какие-то болезненные воспоминания? :bye:
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., Кисёна что-то перепутала. Или приняла за желаемое)))
    Но, собсно, мои панталоны на аватаре, чего их бояться?:d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я бы посмотрела)))))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, о, это что-то из серии "брюки превращаются в элегантные шорты" :hah:
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы наверное пошутили. Девочка одета идеально. Соответственно месту, фигуре, событию и тренду по смешиванию принтов. Не одна вещь не выбивается. И при этом создается впечатление что она напялила что под руку попало. Якобы. Высший пилотаж. Так не стыдно в лондонский клуб прийти. 10 из 10.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 19:33 ----------

    да эта конструкция-действительно "провинциальный кошмар с затеями".:)
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это не - "создаётся впечатление", это так и есть)) :hah:
    а вот это, мне как раз, нравится) :shuffle:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, я прямо не знаю... они не в шорты превращаются, вы присмотрелись бы, голубушка... Они в юбец превращаются безобразный, с клочками занавески на причинном месте...

    Погибель, вы ниже не читали. Я не шутила. Кстати лифчик препоганого качества. Торчит безобразно.

    Ого-го! Вы не видели того, что я не смогла напялить на себя: шорты такие же, только внизу превращаются в пояс для чулок, к которому пристегиваются штанины, как чулки. Похабель редкостная.

    mini., а меня в привате уже спрашивали, где купить. Да и Лондоне бы заценили - они стеб любят. И кепка, не доставшаяся Головачу, была бы в тему - золотая. А про смешение принтов - там был такой ляпердовый жилет с горошчатой спинкой шелковой... Мечта!
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    будете за мной, я первая заняла)
    не-не)) золотая кепи и гороховый леопард - это выше моих сил) а штанишки мне на полном серьёзе понравились)
    затрудняюсь представить, куда бы я их одела (работа у меня не предусматривает такой прикид), но вот - нравятся))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., у них резинки тугие. Больно надевать и носить. Не ведитесь. К тому же $ 85! Ну, это продавец так, для затравки, но меньше $ 45 лучше не предлагать! Дороговизна курортных районов и курортный шик.
    Вы еще не видели кожаные куртки. О! Мон Дьё! Это шик. "Настоящий парижский и венский шик" (С)!
     
  27. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    чтото все про девушек. Мужчина однажды порадовал сотрудников. Уж не знаю куда жена его смотрела когда он летним утром одевался. Но человек пришел в Белых брюках и черных трусцах. Причем мэн такой пост некислый занимал в конторе, что даже улыбаться было неловко при виде его в обычный то день, а тут сразу так засветился:d приходил так раза три. Потом исправился))
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    воистину, Мон Дьё!
    tauro, мне жутко стыдно, но мне ещё кожаные брюки нравятся)) :shys:
    интересно, а он сам догадался, или нашёлся кто-то сердобольный, подсказал?)
    а может он думал, что если тёлкам можно под белые блузы чёрные лифоны носить, то и мужикам аналогично))
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    LAN54, кто все эти люди?