1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая эффективная диета - ваш личный опыт

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Детка-Конфетка, 30.05.10.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Не каждый желудок и ЖКТ ее выдерживает
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Как похудеть? Как похудеть?" Захлопнуть рот и меньше есть.
    Я за зиму поправилась на 3 кило, что-то стала себя некомфортно чувствовать в этом весе. Диета проста - стала больше есть овощей и фруктов (вместо гарнира к мясу-рыбе) и отказалась от всяких орешков, чипсов и подобной белиберды. За полтора месяца минус 2 кило.
    Но быстро худеть и в самом деле вредно.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    незнаю... я вот короче в прошлом году худел - со 104 до 85 похудел за 4 месяца. По Кремлевке.
    Сейчас худею перед свадьбой - после 6 не ем. А так ем все ))) так вот за месяц со 105 (опять я набрался весу) - до 98 похудел. Это просто не есть после 6ти... Занятия спортом и не есть после 6ти - еще минус 8 кг за месяц )))
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а потом опять наберешь..
    постепенное худение тем и хорошо, что результат устойчивый..
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Валькирия, да я знаешь почему набрал - потому что опять стал много жрать и пить пиво - сорвался на отдыхе ))))) Если предерживатеся некоторых правил - то можно и оставатся в форме.
    Итого у меня за 2 месяца - 14 кг получилось )
    пока что. Я вообще не сторонник диет, итак нормально себя чувствую в 100 кг массе, благо рост позволяет ) и пуза нет как такового. Просто перед свадьбой решил уменьшится немного )))
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    cole, смотри, а то новый костюм перешивать прийдется, а то я вон оже перед свадьбой решила активно побегать, в итоге корсет пришлось утягивать, чтоб не висел
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Пять лет назад похудела за две недели с 62 кг до 54 кг. Любимый мужчина ушел :end: С тех пор не влюбляюсь и худею при помощи более традиционных методов :d
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ясно дело - правильное питание, только твои кило сбрасываются в таком количесве относительно массы тела ;)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Розовая Кофточка, ну не ))) я же не собираюсь на 10 кг )))

    Валькирия, ну да - человеку с 60 кг сбрасывать 14 кг - это жесть ))))
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    cole, 8 кг, грамотей
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Прошу прощения: "больше трахайтесь - меньше ешьте, и ни в коем случае не ешьте после этого дела".
    Результат гарантирую)
    п.с утром днем и вечером)
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лучшая диета - избавиться от ротожопия (болезнь такая). В переводе на обиходный - меньше едим, больше двигаемся. А вместо диеты просто хотя бы время от времени поститесь.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Видимо, это ключевой момент всех диет.

    Грубо, но по-существу. Хотя... а кто в силах отказать себе в том, что очень нравится? Хоть раз, да сорвешься. А то и не раз.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 22:25 ----------

    И до этого дела не ешьте. И вместо этого дела не ешьте. Потом вы расхотите и трахаться, и есть - это называется астения. :d
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    до этого дела можно)))
    вместо этого не очень приятно. а вместе с этим - как-тио не удобно.
    Лол.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Отказывать и не надо. Срываться можно и даже нужно, но изредка и прогнозируемо. К примеру, раз в две недели позволять себе от души погурманить в любимом ресторанчике. И для головы разгрузка, и животу сильно не повредит.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Розовая Кофточка, да я же *** примера ))) блондиночка )))) Читай выше - за 2 месяца я сбросил 14 кг, вот и сказал - что конечно, человеку с 60 кг мои 14 кг сбрасывать это жесть )))
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    влюбитесь, девочки))
    помогаааааает)))
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Долго думала про диеты, но в итоге решила не мучать организм голодовками, просто отказалась от всего жареного, жирного, приготовление пищи без масла, овощи пареные, отварные, не есть сладкого, чипсов там всяких, майонеза, не могу сказать что вкусно и комфортно, но привыкаю, держусь неделю ровно уже.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А сколько весишь если не секрет? Ровно неделя это хорошо... дай б-г и ровно 1-10-20-... лет))
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ого, молодец!
    Вешу, не секрет, неделю назад было 55,5 при росте 166, сейчас меньше видимо, по вещам ощущаю, но у меня не было цели похудеть на 7-10 кг, максимум -4 кг и убрать проблемные места, для этого еще занимаюсь со скакалкой, пресс, в домашних условиях и еще есть вибро массажер для коррекции
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кхм... Дура ты, ласточка, уж прости, конечно, но на кой ляд тебе худеть? Тебе в 20 лет надо весить 54-57, в 35 - 57-60 кг и в 50 около 62-64, это с точки зрения здоровья, гормонального и женского в первую очередь. А вот насчет занятий с проблемными местами - это все правильно, это умничка и молодец. А питание свое называй не диетой, а здоровым образом жизни, причем пожизненным, не обманывай себя.
     
  22. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Для меня самая эффективная диета - это следование пословице "Завтрак съешь сам, обед-поделись с другом, ужин отдай врагу!" и физическая нагрузка - бодифлекс. Результата - с 75 кг до 60 кг за 2 месяца. В плане еды - ни в чем себе не отказываю. А ужин не всегда пропускаю. :). Наверно, поэтому результат не быстро достигнут.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    SCat,
    а где у нас бодифлекс в Воло?
     
  24. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Я занимаюсь сама или с телевизором - есть телеканал JV. На нем транслируют бодифлекс, а есть еще лучше - "Худеем с Мариной Корпман".
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Да, бодифлекс - сила, к нему бы еще силу воли))
     
  26. SCat

    SCat Участник

    176
    0
    Мне не понадобилось. 15 мин в день утром, как только глаза открыла, и все ок ;). 2-3 недели потерпеть, а потом в привычку входит.
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    У меня нет врагов. поумирали от ожирения
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    На счет питания себя и не обманываю и прекрасно понимаю что отказаться от вредного - это раз и навсегда. А на счет того что не надо, ну просто при одном и том же росте и весе часто люди смотряться по разному, я и сказала что мне много не надо, при своей комплекции я знаю что мои идеальный вес 53-54
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А почему тогда при 55,5 сбросить мечтаешь 4 кг? Кстати, обрати внимание на бодифлекс - при твоих задачах это то, что доктор прописал, вес не сбросишь, ну или до полутора кило, а вот тело переформируешь запросто и будешь смотреться идеально.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ню-ню... Не знаю, что там насчет здоровья, но вот что скажу. Одна знакомая примерно одного веса со мной как-то с возрастом начинает упитанней выглядеть. При этом вес на одной отметке находится. Ей за сорок. Т.ч. нет причин считать увеличение веса с возрастом нормой.

    По поводу бодифлекса - заинтересовали, девушки. Телевизор не пользую, как-нибудь в интернете гляну, что за зверь.