1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от AnnexGroup в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RedCat, 17.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    ты же третий месяц юзаешь дизель!? не делай поспешных выводов
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    подерживаемый парой энтузазистов?
    зы:движок дебильнейший,нафиг изобретать велосипед...
     
  3. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    В общем посмотрел я на скорость в анексе в вечернее время у друга и обалдел... Уж лучше я 3G модем проплачу как альтернативу, а дом.ру будет основным провайдером всегда...
     
  4. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    конечно же не парой, а 400 хостов в сутки это как бы нормальный показатель :)
    а чем так плох движок? предлогаете выложить пару сотен баков чтобы купить отличный движок или скачать какой-нить фри скрипт с кучей багов и после переписать его весь заново? :)

    ИМХО мне проще и интереснее самому написать, чем юзать кота в мешке, который в один прекрасный момент окажется волком :)

    p.s. жаль что тема не об этом, я бы продолжил )))
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    к большому сожалению видимо да :(
    Интернет Дизель, а Анекс юзаю второй год, сетку пока никто не отключал, третий месяц интет придерживаю от аннекса.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 17:36 ----------

    Pessom, до декабря 2009 года было всё просто супер! Народу тьма, инет не лагал, в CS было не пробится... Ээ-э-х-х, а что теперь... даже понять нельзя пашет сервак или нет :( И что у вас там происходит :(
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да уж, про этот торрент не знал, ладно попробую. А вот насчет локальных серваков, там их тоже похооду нет. Да и вообще я уже давно отвык от локалки, потому что проще на рутркеккере что нить найти стоящее, пусть и подольше качать, чем в локалке. 3 мбит, всетаки, подождать можно :-)
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если коротко-не понравился,ну хотя бы навигация.имхо это движок варезного портала какого то но никак не трекера.
    хотя на вкус на цвет конечно...но все что более менее отличается по функционалу от великих и ужасных малоюзабельно,фришные скрипты с багами,возможно,но когда по кнопке назад я получаю белый экран,это по моему супербаг...
    хосты хостами,я имел в виду активных релизеров...
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Никак не котируется с 10 Мбит ;) Жаль что загибается локалка...
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Толку то от нее. Я выкачал ее всю в свое время. Новинок небыло практически. Хотя у меня достаточно новинок и нормального качества, мог бы выкладывать.
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Filler, ну а 10 мбит это у кого за 450р?
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Dmitriy, это у всех - скорость локалки. Скорость локалки у Аннекса на высоте. Раньше были косяки с разных районов когда качаешь фиговая скорость была, а так давно уже не замечал низкой скорости.
    Единственный косяк Аннекса: переодически падает и последнее время часто, что локалка, что инет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 08:35 ----------

    А че не выкладываешь? Голяк в сети. Такое ощущение что народ просто ДС не включает. Или уже народу не осталось совсем?
     
  12. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    совершенно верно! потому что все пользуются локальным трекером
     
  13. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Сейчас производится модернизация "локалки" сети в сторону p2p сервисов. Немного позже мы все расскажем на локальном форуме.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 03:12 ----------

    2Filler - Жаль что вы более не наш абонент.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пока ещё ваш :) Может посоветуете: хочу переждать "перетрубаций", но через 3 месяца неиспользования отключат с воостановлением за 300руб. Мне лучше расторгнуть договор, а потом заново заключить? Ведь подключение бесплатное. Просто боюсь, если расторгну, то потом уже не вернусь...

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 10:03 ----------

    Блин, поправочка: никак не уйти от уплаты 500р :( При повторном подключении. Хоть тебя заблокируют, хоть ты сам расторгнешь - повторное подключение 500р! И фишка с смс-доступом в инет не прокатит :(
    Придется в июне поюзать Аннекс. Заодно и постестю.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Опять сеть Аннекса упала :(
     
  16. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    Приносим Глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ по поводу работы инета на Красненьком, но работать наверно не будет как минимум сутки, устраняем аварию, предположительно обрыв кабеля в районе пл.Возрождения. :frustrate:frustrate:frustrate
     
  17. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    В ходе ремонтных работ выяснено: на пл.Возрождения был украден кусок оптического кабеля, т.к. данный кабель найти сегодня не имелось ни какой возможности,работы были свернуты, и возобновятся завтра утром, надеемся завтра после обеда инет будет работать. Еще раз приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    KMB, спасиб за инфу :) Плохо в неведении сидеть.
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    KMB, хорошо. что хоть причина известна!
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    На локальном форуме все темы удаляются. Скорость сейчас никакая, 5 кб в сек, еле форум загрузил. Так теперь всегда будет? Типа есть интернет для галочки и все.
     
  21. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    На Штеменко (Краснооктябрьский р-н) Интернета нет до сих пор, даже ip адрес не выдается...:writer::frustrate
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На 39-ой сетка пашет, инет не знаю, со след.месяца буду юзать.... наверное
     
  23. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    Dmitriy, Скорость на локалке на 24 и 25 число была зарезана из-за уже известного вредительства. Скорее всего сегодня, ну мож завтра все будет в норме.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 08:10 ----------

    Leopold,
    Filler, Совместными усилиями всей компании удалось поднять инет только от Репина 1 до Штеменко, от Штеменко и до Пельше до сих пор не работает, что будет устраняться сегодня в течении дня.
     
  24. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    На 39 Гвардейской дом 33 инет, как и локалка (не выдается внутренний IP), отвалился вчера около 19:00. Ждемс...
     
  25. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Штеменко 41А инета нету
     
  26. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    все отлично работает! ;)
     
  27. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Все работает, но как-то очень медлено:( Штеменко 23 скорость закачки в среднем порядка 30 кб/с... тариф молния 3072
     

    Вложения:

    • тест.JPG
      тест.JPG
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      355
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вчера скорость сетки была 4-5 кбит\с, сегодня уже до 4 Мбит раскачивает! В июне опять буду юзать Аннекс, чтобы потом не платить 500р лучше сейчас отдам 350. Заодно проверим-с как у вас
     
  29. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    С утра понедельника до вечера среды будут проводиться ремонтные работы на уже известном участке трассы, соответственно будет периодически падать инет. Мера вынужденная, так что не ругаться!
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    У Аннекса хостинг умер?
    Или сам провайдер решил почивать?..:bigeyes:
     
Статус темы:
Закрыта.