1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C 1 мая переход на другой тариф стоит 50 руб

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем St@s, 28.04.10.

  1. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Кроме тарифа "Мир Билайн"
    Специально написал для тех, кто не ходит на сайт Билайна.
    Билайн делает бизнес не только на услугах связи, но и на на метающихся с тарифа на тариф абонентах не неся при этом никаких затрат. Осталось с июня ежемесячно менять условия тарифов..:frustrate
     
  2. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Давно думаю уйти с Билайна, что то в последнее время они совсем офигели, но номер не хочется терять. Может когда нибудь дождемся перехода к другому оператору с сохранением номера.

    P.S. Кстати с 20 апреля услуга Будь в курсе так же стала платной.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну, уже не удивляюсь. Просто наблюдаю: как еще билайн придумает купоны стричь. Одного понять не могу - неужели все мало?
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Я Билайн уже использую только на прием только.... перехожу плавно на МТС... там даже смена первый раз тарифа бесплатно!!!
    Не ужели тут не злой умысел в получении прибыли? юридически как называется???
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Юридически не знаю, но жизненно называется - офуели! Уйду на мегафон!
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    аналогично, но тоже рассматриваю варианты перехода на другого оператора.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    тыц
     
  8. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Да, уж...
    "По информации ComNews, операторы "большой тройки" в некоторых регионах блокируют друг другу возможность подобной переадресации на автоответчики и автоинформаторы. Официально операторы опровергают подобные действия в отношении конкурентов."

    Лучше, конечно, иметь возможность сохранения номера, но, видимо, в Думе никак не решаться на это решение. Зная о такой возможности, операторы наверняка были бы более осторожными в своих действиях.
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    а меня все устраивает)) на билайне около 6 лет
    звонки и смс по 95 копеек. уходить не собираюсь никуда!!
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    что за тариф?
     
  11. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ilcr7, а причем тут Казань?
    может вот этот Вы иммели в виду тариф http://mobile.beeline.ru/volgograd/...d1582&id=eef666d7-379d-4066-b8dd-c942f9a728a9

    Этот тариф рассчитан на жителей области, а не Волгограда.
    еще примечание!!! у вас минута стоит на других операторов не 95 копеек, вы забыли еще прибавить
    а для внутри сетевого общения это "мир билайн", а на все "Все друзья" дешевле будет:)
    Мой совет менять тариф:) Вы заблуждались что у вас он выгодный.
    ilcr7, :)
     
  13. вот вот так и разводят кроликов :-) вас убедили, что у вас недорого а на самом деле соскребают по полной. вы там заодно поинтересуйтесь абонентку для вашего архивного тарифа еще не вели ?;-)
     
  14. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    вот это тех разводят, кто бегает с тарифа на тариф и платит за переход. а потом вводят левые условия, и люди опять меняют тариф. я это так сказала 95 коп. понятно что это без ндс и пр.
    относительно других этот выгоднее.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2010 19:21 ----------

    так что спасибо за советы, но следуйте им сами
     
  15. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    ilcr7, вы наверно мало звоните, поэтому вас все устраивает. Мне же проще отдать тридцатку и получить экономию, привышающую стоимость перехода. У каждого свое видение..
     
  16. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    правильно)
     
  17. все познается в сравнении :-) особенно если начать сравнивать татарские тарифы одного оператора с тарифами другого например из волгограда :-)

    скажу по секрету в волгограде есть операторы c гораздо боле дешевыми тарифами ;-) например 10 копеек на любые в том числе городские номера :-)