1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вибромассажер как средство для коррекции фигуры. Есть эффект?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 16.03.10.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Купили недавно вибромассажер, вот такая модель http://www.strongpeople.ru/index.php?productID=2748
    Занимаюсь регулярно уже два месяца, сейчас стала совмещать и с занятиями в спорт зале. Но эффекта от самого массажера не заметила совсем, может я что неправильно делаю или по времени мало занимаюсь (раз в день по 20 минут с специальным гелем от целлюлита). Кто пользуется таким или подобным. Поделитесь, какие результаты?
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я купила подобный
    пользуюсь им как просто разгонщиком крови или там кремом намазаться, притяный массаик ...как массажер для похудения явно рванье.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Какого эффекта?
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    Любого....как обещают производители это эффективное средство в первую очередь по борьбе с целлюлитом.... не заметила вообще никакого результата. 2 Тонус кожи опять же. со слов рекламы должен увеличиться и она будем выглядеть гладкой и подтянутой...тоже не заметно и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.10
  5. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Полная ерунда, ничего он для похудения не помогает. Мне даже "помог" с появлением сосудиков на поверхности кожи. Давно отдала. Помогает обычная ходьба - от 1 до 5 км в день ;)
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Борьба с целлюлитом - это только борьба:) процесс. Победить его нельзя. Есть худенькие женщины - ну то есть спина, руки, все прилично, тонкая кожа, а зад, простите, бугристый. А бывает - всё не так чтоб идеально, и на пузе малость лишнего, и талия исчезает, но кожа какая была в юности, такая и осталась. ну практически:)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    можно, но ненадолго)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот кстати вопрос вопросов. Есть очевидцы победы над целлюлитом? Интересуют только те , кто сам эффективно "проборолся" или сам видел воочию успех у близкого знакомого? Слушаю затаив дыхание.:)
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Погибель Фореве, вам в общем?
    Я увидела весьма неплохой результат уже через месяц. Кожа стала ровной.
    Но! и так же неплохо стали видны сосуды под кожей. Бросила.
    Подумываю, что нужно разжиться салонными водорослямии и делать обертывание. Мне очень советовали.
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    это чем же ее так ровняли что стали сосуды видны?
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    Кстати салонными водорослями, а на самом деле это обычная ламинария , на днях разжилась в аптеке. Пачка 40 руб и на одно обертывание.
     
  12. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    lana, массаж каждый день.
    lastochka, нет. Я названия навскидку не скажу.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    А в чем разница или там еще что помимо водорослей? Читала различные форумы и вроде везде используются слоевища ламинарии или фукуса или смешанное и то и то, без каких либо добавок. Тоже и преобрела в аптеке.
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    а блин думала кто такие покупает)
    а насчет ходьбы - реально помогает. каждый день по часу - два именно ходите и радуйтесь жизни. на работу на транспорте, с работы парц остановок пешком)
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    lastochka,
    Блин,у меня бабулька 80 летняя, тоже на такое ведётся, ну кошмар:d
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    и как эффект?
     
  17. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    Медовый массаж помогает. 15 раз через день. После месяца улучшения очень даже заметны!
     
  18. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Душ Шарко вам в помощь+массаж+ никакой жареной картошки на ночь+ обертывания пищевой пленкой и физ. упражнения в ней-можно особо не напрягаться, все равно очень скоро вспреете.
    А если вообще, то: Пожизненный отказ от тяжелой пищи, пожизненный массаж курсами и ежедневные физ. нагрузки (ходьба, бег, плавание, пилатес, йога-что религия позволяет))) Готовы? Вперед!:) Я не смогла, только перед летом че-то пытаюсь хоть немного привести себя в порядок. Но, главное- не сбросить вес вместе с целлюлитом, а УДЕРЖАТЬ его, паразита!!! (Удержать, в смысле, не мужа, а сброшенный вес на одной отметке, чтоб не поднимался...вес конечно))):d :d :d
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Медам, как жить в этом сезоне-мода требует мини по причинное место!?
    Да, это потруднее мужа наверное.:d
    Я вот обычно полтора два года нормально держусь а потом обычно на новый год и.т.п. разъедаюсь до 65.:( И начинается работа над ошибками.asta97, и все кто ответил , спасибо. Это вселяет надежду что мои истязания банками по ляжкам не напрасны!
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ой, а что за медовый массаж? сами делаете? или это Салонная процедура?
    как раз собералась на антицелюлитный записываться, с духом вроде собралась
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Знакома с медовым массажем, который делают при бронхите - очень хорошо помогает. Могу рассказать. Что медовый массаж используют для борьбы с целлюлитом - слышу впервые.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Пробовала медовый массаж. Было много мелких синяков, бросила.
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    ну насколько я знаю, от стандартного антицеллюлитного массажа тоже полно синяков
     
  24. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Сначала синяки, потом нормально. Делать начинать нужно сейчас, пока еще холодно и нет открытых участков тела.
     
  25. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да вот ЗП дадут и пойду насиловать себя

    вопрос вот какой, как часто нужно ходить на массаж чтобы успеть до сезона свои округлости подровнять?
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257

    Времени не было, пока что сделала 2 процедуры, посмотрим как дальше будет
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    сама делаешь? если да опиши процедуру пожалуйста
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    сама делаешь? если да опиши процедуру пожалуйста[/Q]
    Пачку ламинарии, а там 100 гр залить горячей, но не кипящей водой для набухания и оставить мин на 20. После этого толстым довольно таки слоем наносить на тело, заворочивая эти части тела в пищевую пленку. Пачки хватает на бедра, ягодицы и живот.
    Опытным путем вычислила, что удобнее это делать лежа и конечно с помощником. кто будет наносить и заворачивать. Процедура достаточна маркая, кусочки этих водорослей летят повсюду. поэтому советую подстелить что нить, чтобы не пачкать диван или вообще на полу.
    После нанесения одеть теплую одежду и завернуться в одеялко и так час. После смыть теплой водой без мыла.
    Курс по такой схеме - 3 дня подряд, потом через два на третий и потом раз в неделю. Длительность курса 10-12 процедур и эффективней сочетать это с массажем.
     
  29. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    lastochka,
    я тоже занялась обертыванием дома, через день. Советую добавлять к ламинарии голубую глину и цитрусовые эфирные масла любые. Тож где-то по 40-50 руб все стоит в аптеке. Говорят и то и другое способствует лучшему эффекту наряду с водорослями)
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ага
    тоесть по вечерам играете в папуасов...
    надо будет попробовать однакось.
    А тепловой удар нафик не хватит от одежки с одеялком??

    добавлено через 40 минут
    а сколько сейчас процедура массажа стоит в Волгораде? кто знает?
    А то в Москве в районе 1500р за 60минут