1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула 1. Межсезонье

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Wise, 16.11.09.

  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23


    грустное какое то ура получается! Человек ишачил на одних несколько лет, и в одночасье переметнулся к другим! Обидно !:(
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    А Бенеттону было не обидно? Ничего, у Ферров сейчас Наночка будет, новый символ. Вот и посмотрим, как они с Массой уживутся. Нет уже той dream team Михаэль-Росс-Жан-Рори, и больше не будет, по крайней мере у Феррари. Мне на проблемы красных вобщем то наплевать, я за них никогда не болел. Я ждал Мерседес, не как поставщика двигателей, а полноценную команду, и дождался. И вообще, Мерседес привел Шумахера в F1, и все логично, что при их пришествии он возвращается к СВОИМ. И Он собирается бороться за титул, он не растерял юношеский запал, так же глаза горят, как в 92 году, когда его впервые увидел, и Бог ему в помощь. Я лично приму и его победы, и поражения. Поэтому, троекратное УРА!!!!

    добавлено через 2 минуты

    В топку, точно. Еще лучше Мерин новый прикупить, да пока не получается:d

    добавлено через 39 минут
    [​IMG]
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Чего все молчат про Петрова? :)
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sport.ru/ru/news/20100128/formula/article135117/
    Формула-1. Россиянин Виталий Петров заключил контракт пилота с командой "Формулы-1" Renault/

    Любители Формулы, видимо, впали в спячку и не оценили масштаб события! Наш человек в самых популярных гонках! Уряяяяяяяяяяяя!!!!:p :p :p
    Хоть я в этом виде спорта почти ничего не понимаю, но болеть за россиянина буду в обязательном порядке!:)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я слышал, но решил что просто слухи. как-то не верится пока не увижу его на трассе
     
  6. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    F1Today: Петров подписал с "Рено" двухлетний контракт
    Голландское издание F1Today, полагаясь на свои источники в Энстоуне, подтверждает, что россиянин Виталий Петров подписал контракт с "Рено". Более того, сообщается, что контракт рассчитан на два сезона.

    Предполагается, что россиянин будет представлен в качестве пилота "Рено" во время официальной презентации 31 января. Если эта информация подтвердится, то Петров станет первым российским гонщиком в Формуле-1.
    http://www.championat.ru/auto/news-406024.html

    Первый русский боевой пилот в F1? Газпром на 15 млн. евро раскошелился за место.
     
  7. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Петрова официально подтвердили:)
     
  8. Turist

    Turist Новичок

    64
    0
    http://www.formula1.com/news/headlines/2010/1/10381.html

    Petrov confirmed as Renault launch R30

    даже если он сделает пару кругов и раздолбает машину в первой же гонке, все равно он вписан в историю как ПЕРВЫЙ из РОССИИ
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Почему первый? Был же ещё тестер из России. Он и был первым пилотом.
     
  10. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    NeoSky, это тот что всем по 5 секунд сливал?:d
     
  11. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    Ура - не болел ни когда за рено! Теперь прейдется!

    Я рад! И счастлив!!!:) :) :) :)
    :d :d :d
     
  12. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    я тоже пока на старте не увижу не поверю!!! Я понимаю что его уже официально представили но всё же... буду ждать первого этапа!!!
     
  13. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    Еще бы пилотессу взяли (а слухи ходили!) И Формулу -1 у меня в семье будет смотреть да же жена!!!

    Болеем за россию!
    И Против монстров Шумми, мерседес, Алонсо, Мак, Масса, Феррари :)

    Кстати 1й день тестов РЕно ездиет как ЛОГАН +2,500 от феррари :shuffle:
    :( :( :(
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    удачных гонок Петрову, теперь Ф1 станет еще интереснее. Может и под Москвой трассу додумаются построить.
     
  15. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Самое противное, что Россия к этому событию никакого отношения не имеет. Автоспорт (как и автопром) этой стране не нужен. Виталий там только благодаря исключительно своим результатам и финансовой помощи отца.
     
  16. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    Согласен!!!
    2й день тестов напарник Петрова подтягивается по результатам проигрывая феррари +0,700
    1е радует - возможно конкурентно способный болид (1й день тестировали с полными баками машину)
    2е Спалили движок на 2й день - надежность храмает :(

    добавлено через 5 минут
    Команда Зорана Стефановича - Stefan GP – готовится к тому, чтобы в полном составе присутствовать на первом гоночном уикенде этого сезона – Гран-При Бахрейна. Даже несмотря на то, что она не является участником предстоящего чемпионата мира Формулы 1, сербская конюшня уже отправила всё свое оборудование в Бахрейн, чтобы быть готовой к участию в первом этапе чемпионата мира этого года.


    В случае неявки на стартовую решетку одной из новых команд пелотона – например, Campos или USF1 – команда Stefan GP будет готова немедленно занять ее место и выставить на стартовой решетке два своих болида, созданных при технической поддержке Toyota.

    добавлено через 6 минут
    Даже СЕРБЫ хотят- и ведь могут - а мы РОССИЯ :(

    добавлено через 4 часа 8 минут
    http://f-1.ru/t2164

    добавлено через 4 часа 9 минут
    Петров за рулем болида!
     
  17. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Журналисты британского Autosport свели в одну таблицу лучшие результаты трёх дней тестов в Валенсии.

    1. Ф.Алонсо Ferrari 1:11.470 127
    2. Ф.Масса Ferrari 1:11.722 226
    3. К.Кобаяши Sauber 1:12.056 96
    4. П.де ла Роса Sauber 1:12.094 154
    5. Л.Хэмилтон McLaren 1:12.256 108
    6. Р.Кубица Renault 1:12.426 188
    7. М.Шумахер Mercedes 1:12.438 122
    8. Х.Альгерсуари Toro Rosso 1:12.576 97
    9. Н.Росберг Mercedes 1:12.899 158
    10. Д.Баттон McLaren 1:12.951 82
    11. В.Петров Renault 1:13.097 75
    12. Р.Баррикелло Williams 1:13.377 177
    13. Н.Хюлкенберг Williams 1:13.669 126
    14. С.Буэми Toro Rosso 1:13.823 125
    15. Г.Паффет McLaren 1:13.846 86

    Тесты в этом году интересны более всего потому, что резко ограничены. А так же после долгого перерыва не понятно, кто лидером будет. Много новых команд запланировано, есть и темные лошадки. Тем не менее, результаты очень интересные, несмотря на то, что толком никому не известно, какую тактику отрабатывали и что именно тестили команды. Мерсы - это вообще какой-то конструктор из нового шасси и прошлогодних антикрыльев, дефлекторов. Быстро поехал Sauber (BMW поторопились с уходом?). Но вот Феррари выстрелили, и сдается, что у них будет самовоз.
    Вобщем, ждем Хереса.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думаю, дело в самурае. Надеюсь, что не будет продолжателем "подвигов" Сато, разбивавшего болиды через гонку.
     
  19. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Виталий Петров пока не может заплатить команде Renault

    http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=4206

    Очень не хотелось, что бы вот так все окончилось.

    добавлено через 9 минут
    Хотя на f1news опровергают слухи, ссылаясь на менеджмент Петрова.
    http://www.f1news.ru/news/f1-55656.html