1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По утру надев трусы, не забудьте про часы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Googley Woogley, 14.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Собственно весь вопрос в заголовке, могу лишь добавить, а снимаете ли вы часы перед сном?
    Лично я их снимаю только в ванной..
     
  2. Наверное у тебя часы крутые - раз ты их расстегивать не хочешь!:)
    Я вообще их не ношу - не люблю чего-либо на руках висящее
    А с другой стороны часы для меня - единственное приемлемое украшение мужчины (какой-нибудь швейцарской марки)
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    года три вообще не ношу часы...время на мобильнике мне достаточно..
     
  4. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Я тоже не могу без часов спать ( правда почему то девушки недовольны ).
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Снимаю, как только домой прихожу. Неудобно в них дома :)
    А так без них ходить не могу, несмотря на то, что мобильный время показывает :)
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Googley Woogley а я к ним так привыкла. что без них как-то неловко...
    Кстати, есть знакомый, который спит в часах, особенно в командировках...а без них чувствует себя голым.....
    Забавно до чего человек может привязаться к какой-то вещичке!!!
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хех как то брал золотые женские часы...млин фигня фигней.... сотоил вспомнить страшно...спрашивается на фига они нужны..я бы за такие деньги сам ходил и время говорил...
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    annette, я хотьи на дома из снимаю, но если на улице их на мне нету - тоже чувствую себя голым. Привык.
     
  9. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Нет кстати.. Часы у меня не супер, но они мне дороги.. Это мне от деда достались.. POLJOT de lux automatic.. 29 камней.. Shock & water resist, автоподзавод.. позолоченный корпус.. Сделал им реставрацию полную. И вот хочу гравировку там сзади сделать фамильную.. А без часов себя голым чувствую..:rolleyes:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не ношу. Очень давно.
    У меня с часами связаны очень неприятные воспоминания.
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    ispanec разделяю полностью- мобила интереснее:p:
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    без часов как без трусов, никуда не хожу :D
     
  13. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Я без часов не чувствую себя голой :), я чувствую себя счастливой! Потому что живу здесь и сейчас и не привязываюсь ни к какой точке отсчета (будь то Гринвич или сегодняшнее утро)....
    конечно, когда надо, есть на мобильнике.

    А в постели я бы предпочла, чтобы ни на мне, ни на нем не болталось никаких железяк...:D
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ispanec
    думаю не в цене дело...просто дело привычки! я вот к ним так привыкла, что порой когда не одеваю, кажется что-то важное забыла на себя одеть (вроде трусов)....но например на море приходилось без них (т.е. часов), потом даже и твыкла...но опять быстро "приросла" к ним, хотя в детстве терпеть не могла и всегда теряла...где-нить оставляла!!!
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я часы не ношу совсем. На сотике есть же.
    А на ночь не снимаю никогда цепочку и кольца. Серьги раньше тоже не снимала, теперь заставляють, ибо они якобы колются. Хм... А мне не колются.:confused:
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile

    Наташ, а можы ты исчо и паспортом на ночь не рассташеься ?
    :D
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    annette нет тут дело любви женшин к золоту и украшениям..
     
  18. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    На руках часов не ношу, потому что на фиг надо. Их вокруг полно. На мобильнике, на компе, на простом телефоне, в машине, на стенах везде висят, а дома на ящике таймер. Так что быть счастливым человеком, не наблюдающим часов, не судьба.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Без часов неуютно. А недавно мне часы с флешкой подарили - супер.
     
  20. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Часы крайне необходимая вещь, без них никак...
    Мобильный он всё таки телефон, не удобно всякий раз его доставать.
    Сам "касио" сейчас ношу, раньше не любил электронные, а сейчас наоборот: подсветка, несколько будильников, почасовая звуковая индикация, водонепроницаемые и т.д.
    PS Наличие часов характеризует деловые качества человека, а если их (часов) нет как с ним по серьезным делам работать?
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Дми3й гы а причем тут часы?....у меня вот их нет.....но поверь я практически не когда не куда не опаздываю...или тут какой другой смысл?..
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как-то я с год вообще не носил часы, обходился без них. Сейчас, нельзя, часто требуется соблюдение строго временного графика с точностью до минуты, поэтому ношу. Домой прихожу - сразу снимаю.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколько раз пробовала не приживаются на мне часы. Последние купленные уже два года не ношу.

    Есть у меня трофейные часы с логотипом одной известной финансовой пирамиды. Карманные. Вот только не знаю, золотые они или нет.
     
  24. ПилОт

    ПилОт Гость

    И если долог день, то ночь коротка,
    Hо часы мне говорят: "Hет",
    И поэтому я не ношу часов,
    Я предпочитаю свет.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дело тут вовсе не в любви,ispanec ! Мне во-1, лень все это снимать, а во-2, я утром все это забываю. Поэтому, как прибили, так и держится.:p:
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Уже года три, как не ношу часы. Сотовый в этом плане вполне устраивает. :) И вообще, счастливые часов не наблюдают (с). Вот так вот. :)
     
  27. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Сотовый довольно точно время показывает, там всякие напоминалки есть. Зачем часы?? Лишнюю тяжесть таскать.
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    ИМХО: телефон - это телефон и со стороны не очень здорово смотриться когда чеорвек постоянно куда-то за телефоном лазиет, а вот часы все-таки посолиднее.. как я хочу хорошие часы..:rolleyes:
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Googley Woogley А зачем так мучиться - вспоминать про часы, когда купаешься? Купи водонепроницаемые себе....

    Улька добавил [date]1068839825[/date]:
    БЕС Это какие же надо ОГРОМНЫЕ часы иметь ,чтобы мешать девушкАМ????????
    :chih:
     
  30. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    у меня есть и такие, но они плохо сочитаются с классическим стилем.. слишком спортивные G-SHOCK..
     
Статус темы:
Закрыта.