1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить Бриташку (Мальчика)

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Evan, 23.10.09.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Знакомая хочет купить британца котика, желательно не маленького, чтобы в коттедж зимой не замерз. Можно даже взрослого. Кто знает куда ей обратиться?*
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Evan,
    в смысле не замерз? его планируют на улице держать?
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    ни в коем случае, в доме прохладно бывает, боится чтобы киска не замерзла.
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Evan,
    пусть в покровитель позвонит, м.б. там есть взрослый британ
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Evan,
    с такой шубкой и правильной теплой лежанкой/домиком, думаю, не замерзнет
    можно и в клубах поспрашивать, может в питомниках продает кто то
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    извините, а телефончик не подскажите?
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    добавлено через 27 минут
    вот 6 мес. котик
    тел. 89377511375

    животное не моё - звоните, узнавайте.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23.10.09
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    мамадарагая, красотень какая! Это где же таких котов раздают???
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    у кота лицо прям человеческое! и рыжики всегда на счастье :)
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана,
    его не бесплатно отдают, а продают, но мне сказали что не дорого. :shuffle:
    там ещё есть котятки, по-моему такого же возраста.
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    красотуля:cheer:
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan,
    ну так скорей знакомой телефончик передайте, а то мальчишка там один - остальные 3 девки! ;)
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    я уже позвонил. все узнал. вечером все расскажу и покажу знакомой фотки.

    добавлено через 6 минут
    я уже позвонил. все узнал. вечером все расскажу и покажу знакомой фотки.
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ждём решения вашей знакомой ;)

    добавлено через 20 часов 1 минуту
    Evan,
    ну сообщите нам уже решение?
     
  15. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    не может она себе сейчас позволить этого красавчика:(
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan,
    за 5 тыс не может купить - это настолько дорого?! она хотя бы в курсе цен на породистых животных?

    вы тогда хоть обнародуйте здесь, какая сумма у неё запланирована на покупку, чтоб люди знали - стоит ли предлагать животное или нет.
     
  17. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    пусть сама обнародывает тут ибо где еще. мне все равно знает она не знает. ее дело
     
  18. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Evan,
    ну ведь это же вы а не она тему открыли. мне такой оборот событий странен и непонятен - открыть тему, просить рекомендации куда и к кому обратиться и не уточнить в пределах какой суммы ищется животное. у меня есть и другие знакомые, с другими животными - но я не знаю, стоит ли их теперь предлагать, т.к. не знаю на что рассчитывает ваша знакомая - на 4,3,2,1 тыс, 500-200 руб, бесплатно, с доплатой лишь бы забрали....куплю и хочу приобрести - это одно, хочу взять бесплатно - это другое. понятие ДОРГО или НЕДОРОГО для разных людей может иметь очень разные границы. НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ - это тоже можно понимать двояко. Либо эта цена (5 тыс) не по карману, либо обстоятельства изменились и человек не может себе позволить даже просто завести и содержать животное, хоть и бесплатное. ну да ладно, больше вопросов не имею. раз вам всё равно и не интересно - может быть тогда стоит закрыть эту тему.
     
    Последнее редактирование: 25.10.09
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    этот красавец всего 5 тысяч стоит?:wow:
    надеюсь,что ему найдутся самые добрые хозяйские руки и теплое местечко
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    да, вот за такие смешные деньги - такой красавец. если хозяин для него не найдётся - он просто останется в питомнике у заводчицы.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    надо поспрашивать у не окошаченных еще знакомых, вдруг среди них найдется доброе сердечко для красавца :)
    VIVA,
    он же красный мраморный? или я ошибаюсь?
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    да, он красный мрамор да ещё на серебре!
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    там ещё вот такая девочка есть ;)
     

    Вложения:

  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    VIVA,
    а у нее окрас какой? вижу,что мрамор, а цвет?
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    девчёнка чёрная мраморная, вроде без серебра. я цену девчёнки не спрашивала.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    всего 5 тысяч это выше минимальной месячной зарплаты.. за животину которыми бесплатно все дворы забиты..
    у нас во дворе только 6 котят разных мастей и возрастов.. про взрослых молчу.. их вообще тьма

    вообще для меня из теории непонятного откуда берется такая стоимость (корма, прививки, наполнитель для туалета из китайской березы???:coolz: ).. еще и типа того "дешево":d

    или это понты для таких же "любителей" кошек.. в то время как ваше чаде за 5 тысяч продается 1000 кошечек по дворам друг друга поедают и замерзают насмерть
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Arturvn,
    не типа того,а очень дешево! узнайте,сколько стоит животное в питомниках без всяких там скидок, не в состоянии содержать и кормить-никто не заставляет покупать ;)
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Arturvn,
    кто мешает человеку взять животное с улицы? - никто! животное, а тем более ПОРОДИСТОЕ - это не предмет первой необходимости.

    это как авто - можно ездить и на запоре, но почему-то большинство хотят не его...;)
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    причем здесь можешь/не можешь содержать...

    вопрос в том, для ЧЕГО это надо платить деньги за абсолютно обычное животное? типа того 100% здоровы??? у меня есть знакомые которые купили котенка за 15 тысяч, а он через 3 месяца помер.. такова жизь...

    вон во дворе щас котята на колодце теплотрассы сидят мерзнут.. миленькие и пушистые и за бесплатно... где же ваше животнолюбие?:frustrate

    добавлено через 2 минуты
    ага много запоров валяется на дорогах??? да и комфорт, безопасность, вместительность это немного из другой оперы..

    Вы видели как кошки едят друг друга от голода?? а я постоянно вижу.. неприятно чессно слово
     
  30. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Сегодня звонил мне мол.чел - котёнка хотел. за 20 - дорого, за 15-дорого, за 10 - дорого, за 5 но постарше - не хочу потому что не маленький, забесплатно но беспородного - не хочу потому что не породистый.

    пардон муа - я не обязана никому чужому ничего дарить, только близким и друзьям! милостыню можно подать нуждающемуся, породистый затратный котёнок - это не милостыня. в сад, все в сад!

    мне вот край как нужен породистый кот под моих кошек, а купить пока не могу себе позволить - тот кот, который меня бы устроил по экстерьеру, стоит от 35 тыс. и выше и у меня пока нет на него денег. А если я его куплю - могу ли я позволить себе роскошь дарить от него котят?!