1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каково быть женщиной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 11.06.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Быть женщиной хорошо!
    Страдать от перепадов настроения, недоеба, перееба, предменструальных синдромов, послеменструальных и самих критических, падать в голодные обмороки, ради того, чтобы влезть в узкие джинсы, выщипывать брови, эпилировать ноги, сжигать волосы краской, а лицо фруктовой кислотой. Бояться забеременеть,а потом бояться выкидыша, а потом бояться рожать. Во время родов решать что лучше: разрыв, разрез или кесарево. Впихивать грудь в проволочные корсеты лифчиков, засовывать в трусы тысячу и один вариант прокладок, а в п@зду еще 101 тампон.
    это не моё. но сказано хорошо....</font>
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    не твоё... фух успокоил! а то я уж подумала... чего это он такой злобный....
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Женщиной быть трудно...А еще страдать от мужского непонимания наших проблем...
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ха ха :) Мне кажется, что это слова женщины, уставшей от жизни :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    мне из этого больше всего не нравится, что по телику рекламы круглыми сутками!


    мадамы, вы уже меня извиняйте :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 12 Июня 2002 01:23: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  6. Быть мужчиноной намного сложнее, потому что нам приходится ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ :) )))))))))
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы :) респект тебе :D

    не, ну не всё так плохо :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Терпеть и наблюдать. :)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Терпеть ещё и потому,что во всех перечисленных Тестом проблемах женщины винят нас,мужчин.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Народ, вот перечитала все с утра... Быть женщиной и трудно и прекрасно, ведь бывает так, что за все наши муки мы получаем восхищенные взгляды мужчин, стихи и цветы...а иногда и любовь...Минуты этой радости компенсируют годы мучений :)
    Да и живем мы больше мужчин все таки. Трудности закаляют. :)
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Женщиной быть надо, но не нам, мужчинам.
     
  12. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Это ещё надо выяснить кто кого не понимает!
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну какой ты всётаки умный :)

    Быть женщиной приятно и полезно... только для женщины ;) У мужчин тоже проблем хватает. МЫ - одна из главных проблем ;)
     
  14. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0

    http://www.snipercountry.com/OsamBinLaden.swf послушай, раслабляет.... ;)
     
  15. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
  16. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    И не говори :) ... Нет женщин - проблема, есть - тоже проблема. Замкнутый круг! И нет выхода, вот и мечемся :) .
     
Статус темы:
Закрыта.