1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение к Сталину на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 0007, 07.09.09.

  1. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    На днях получил письмо от одного из ведущих украинских политтехнологов (человек является основным политтехнологом одного из основных претендентов на должность Президента Украины. Фамилию по понятным причинам не называю), депутата Верховной Рады Украины. Вот что он пишет по-поводу Сталина:

    "Скажите, а что на самом деле этот деспот во время режима которого по придуманным обвинениям были расстреляны миллионы русских, человек, который недостоин даже именоваться таким, редкостное перепуганное ЧМО, которое сейчас горит в аду... Иосиф Сталин - он теперь у вас в России вроде как национальный герой только грузинской национальности?!
    Русским что лоботомию повально проделывали? Или русские читать по-русски уже разучились?"

    Мне вот интересно, а кто-нибудь из читателей сталкивался с таким отношением к Сталину на Украине. Это мнение отдельного человека или мнение большинства украинцев?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    У нас и своих таких полно, даже на форуме, зачем далеко ходить? ;) Есть 2 разновидности дурачков - позицию одних ты озвучил, другие считают, что Сталин - это мегарулез, отличный дядька, который неустанно думал только о том, чтобы сделать хорошо стране-матушке с наименьшими потерями и хорошо бы его сейчас воззвать назад....
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    --
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  4. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Zebra21, мне интересно именно отношение украинцев. Почему-то мне кажется, что у них большинство поддерживаются именно того мнения, которое я озвучил
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    0007,
    Придерживаются мнения о том что "теперь у вас в России вроде как национальный герой только грузинской национальности?!" или что "Сталин-редкостное перепуганное ЧМО"?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Так езжай туда, или ты думашь, что они массово тут шарятся? ;) Спроси на украинских форумах. И то, учти, это будет только мнение посетителей конкретного форума. А там форумы ещё более политизированы и расслоены в связи со всеобщим хохлосрачем.

    ЗЫ. Иль ты просто решил высказать тут своё видение вопроса? ;)
     
  7. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    второе. Спасибо за уточнение

    добавлено через 1 минуту

    по-моему четко обозначено, что речь идет именно об отношение участников ЭТОГО форума к вопросу


    я его вообще-то тут не высказываю
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Типичное отношение «умниц» к чужому мнению. :)
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    0007, т.е. ты решил спросить, что мы, в массе своей неукраинцы, думаем о том, какое мнение у украинцев?... Маразм крепчал ;) Какое это имеет отношение к действительности? Ведь никакого же...
     
  10. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    если спросил значит оно так НАДО
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Кому?
     
  12. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Хотя бы мне
    и тебе, чтобы мог пофлудить и поумничать