1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумерки...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 02.12.08.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Ну посмотрела вчера этот фильм,ну не знаю че его хвалят...туфтень полная
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    И еще фильм "Шестерки". Про зону.
    И кино "Пятерки". Про отличников.
    И еще просто "Терки". Про домохозяек.
     
  3. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Тема про Великолепную семерку с Юлом Бриннером?
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Сумерки наверное? не слышала чтобы кто-нибудь хвалил. фильм для эмоциональных девушек. мне понравился:shuffle:
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Первый фильм про вампиров, который меня не опечалил. 7/10. Посмотреть стоит.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Прикольно у меня с фильмом этим в своё время получилось. Предварительной инфой о нём не владел, в рекламках жанр определили как "ужасы". Знакомые женского пола фильм хвалили (не почуял, млин, сразу засаду-то:) ) Ну и пришёл на него как на ужасы, да и ещё в вип-зал угораздило. Ну, думаю, щас всё будет, мочилово в смысле. Но... Недоумение возрастало буквально с каждой просмотренной минутой фильма. Любовь-морковь, вампиры какие-то не убедительные. Пока смекетил в чём прикол, поезд, как грится, ушёл. Потом плевался. Ну не знал, что на подростковый романтик пришёл. А девчонки малЫе с просмотра выходили в восторженных настроениях. Собственно, они и есть целевая аудитория сего кинА. Фильм для них и про них. Короче, подростковые страсти.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это вы еще книгу не читали, после прочтения второй поняла, что зря я это сделала, лучше бы фильм дождалась - там хоть спецэффекты :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валькирия,
    я всегда говорил, что от фильма остаётся больше эмоций :)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron,
    тут как раз наоборот - у книги слишком эмоциональный любовный фон :d