1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs озерсы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 23.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну если то, что БМВ выпускает автомобили сравнительно долго, имеет историю, имеет поколения побед в автоспорте самого разного уровня, то, что эти автомобили являются символом успеха, достатка и престижа, то, что в проектах БМВ-филмз снимаются мегазвезды, а фильмы режиссируют гранды кинематографа, то, что БМВ стало разработчиком львиной доли всех тех решений, которые сейчас применяются в автомобилестроении всеми автопроизводителями, если это все не говорит о лидерстве во всем, то уж по крайней мере говорит о том, что с БМВ на равных тягаться могут лишь единицы соперников. Опель и Мазда - не в их числе, к моему сожалению. Вы уж простите мой снобизм, но если мне предложат купить какой-нибудь ролсен (телевизор скажем) в котором будет все что только возможно или сони, я выберу сони, пусть он будет даже не новый. Не хочется в дом все подряд тащить знаете-ли...

    добавлено через 2 минуты
    это Стиг все виноват)))

    Кстати прикол был в первой передаче 13 сезона - вы занете кто Стиг?
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    опять двадцать пять. 320 это одноклассник мазды3 ? Только мы говорим про БУ 320 ценой 650 тысяч, равно как и мазда. Она точно на голову выше будет?
     
  3. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    "Только посмотрите как его сносит! Словно тележку из супермаркета, нагруженную бревнами" - это слова Кларксона про Опель :d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В чём ещё тебя обманули? Может, там резина летняя была? 7-к, кстати, меньше 2.8 не бывает...
    Забились. Все слышали?
    Ты неверно понял, хоть я и привёл пример, откуда берётся 316. Это 316 похожа на 328, а не 328 на 316. Чувствуешь разницу?
    Хочешь табуреточную 3-ку или 5-ку в стоке? Берёшь машину с заводским М-пакетом - будет даже обвес от М-ки, всё, кроме мотора и КПП.
    Можно сравнивать просто максимальные комплектации. Скажем, берём максимально упакованную 1-ку, 3-ку, 5-ку, 6-ку или 7-ку - и сравниваем с Маздой (2-й, 3-кой, 6-кой, остальные классы она просто не выпускает). Второй вариант - кол-во автомобиля за одни и те же деньги. Тоже вариант, но, опять же, по части материалов и безопасности БМВ и тут будет впереди.
    BMW можно купить с подвеской и салоном от М-ки.
    Да, в ТопГире только дыма было побольше.
    Огласи комплектацию БМВ 3-ки? Хотя, наверно, она поболе Мазды 3 будет по размерам, одноклассником сложно назвать...
    А, блин - БМВ не делает оптитронную панель, там цифири всегда видно. Вот косяк.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    щас сделаю красиво....

    обычные б/у трешки с 1998г они так выглядят
     

    Вложения:

    • 965813790.jpg
      965813790.jpg
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      420
    • 9C7B9043.jpg
      9C7B9043.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      432
    • normal_acf.jpg
      normal_acf.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      328
    • pbmw_246285.jpg
      pbmw_246285.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      392
    • Pict1889.jpg
      Pict1889.jpg
      Размер файла:
      430,8 КБ
      Просмотров:
      426
    • 7565b5a88ca7.jpg
      7565b5a88ca7.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      450
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это были старенькие
    а вот посовременнее....

    для контраста в конце салон запасного Бондовоза вылАженный ранее
     

    Вложения:

  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нужно ставить дифф.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    AlTk,
    вы девушке Make up то ответте , а то она наверное ждет :gigi: :poz:
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Смайлыш,
    девушка в альфа ромео не ездила и во многих других машинах тоже - еще есть простор для расширения сексуального опыта
     
  10. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    ребята, спасибо)) теперь и вы понимаете, что мы любим хорошие машины не меньше вас;)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    щЮпал такой, Мондео 2008. Вроде все есть, что нужно для растопыривания пальцев, но такое непривлекательное... И это машине 2 месяца... Единственно телевизор в панели приборов понравился, остальное ...

    Помню, похожие противоречивые ощущения, когда лазил по X5 2005. Первая мысль про салон: "А чем это отличается от E34???" Но, блин, есть свой шарм и романтика :)
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну и на последок...
    туринг пятерочка с м-пакетом
    место водителя современной м3 - такое никто больше не сде ;) лает
    Е21 - такая имеется у DVR
    E32 - такая имеется у Танкиста
    М3 - Е46
     

    Вложения:

  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    для контраста цену огласи..
    бондовоз в топе стоит дешевле БМВ 3 в овощной комплектации
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    Прохожий,
    а это отдельный разговор - это преемственность называется. Мало кто об этом заботится. БМВ - заботится. Именно поэтому они всегда будут впереди.

    добавлено через 58 секунд
    Arturvn,
    так будет всегда. может так просто более наглядно, что БМВ деньги берет не только за громкое имя.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    AlTk,
    обрати внимание, что мазда и опель для нее уже не существуют :poz:
     
  16. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я катался немного. 159 альфа, новая, 2.2 мотор, с автоматом. Машина очень понра. Как внешне, так и как едет, хотя мотор слабоват. Через месяц машина встала на полтора месяца - умерла коробка :)

    добавлено через 1 минуту
    Ты эта.. Исправься быстро!

    [шепотом] - это 38! :d

    добавлено через 3 минуты
    Не совсем правда... От е34 и е39 в е60 ничего не осталось. Как и в е65/е66 от Е38 и Е32. :p
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а вот здесь начинается самое интересное - когда я накоплю денех на более качественное авто.. куплю то на что хватит денех - не исключено, что это будет бмв..
    я не фанат ни форда, ни какой-либо еще марки..

    но не старше 3-х лет..
    да каждый из нас покупает то, что может купить..
     
    Последнее редактирование: 24.07.09
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот опять вы все ничего не понимаете, ну всякие там тесты на управляемость и т.д. ну лучше к примеру одна марка на 3% управляется но всеравно на дорогах главное-это двигло!!! Будет к примеру, БМВ рулится , лосиный там , в поворотах и всякое такое на 3-5 и даже 10% лучше чем мерседес, но если у мерса двигло раза в полтора мощнее (при равном весе) - то все!!! к черту все управляемости!!! , на таком мерсе ездить будет гораздо удобнее чем на более тухлой бехе. Потому что у нас в стране менталитет такой езды агрессивный, и в ближайшие 5-10 лет лучше не будет, а вот хуже-запросто!
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    потра.. поездит, то есть, в другой и в бмв не будет существовать.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот у меня дифф с дисковой блокировкой стоит на 3-ке. ПРи большой разнице во вращении колёс он просто "запирается" и попа начинает стремиться наружу. Так что и он не панацея...
    Судя по дизайну Бреры - в ней опыт не расширишь - места мало... Да и не брутальная она..
    На фото - американская модификация, с безопасными бамперами и дополнительными поворотниками.
    Это е38 - следующая модель.
    При этом и едет он хуже. Да и материальчики надо бы пощупать..
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Arturvn,
    почему то когда я мог взять нового лансера, тойоту, форда, нисана
    я взял БМВ 5 летку.:alc:
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "граната у вас не той системы" (С)

    добавлено через 2 минуты
    http://opc-power.ru/tortuga/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=11

    для бмв тоже есть
    http://opc-power.ru/tortuga/index.php?option=com_content&view=article&id=20&Itemid=33
     
  23. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    AlTk, вы же и не обсуждаетет здесь машины дороже миллиона рублей ;)
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Выбор у нас слава богу есть всегда..

    Мне вот некогда ремонтом заниматься...
    у Форда ТО раз в год или 20 тысяч км..
    Как он рулится меня устраивает..
    АКПП вообще Aisin новейшая..
    Материальчики мягкие и приятные..
    Шовчики ровненькие..
    Хотя конечно есть и косячки - куда же без них..
    Но цену авто считаю оправданной

    P.S. Я и БМВ смотрел - заметьте нигде я не сказал что БМВ мне не нравится, но там цены кусачие..
     
  25. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    а если уж БМВ вдохновляет - то от этого никуда не денешься))
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    пойду убью себя об стену.

    Честно сказать, спорить уже надоедает, с фанатиками это вообще трудно делать, талдоните одно и тоже.

    Управляемость, управляемость, управляемость - начинаем смотреть на примерах, сразу - да вы не смотрите, вот есть где-то там такие подвески из М-пакета, вот они-то совсем другие. Давайте сравнивать с 3-ками? Давайте! Хотя нет, с 316 не надо сравнивать, она и не БМВ что ли совсем? и опять про какие-то М-пакеты и т.д.

    Динамика, динамика, динамика - а где она, если вы все сливаете мне, причем у меня не ОПС или МПС, а примерно вашего класса авто...

    и так по кругу.

    в общем я подожду встречи.

    добавлено через 1 минуту
    да не дай бог так вдохновиться как дазер, смайлыш или вы. Я общения с фанатиками вообще стараюсь избегать.

    добавлено через 2 минуты
    самое интересное что никто не говорит что БМВ плохая машина. я говорю о том, что в наши дня в сравнении с другими авто за одну цену явных преимуществ (как тут заявлено "на голову") нет.
     
  28. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Смайлыш,
    а ягуар или порше тоже хуже бмв управляются и менее динамичны? и удивительно ЦЕНА равнозначна:shuffle:

    молодец AlTk, я и не подумал на auto.ru посмотреть..:bigeyes:
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а почему Вы считаете. что я нахамил?
    я констатировал факт.

    дадада, хотелось бы услышать по-существу про "меньше миллиона".
     
Статус темы:
Закрыта.