1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Дааа...птицефабрика-это жесть, но все равно у нас хорошо:)
     
  2. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Да, в целом хорошо!;)
     
  3. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Ну наконец то хоть какой то позитив :)
     
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ну хоть здесь позитив нашел;)
     
  5. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Да вот же, гдеж его искать как не в родном Голодрище :)
     
  6. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    А в каком месте живешь,если не секрет?
     
  7. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    В котеджах, может слышала посёлок запрудный ? Купатся на пруд ходила ?
     
  8. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Эт который Уваровский?
     
  9. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Ну да
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bosik,
    в милиции работаешь?:spy:
     
  11. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Не,эту речку-вонючку я давно не посещаю:)
     
  12. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Ну я там тоже купатся боюсь, но по такой жаре туда даже с города едут, народу там сейчас полно.
    Там можно посидеть у воды, шашлыков поесть но купатся противопоказано, насколько я знаю недалеко находятся отстойники птицефабрики, так вот думаю вся эта гадость просачивается в этот пруд.
     
  13. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Аха,а потом их водолазы вылавливают. И что интересно,даже птицефабрика никого не отпугивает.:d
     
  14. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
     
  15. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
     
  16. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0
    Для Городища нефтянников не центр :) Центр это церковь, площадь и дома вокруг :) Остальное уже окраина :)

    добавлено через 1 минуту
    Хотя если брать весь Городищенский район то мы с вами живём в самом центре :)
     
  17. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    как раз центр-это ДК и Администрация,ну и дома вокруг,а ваш район называется в народе "Простоквашино":d
     
  18. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Ну спорить не буду, хотя центр всегда считался у церкви и площади, ведь администрация не так давно была тоже рядом с площадью.
    В народе это вы имеете ввиду среди молодёжи ? :) Хотя придумано довольно оригинально :d
     
  19. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ну почему среди молодежи,с тех самых пор,как поселочек образовался,я имею ввиду те дома,которые прямо над прудом, и почти у всех были коровки:)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только что проехал по городище ( отвозил на дачу). тааааакаааая деревня.
     
  21. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Так ведь то и ценно что деревня :d Люди не избалованные,простые, воздух уж почище чем в городе (хоть и пованивает иногда говнецом), гораздо меньше негатива (хотя конечно тоже спорный вопрос)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bosik,
    ценишь что ты крестъянин ?
     
  23. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Крестьяне пашут и сеют, а я к сожалению (или к радости) не из крестьян, у меня скорей интелектуальная работа чем физическая.
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Какого Племени-Роду будете?:iq: ("МАЖЕМ",что ТЫ-КОЛХОЗНИК?)
     
  25. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    В каком смысле ? Вам фамилию назвать или вы профессией интересуетесь ?
     
  26. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Что очень не нравится в Городище? Лично мне - вырождение русского народа, которое я вижу каждый день после 17.00.
    Когда я гляжу на толпы мам, гуляющих с детишками на площади, которые пьют, курят прямо перед своими детьми, мне становится тошно. Даже те, у которых коляски стоЯт, буквально обкуривают своих малышей. К 19.00 помимо пива и курева появляется более тяжелая наркота - водка. Вы кого хотите вырастить, мамаши, алкашей и наркоманов?
    Мало того, что мамаши губят свое здоровье (половина из них к 40 годам, думается сопьется окончательно, умрут от рака легких и т.п.), так еще и детей!!!
    Крик души просто у меня. Менты городищеские на это вообще не реагируют. Самим лишь бы залить горло. Вобщем - очень сильно пьющая деревня. А жаль!:(
    P.S. Это я молчу еще про то, что творится часов с 21.00 до 23.00 вдоль Аллеи. А, ну еще забыл про массовые попойки, финансируемые администрацией (т.н. праздники), проходящие по воскресеньям до 23.00. Ну еще бывают конфликты с людьми неславянской внешности, коих становится все больше и больше, а ткаже все злее и злее.

    LeDi, вас это не тревожит? Вообще этого кого-нибудь беспокоит? Или Телевизор так загадил всем мозг, что уже все равно или даже нормально?
     
    Последнее редактирование: 28.06.09
  27. jonny

    jonny Новичок

    34
    0
    Scatterer,
    Да проблема , но ничего с этим не поделать.
     
  28. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Scatterer,
    Поверьте, не Вам одному сие зрелище неприятно лицезреть. Сама каждый день, проходя со стоянки, наблюдаю тоже самое. А лица "неславянской внешности"-это вообще отдельный разговор. На все замечания отвечают:"Ми местние,ми уже 2 года десь шивём". Хотя и среди них бывают нормальные адекватные люди.
     
  29. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Ну да, я в местном УФМС получить загран. паспорт не мог из-за "местных" почти 2 месяца. На что мне зам. начальника УФМС ответила, ну мол, вы же летом получаете во время наплыва гасторбайтеров. Хотелось спросить: "Уж не из-за таких ли как вы происходит этот самый наплыв?" Грустно.
     
  30. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Ну так русские работать не хотят-за питием некогда,вот иностранная сила и пользуется спросом.