1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Умница, 09.06.09.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Ёжка, еще раз - то как ты пишешь очень красиво, но это идеальная ситуация, а то о чем пишет Смайлыш случается повсеместно.
    С другой стороны, ты же можешь просто защищать женскую позицию.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёжка,
    извини за нескромность
    тебе сколько лет?!
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    :bigeyes: про кого вобще тема?:spider:
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Смайлыш,
    дело не в физиологическом возрасте
    что-то в башке должно перещелкнуть, переход количества в качество.
    еще год назад я сама бы не поняла ничего из того, что сейчас пишу. посмеялась бы и назвала полным бредом
    думаю пройдет еще какое-то время - начну понимать то, что считаю бредом сейчас...

    а вас трудно убедить и объяснить, потому как прежде чем научиться читать, надо знат буквы. Дело совсем не в возрасте (не в прямом смысле)
    А в том, насколько лично для тебя какая-то сфера представляет интерес. Сколько ты размышлял на эту тему, разговаривал, читал, присматривался, просто жил... короче осознанно набирался опыта в этой сфере. И потом вдруг из тумана появляются вполне определенные очертания. Ты начинаешь ПОНИМАТЬ

    добавлено через 11 минут
    Кстати, понять - это еще не все
    надо преодолеть страх. который обычно тоже основывается на опыте :d

    Заметь, как интересно, на одном и том же опыте основывается и понимание, и страх. Только первое - нужно, а второе - нет!

    А у меня часто появляется желание - просто сбежать!...
    Это храбрая Ёжка боится

    добавлено через 16 минут
    хорошо, напомнила! :dream:


    Не знаю, что лучше для влюбленного мужчины. Что до меня - в жизни еще никого за нос не водила (хватало заморочек с собственными чувствами, чтобы еще и в их отсутствии напрягаться :d :d ). правда про будущее тоже не говорила. "Здесь и сейчас - нет. А что там дальше - думай сам".
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    По-моему, лучше отказать сразу. Он поалкогольничает, трахнет 10 других, поймет что вокруг море других баб, которые не хуже Вас, и успокоится в конце концов. А Вы, автор, останетесь в его глазах нормальным человеком. В противном же случае, будете динамщицей, стервой,... список можно долго продолжать.
    Зачем давать человеку надежду, если точно знаешь, что ничего не будет?
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Любви -Нет!!!! Это сказки....
    :shuffle:

    добавлено через 1 минуту

    А ты сделай так , Чтоб быть единственной!!!!:writer:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    судя по сообщениям - не больше 20:)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёжка,
    какие твои годы.... но на счет твоего жизненного опыта в данном вопросе есть сильные сомнения(уж как есть)


    ПС " думаю для адекватного тебя восприятия на форуме надо подпись в профиле сменить " ;)
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    тема сисек не раскрыта.
    Согласен с air_for_life и ещё с кем-то, забыл с кем.
     
  10. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    смотря в каком вопросе ;)
    пресекая стёб сразу поясню
    я поняла, что мне нужно, а что нет
    мне не стыдно осознавать свои желания и цели
    я не делаю проблемы из того, что кто-то может со мной не согласиться или даже совсем меня не воспринимать

    порой мне бывает жутко страшно. и я знаю, почему - и уже это хорошо, потому что обманывать себя нет смысла.

    ...
    веришь ли? меня мало волнует "адекватность восприятния Ёжки на форуме"
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  11. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1


    Ээээ, не поняла. Причем здесь быть единственной? И причем здесь я?
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёжка,
    ну а тогда зачем что либо отстаивать если к тебе будет такое же "никакое отношение" форумчан?
     
  13. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Смайлыш,
    а что я отстаиваю :wow: ?

    я просто разговариваю, обмениваюсь мнениями, стараюсь понять других, соотнести с тем, что знаю сама, может, разобраться в чем-то

    или надо всегда спорить?

    ЗЫ. у меня нет никакого желания переделать других или прогнуться под них самой. Общение - это не только ****а, но еще и мир
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёжка,
    в общении как раз должно быть уважение к собеседнику а твоя подпись говорит немного о другом отношении, но не суть :)

    не парься:alc:
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Смайлыш,
    лады!
    а подпись - не так понял, это я для себя написала (ыщо давно, когда регилась), чтоб не расстраиваться, если кто "не слышит" "не понимает" о чем я толкую
    а то порой серьезно воспринимала, и очень хотелось, чтобы со мной согласились, когда что-то очевидное пишу. Но это - уже в прошлом, а подпись - осталась, на всякий случай ;)

    добавлено через 2 минуты
    Хотя, ОльгаМ., помнится тоже задела эта подпись, тож на себя спроецировала. Мож и сотру.

    добавлено через 3 минуты
    А ты мне идею подал!
    объявлю конкурс "на лучшую подпись для Ёжки"
    если что-нить понравится - поменяю!
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёжка,
    с тебя мороженное. :beer:
     
  17. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    ОК, как выберу, ПЭКом вышлю :) , актуально будет конкурс начинать, если я тут на ВФ какое-то время регулярно буду. Иначе "образ мой затрется" и предложения будут офф-топ
     
  18. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Что для мужчины легче - если он просто получает отказ или он получает отказ потому что ему предпочли другого человека?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Умница,

    ты проходишь практику в гестапо?
     
  20. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Так все-таки, что для мужчины легче?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отказ немедленно. Ваш вопрос звучит так: лучше тянуть зуб из челюсти полчаса, или вырвать сразу?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    не, лучше перед этим подарить ночь страсти
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    этого варианта нет. А жаль:d
     
  24. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Да, такого варианта нет. Есть вариант просто хорошо провести день, а вечером объяснить, что не светит. Так пойдет?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Умница,

    нет

    лучше уведоми в письменном виде
     
  26. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ну а серьезно, что лучше? Причем, чтобы потом можно было нормально общаться.
     
  27. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Не сможете вы потом нормально общаться. И не надейся. А в письменном виде уведомить лучше для того, чтобы не получить в бубен сразу. А то мало ли...;)
     
  28. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Belthazor, ну сразу конечно не сможем. Точнее, он не сможет. Придется какое-то время вообще не общаться. Но почему так категорично-то?..(
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Умница,

    ты хочешь узнать мнение мужчин или найти подтверждение своей бредовой теории?

    Кста, если не готова дать сама, можешь в качестве отступного подогнать подругу:)
     
  30. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Я хочу общаться с этим человеком. Позже, когда у него это пройдет. Вообще не реально?