1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средства от комаров

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lover, 20.06.05.

  1. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Люди спасайте! Надо выгнать тварей кровосоущих с турбазы... нужно средство очень мощное для этой цели. Фумитоксы и прочие фумигаторы не справляються, может знает кто какое - нибудь средство сильное ?
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
  3. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    бригаду скунсов мож...:rolleyes:
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    знаю военные используют специальную дымовую шашку, для человека она совсем безвредна, но зато всех тварей начиает глючить неподеЦЦки, помогает только на небольшое время
     
  5. qvant

    qvant Новичок

    28
    0
    Lover
    Самый ничтяк это Off.
     
  6. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Москитo-Киллер, купили... поставили..... ХЕРНЯ. Видать Амеровские комары не такие как наши, по-этому наших не берет.
    Подумываю спаять схемку... надо тока чела умеющего паяльник в руках держать.
    Off не подойдет.... слабоват
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вам поможет напалм
     
  8. qvant

    qvant Новичок

    28
    0
    Lover
    Смотря как намазаться:crazy:
    А вообще я часто гоняю на рыбалку, лучше оффа только одеколон гвоздика и звёздочка
     
  9. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Знакомый рассказывал, поставили аппарат на турбазе у открытой кафешки, там лампа светит и две решетки, когда гнусы пролетают между решетками их разрядом убивает. Вешь хорошая, но только для закрытых помещений, а на свежем воздухе только приманивает комаров с соседних турбаз :D

    А туловище свое облить рекомендую маскитолом. На него у комаров иммунитет еще не выработался.
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Lover
    Гринпис не дремлет:(
     
  11. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Выезжали на природу, и я просто ужаснулась такому количеству комаров и маленьких мерзких мошек! Мне не помогло ничего (ни мази, ни спреи, ни раптор)! В итоге - к вечеру поднялась температура, кожа покрылась большими красными пятнами... Обратилась к врачу, и мне сказали, что до середины июля лучше воздержаться от такого отдыха, т.к. насекомые содержат яд, который впоследствии может вызвать аллергию (ничего подобного до этого момента со мной не было!)
    Так что, Берегите себя! ;)
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    paradise

    У меня вообще аллергия на укусы... сижу дома...:(
    А все потому что раньше не следила за собой в этом вопросе, так что присоединяюсь к вышесказанным словам.
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Лучшее средство это руки и глаза! Смотришь и убиваешь!
     
  14. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Можно жечь костры и кидать туда зеленую траву. На прокопченое тело комары садятся с неохотой.

    ЗЫ. В качестве травы можно использовать молодые побеги конопли. Приятного отдыха.:D
     
  15. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Хозяевам тур.базы очень не понравилась идея с напалмом.... остальное восприняли с юмором.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Lover ничего они не понимают.... мелочные людишки
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    можно включить группу Slayer на полную громкость и комары разлетятся в панике
     
  18. misterfix

    misterfix Новичок

    2
    0
    Москитокилер работает реально, но нужно ставить его в начале сезона, когда комар только появляется! Самка комара откладывает 30-150 яиц каждые 2-3 дня. Яйцо развивается во взрослого комара в течение недели. Для воспроизводства яиц комарам требуется кровь, поэтому цикл откладывания яиц находится в прямой зависимости от потребления крови.
    Вот и считайте, если в начале сезона аппарат начнет бить этих самок, то комара реально будет меньше. А кусаются только самки, так скать для продолжения рода, в то же время самцы и самки всех без исключения видов мошек питаются нектаром цветковых растений.При выборе жертвы самка комара ориентируется на углекислый газ, выдыхаемый человеком, на тепловое излучение, а также на запах молочной кислоты, содержащейся в поте. Москитокилер на корпусе имеет температуру 36С и имитирует выдыхание углекислоты! Да, и не забывать, мужики то продолжают жужжать, а некоторые, особо нервные, принимают это за неэффективность работы килера!:hah:
    Про комара читать здесь:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Culicidae

    добавлено через 1 минуту
    И здесь: tutkomarov.net
     
  19. мистик

    мистик Участник

    362
    12
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Это рекламная сцылка была от человекобота, ее бы, по-хорошему, удалить нафиг
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    айфон антимоскито)
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Радоваться надо этому - будет что рыбе кушать...:)

    добавлено через 2 минуты
    А потом дунет ветер и принесет новых самок.:)

    добавлено через 4 минуты
    Против беломорских комаров и мошки нет ничего лучше привозного оффчика.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    всех заезжающих надо встречать хлебом-солью и подносить стакан водки. о комарах потом никто не вспомнит а потрясающем гостеприимстве будут помнить долго!
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    AlTk,

    И штоб дефки в кокошниках были, это смерть для комаров.