1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять Яндекс.Деньги

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Bucho, 15.02.09.

  1. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    Подскажите, плиз, как снять деньги с Яндекса в этот же день, без переводов на банковский счет?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    1. вариант перевести на веб-мани кошель и отправить наличку в систему "Контакт". Потеря порядка 12% будет

    2. оплачиваешь кому нибудь из знакомых телефон или скайп, а он тебе наличку.


    Других вариантов даже и не знаю.

    P.S. Можно конечно и напрямую из Яндекса вконтакт переводить, но там сроки 1-2 дня, а с вебмани обычно до 6 часов идет
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Афигеть какие потери!
    При переводе в Альфа-Клик потеря 2% (мгновенно), потом снимаешь через банкомат АБ без потерь (надо дойти до ближайшего АБ).
    Только вот счет надо иметь в АБ и зарегиться для работы с А-кликом и привязать счет АБ к конкретному Я-кошельку.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Опа, к Альфа-клику,это Альфа-Банку значит?
    Есть карточка,зареген инет-банк, как замутить тама Я-кошелёк?
    Или клик,малец другое?
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Vovok,
    номер телефона привяжи.это в офисе/хотя у тя должен быть привязан.У меня просто номер изменился,а для привязки яндекса смску шлют.Колл центр посылает в офис.Завтра пойду))

    добавлено через 4 минуты
    яндекс кошелек- отдельно мутится)))
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да есть яндекс.деньги, где,как его привязать к Альфе?
    пысы,зы,офф,и прочая лабуда: по подробнее,а не мыслями понятными ток для себя=)!
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    подробней, чем я, тебе смогут помочь буквы,написанные об этой новости на сайте альфы:d
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Заходи на Альфа-Клик, тыкай в баннер(или чо там), читай, привязывайся, сливай. Кстати, на Я-Д тоже соответствующий баннер висел вроде.
    ИЩИ!

    добавлено через 3 минуты
    А-клик это интернет-банк. Услуга доступна практически любому клиенту АБ. Подробности https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да инет-банк есть,всё, нашёл я про яндекс.деньги.