1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины тоже читают!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 14.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Кажется, в романе "Поднятая целина" кто-то спросил лютого белого офицера, зачем ему понадобились книги Ленина. "Если хочешь победить врага, узнай, каким оружием он с тобой воюет", - ответил офицер. :delo: Если согласиться с тем, что отношения между мужчиной и женщиной - постоянная (скрытая или явная) борьба, то это сравнение покажется более чем уместным. :shuffle:
    Считается, что в самом факте разглядывания мужчиной женского журнала есть что-то патологическое, то что заставляет пойманного за этим делом мужчину краснеть или напускать на себя отстраненно-презрительный вид :shys: (дескать, понятия не имею, как эта штука попала ко мне в руки).
    Хочется узнать у мужской половины форума, а просматриваете ли вы женские журналы? И что вас заставляет это делать? :sun:
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Access denied, это и есть ответ на твой вопрос:)
     
  3. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Конечно просматриваю... А что в этом стыдного?... А моя подруга в это же время просматривает Mens Health...:rolleyes:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я пишу в женские журналы...

    Так, что не только бъем врага его оружием... Скорее изобретаем это оружие :D
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Н-да бывает, читаю (когда есть возможность), просто интересно, что там пишут. Никогда не краснел и не собирался. Меня девушки все время спрашивали: "на как журнальчик?", а я им всегда отвечаю: "да как сборник анекдотов". Не действительно до смешного доходит. Обычно в таких журналах из мухи слона делают. Простой пример: я обхохотался, когда увидел тему в журнале на 3-4 полных старницы (!) про то, кто первым должен звонить мальчик или девочка. Причем там действительно давались советы, как будто все (м и ж) находятся в услвоиях третей мировой. Просто если девушке или парню очччень надо, то никто и не будет задумываться, когда звонить, просто позвонят и все. И аналогично - во всех журналах по всем темам.
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    А я над мужскими журналами укатываюсь...:haha: Особенно в разделах про секс...
    Блин, такого понапишут... :grin: Даже напоминают нашим мужчинам, что мыться надо регулярно... хм... Только что-то им чесаться не лень... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Мужики, не обижайтесь, это не по всех...;)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Считается? Кем? Нормальный вуайризм, желание посмотреть на классных телок, да ещё почитать женские откровения о нас, мужчинах , уже стало паталогией? Мужчина краснеет потому, что вы застали его практически за сексуальным актом. Он мысленно трахнул всех журнальных девиц в купе с редактором, а тут ему помешали. Ну глазами любит мужчина, глазами! Мужчине это нравится, но мастурбировать нехорошо, особенно нехорошо попадаться. Он стесняется этого с детства. Даже если мастурбация мысленная.

    Что, ни разу не ловили заинтересованный взгляд мужчины? И не замечали, как он смущенно отводил глаза? А если спрашивали, чего смотришь, разве большинство из них не делало вид, что они просто так, случайно? Это паталогия?
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Роберт! Таких скромников как ты, отводящих глаза, видела мало... Что-то многие их сразу строить начинают... :grin:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот именно - строить скромников. А на самом деле фантазия уже соединила вас в таких позах, что Камасутра покраснеет.
     
  10. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Зачем же тогда притворяться, строить из себя что-то?! Дорогие мужчины! Читайте женские журналы, не стесняясь этого! Фантазируйте, сколько угодно! Почему это надо обязательно скрывать?! Я считаю, что быть чьей-то сексуальной фантазией это нормально. Нормальные женщины, не скованные какими-либо стереотипами поймут вас правильно!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    главное. чтобы цель оправдывала средства.
     
  12. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Access denied насчет читать я бы так категорично не утверждал, пишут в таких журналах мало интерестного а вот листать иногда листаю. По большей части от скуки
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Access denied женские журналы это просто смехопанорома!
    Особенно Космо..
    однажды прочитал там статью как завоевать мужчину:
    1) Никогда не звони первой
    2) Когда говоршиь с ним по телефону всегда заканчивай разговор первой
    3) Если тебе интересно говорит с ним по телефону (ну надо же) и ты теряешь контроль над собой,
    ставь таймер на 15 минут чтобы беседа не затянулась...
    И после всего этого нам женщины обзывают...
    ужас... воспитывают просто обезьянок чи-чи
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Lucifer
    Что-то с усталости прочитал эту фразу как

    Главное, чтобы щель оправдывала средства.
    В таком контексте...
    :D
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Aksy
    Мужские журналы недалеко от женских ушли, отличаются от них только тем, что созданы для мужчин. Не сказала бы, что в них что-нибудь умное пишется. Так что не надо так яростно критиковать женские издания, ведь мужские - ничуть не лучше. ;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied, мужские журналы это не то про что ты думаешь...
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Access denied я согласен с Bob что мужские журналы это скорее веселые картинки
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    Судя по всему на днях перечитала Космо 4х месячной давности? :) Вижу знакомые цитаты из статейки посвященной этой теме в одном из номеров ;)
    Ничего удивительного что глянцевые журныла по степени развития тематики друг от друга далеко не уходят - издательства то одни и те же - зачастую и авторы статей одни (Менс Хелф и Космо).

    Эти издания просто забавно читать - полезного я там никогда сознательно не ищу - слишком мала веротяность. Но вот ради забавы... самое то.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я никогда не покупаю подобные издания. Принципиально. Могу полистать, если долго сижу в парикмахерской, если у подруги. И из номера в номер кочуют советы по маникюру-педикюру, как одеваться и что носить, как соблазнить мужчину/шефа/подругу. Фигня какая-то.
    А вот менс хелс интересно полистать, да и почитать интересные статейки найдутся.
    "Караван историй" нравится.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Менс Хелс тоже сильно сдал - все те же темы. После "Вокруг Света" все остальное для меня теперь уже вторично.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Может мне как раз и попалось два разнообразных экземпляра ;) Я понимаю людей, который покупают действительно интересные журналы, но такие как космо, элль и прочая фигня деньги переводить... :confused:
     
  22. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Zazell
    Я стобой тоже солидарен только я вообще женские журналы не открываю
    Там пишут полный моразм особенно письма в редакцию меня не любят и прочее нытье!!
    Прямо раздражает!!!
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Demiurg
    Какой наблюдательный. ;) Тоже Космо почитываешь? :)

    Bob
    А ты знаешь, что я думаю? :shys: Может объяснишь тогда, как правильно надо думать о мужских журналах? ;)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Access denied
    А я этого и не отрицал между прочим - в моем посте это было видно. ;)
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied Мужские журналы - это "За рулём", "Спорт-экспресс"(это правда уже газета) и пр.
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Bob
    Пасиб, что объяснил, удивляюсь только как в этот список не вошли журналы, посвященные компьютерам. Например "Компьютерра" (если правильно помню название). :) Ведь у мужчины несколько увлечений: как уже было отмечено - спорт и машины, а еще - женщины и компьютеры. :)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied, да спасибо напомнила. "Компьютерра" был неплохой журнал. Женщины идут после компьютеров, спорта и машин. Ещё некоторые военные издания. Не помню точно названия. Типа "Братишка" "Спецназ".
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    С тех пор как из Менс Хелс ушел Редактор Илья Безуглый, журнал стал больше похож на "Мурзилку"..
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Bob , правильно мыслишь - мужские журналы ориентированы на конкретный интерес мужчины в его жизнедеятельности, будь то "За рулем", "Вокруг света", "Охота и Рыбалка" или "Плейбой" ;). В отличие от женских, где главное - офрмление, бумага, фотографии и реклама средств от чего-то или просто для красоты. Смысла женским журналам солдержать абсолютно необязательно - его же не читать. его же смотреть надо. А текс там для того, чтобы было о чем в тесной женской компании языком почесать. :)
    Сам лично эту дорогую полиграфию не потребляю - за всю жизнь пролистал раз 10 такие издания, именно, как средство убить время.
     
  30. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Менс Хелс недавно полистала (правда старенький номер), понравилось!:shuffle: Особенно физические упражнения........гантельки и пр.:coolz: